Клин_Кляйн• 23 декабря 2022
Парень не готов к детям. Нам по 27 лет. Оба работает.
Говорит ещё рано, да и денег тоже мало, а на ребенка нужно зп хотя бы 20 тысяч. Я то пока особо с детьми не давлю. Просто интересно, неужели все сейчас мужчины не спешат с потомством.
Простецкая• 23 декабря 2022
Мой муж стал отцом в 28 ,
Сейчас нашей дочке 18
Это наверное от человека зависит
Сейчас нашей дочке 18
Это наверное от человека зависит
ВсеЧетко• 23 декабря 2022
Ответ дляTaFo
а вы прям самка- самка. ПОТОМСТВО.
если у вас такой низкий доход, то он прав. на что надеетесь? на зайки лужайки?
Она просто не подумала, что ее дохода не будет, а будет только его доход, когда она уйдет в декрет.
Продукты, коммуналка, ребенок..... сильно разгонишься на 20 тыс..но и этих 20 тысяч нет.
66сезон666серия• 23 декабря 2022
автор а вы почему хотите ребенка?гадеюсь не потому что ’надо’ для мамы, папы, родственников, привязать мужчину и т.д.
Найщасливіша• 23 декабря 2022
Сейчас и при хороших зп не спешат, люди в неведении что завтра будет, так что не в деньгах дело и не в возрасте.
Вы с ним поговорите серьёзно, какие причины и когда он считает, что будет пора-хоть будете понимать для себя надо вам это или нет
ВсеЧетко• 23 декабря 2022
Ответ дляIcekream
)вчера к моим хостам приехали сыновья)27 и 30 лет,оба живут в Лондоне,оба хорошо зарабатывают как и их девушки)о детях там и речи нет)живут для себя)рано еще)
так что это везде так.сначала молодежь хочет твердо стать на ноги,увидеть мир,а потом -дети.
И это правильно.
Щас ухожу• 23 декабря 2022
В данный момент времени все не готовы к детям. И дело даже не в деньгах. Пугает не определенность
ВсеЧетко• 23 декабря 2022
Ответ дляЩас ухожу
Вот и я ко второму не готова из за неопределенности.
Ягодка опять• 23 декабря 2022
20 тис немає? Ну то він правий. Брак коштів + народження дитини = прискорення для розлучення. Тим паче, що він не готовий. От ніколи не заводьте дітей, якщо немає грошей на їх утримання та головний годувальник не готовий.
Хочете скоріше дитину? Шукайте іншого, готового і богатого татка.
Найщасливіша• 23 декабря 2022
Ответ дляIcekream
Вот поэтому нормальные люди и вымирают, а те, кто не имеет денег-те плодятся. Индия, Китай, африканские страны-там не ждут до 40, рожают
Брызжу ядом• 23 декабря 2022
Парень??? Вы собрались рожать от левого парня??? Я так понимаю, для начала, что он не готов видеть вас женой, а уж о детях речь не идет
Ответ дляВсеЧетко
И это правильно.
да,я общаюсь с мамочкой из Польши в школе.ей 43,дочке 6.они с мужем приехали в Англию и пахали,купили дом,потом она родила вторая из Испании,35,но 4 ро детей,так и сидят мужем на сьеме,перспектив купить что-то 0.
так что каждый выбирает свое,как и у нас.
Простецкая• 23 декабря 2022
Ответ дляTaFo
а вы прям самка- самка. ПОТОМСТВО.
Что означает: зайки лужайки, я вижу это выражение часто используют на советчице?
Дую ветер• 23 декабря 2022
Мій хотів дітей з 25 точно, можливо і раніше. Вийшло тільки в 28 йому стати батьком. В першому шлюбі дитина народилась коли чоловіку виповнилося 25. Знаю чоловіків які і 40 не готові до дітей. Все залежить від людини
Дую ветер• 23 декабря 2022
Ответ дляПростецкая
Дал бог зайку даст и лужайку. В тому сенсі,що якщо бог дав дитину (послав в животик) то обовязково і допоможе з вихованням (підгузки, одяг,навяання і тд)
На паровозе• 23 декабря 2022
Ответ дляВсеЧетко
Она вообще не думает.
Парень даже жениться не спешит. Доход маленький , жилья своего скорее всего у нее нет.
Но думает ’о детях’.
В паре хоть парень имеет чем думать немного.
Но думает ’о детях’.
ШобВам_КакНам• 23 декабря 2022
Жінки теж не спішать.
Мені 30, одружена 9 років, відкладали гроші на квартиру, робили ремонт. Думали на це літо планувати материнство. Але зараз, під час війни - точно ні. Можливо, я не проти стати мамою за спрятливих умов, але точно не ’хоч каміння з неба’.
На паровозе• 23 декабря 2022
Ответ дляНайщасливіша
+1 тоже так считаю. Скоро белых людей вообще не будет.
Миллиарды людей в Африке Китае Индии Азии рожают десятками вообще не думая.
Приезжают в Европу и там рожают десятками и ее работают.
А белые только работают и не рожают или 1-2 ребенка.
Так и вымрем.
Простецкая• 23 декабря 2022
Ответ дляДую ветер
А ,ясно 🤭
Сорока-ворона• 23 декабря 2022
Ми з моїм стали в 26 батьками. Не рано вважаю.
Вже і роботу поміняв ,війна внесла свої корективи. На все свій час. Але зараз би не поспішала, і так стрес від війни, а то ще виносити дитину, народити,та потім носитися з нею.
На паровозе• 23 декабря 2022
Ответ дляДую ветер
Только странно что на тысячах примеров это не работает, но женщины продолжают в это верить...