ПотеряласЯ Я...• 23 декабря 2022
Днепр, область базы отдыха
Доброе утро. Подскажите по области , недалеко от Днепра, базы не очень дорогие на 2,4 дня. Чисто столовая, простая обстановка и рядом типа леска небольшого сосны или лиственный. Хочу немного побыть сама или с ребёнком взрослым. Чисто сменить обстановку, разрядить нервную систему. Предложил знакомый при санатории Новомосковский вроде можно без лечения . А кто то был там? Или что то подобное можно. Спасибо!
ПотеряласЯ Я...
• 23 декабря 2022
Ответ дляБабулька
Я очень люблю Осокоры, но я фанат зимнего СПА, там прям кайф
Спасибо , слышала. Но там по моему дороговато.
Точный сантиметр• 23 декабря 2022
Ответ дляБабулька
Хз
Бабулька• 23 декабря 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мы ездим всегда по акции Спа викенд.
Если ребёнок до 5 лет то бесплатно идёт. Туда входят завтраки шведский стол и 2 сеанса СПА по 3 часа, ну и 2 ночи
Перемелица• 23 декабря 2022
а Вы прозванивали базы? наши звонили в начале декабря, то все забито было на НГ и праздники
ПотеряласЯ Я...
• 23 декабря 2022
Ответ дляБабулька
Мы ездим всегда по акции Спа викенд.
Спасибо!
ПотеряласЯ Я...
• 23 декабря 2022
Ответ дляПеремелица
Та я думала даже не на праздники, а так после можно. Это не принципиально .