Все буде Україна• 23 декабря 2022
Что подарите себе на праздники?
Чем порадуете себя любимую? Я не знаю что, нет настроения, работа тоже накрылась. Но ничем себя не порадовать в НГ нарушить традицию((((
Мусик Пусик• 23 декабря 2022
Заказала себе 2 крема)) уже, не могу я дожидаться праздников, если оно мне сейчас надо
Ганцю в кєдах• 23 декабря 2022
Ответ дляЛеди Г
Нова сукня раз у місяць - то святе.
Куда вы в них ходите? Я уже не помню когда надевала платье, на работе холодно, топят хуже(
Курс капусты• 23 декабря 2022
Ничего. Я себе к Новому Году ничего такого не покупаю, только новые трусы. В смысле, я и в течение года покупаю, по перед НГ - обязательно. Надеваю их в новогоднюю ночь
Кружите меня,кружите• 23 декабря 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Парфюм дорогущий как на мой кошелек. Уже заказала.
Який
Кружите меня,кружите• 23 декабря 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Парфуми
Фен щітка
Свічки Bath and body works
Фен щітка
Свічки Bath and body works
Які парфуми?
Ганцю в кєдах• 23 декабря 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
А в мене такі дрібниці..
Після коментарів і не знаю чи радіти ним 😂
Мне понравились ваши мелочи) я сама такое люблю, вчера купила набор полотенец и аромадиффузор в Инглиш хом
Фиктивная• 23 декабря 2022
Не знаю. Наверно, ничего. Даже не хочется отмечать Новый год и день рождения (он у меня в первых числах января)
Ганцю в кєдах• 23 декабря 2022
Ответ дляКурс капусты
Хорошая традиция, надо взять на заметку
СтелькаОТединицы• 23 декабря 2022
Ответ дляЛень гуглить
класс, зайца этого захотелось поднять и прижать к себе)))а скажите пож-ста фирму помады если вы довольны ей
Шарлота тілбері
У мене пілоу ток медіум, я смаглява, мені такий пасує.
Хіт продаж - просто пілоу ток
Санька-4b93• 23 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Сережки присмотрела. Думаю
Я тоже заказала с жемчугом и колье с жемчужиной.
СтелькаОТединицы• 23 декабря 2022
Ответ дляБрюльтик
А где поднос для блинчиков купили? Такой классный
Просто тарілка, не лише для блінчиків.
В інсті, 455 грн
20 см
В інсті, 455 грн
20 см
Ганцю в кєдах• 23 декабря 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Які
Bvlgari omnia crystalline Мне они нравятся, уже много лет подряд покупаю, а как только заканчиваются-сразу покупаю новый.
Леди Г• 23 декабря 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
На роботу, в гості, вдома вдягаю чоловіка радувати і сама любуюсь собою. Люблю жіночність.
Спасатель Малибу• 23 декабря 2022
Я, честно, очень рада, что у нас в стране много людей, у которых есть деньги. Значит, получают з/п, платят налоги, а это сейчас очень важно. У меня денег нет, работы тоже. Даже на лекарство сейчас денег нет. Ну, ничего, когда-то будут. Надеюсь
Всех с наступающим!
Ганцю в кєдах• 23 декабря 2022
Ответ дляЛеди Г
Ого) Я дома в теплом костюме велюровом и шерстяных носках с Карпат
LIANA171185• 23 декабря 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
А в мене такі дрібниці..
Доска с рогами оленя мне больше всех понравилась)
Лень гуглить• 23 декабря 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Шарлота тілбері
Хіт продаж - просто пілоу ток
вот я с вами еще вспомнила про свое хочу )))я все никак не закажу Шарлота тілбері голливудский фильтр, в магазинах нет потестировать , но отзывы и такой эффект я давно ищу, может вы покупали?
Ганцю в кєдах• 23 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Всех с наступающим!
А вы не работаете или что у вас стряслось?
LIANA171185• 23 декабря 2022
Ответ дляДетектор лжи
И я сережки присмотрела, но жлоблюсь пока
И я жлоблюсь,хотя и стоят они до 1000 грн.
Спасатель Малибу• 23 декабря 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
В поисках. Никак не найду. Уже в соседний город резюме рассылаю. Но сейчас сложно, переводят на простой, вроде и з/п неплохая, но с простоем в итоге будет просто нечем заплатить за съём. Жиза
СтелькаОТединицы• 23 декабря 2022
Ответ дляЛень гуглить
Не купувала, але може і мені треба))
Що це таке?
СтелькаОТединицы• 23 декабря 2022
Ответ дляLIANA171185
Так?
А я подружці взяла такого ж зайця. Думаєте, дошка була б кращим подарунком?
Пиши-пропало• 23 декабря 2022
Ответ дляВсе буде Україна
А вообще хотела обновить айфон, но не вкладываюсь в финансы
Автор, я теж, тому подарувала собі 250 доларів в конверт з надписом «на телефон» 👍
СтелькаОТединицы• 23 декабря 2022
Ответ дляЛень гуглить
Все, загуглила. Не хочу таке. Подруга давала тестити і мені не подобається на собі. Не впевнена що таке ж. Але баночка така, напис глоу і багато перламутру.
Щось якось не пасувало.
Люблю мокрий ефект, без запудреного обличчя, але не перламутр.
Щось якось не пасувало.
Ганцю в кєдах• 23 декабря 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так?
И то и то прикольное) Мне заяц этот нравится давно, а 2023 год зайца, так что очень в тему и потом на пасху пригодится)
Персонаж Аноним• 23 декабря 2022
Ответ дляЛень гуглить
я всегда знаю что себе подарить)))дарю и заранее и на праздник)))духи, крема, юбку,кофту, джинсы- массимо дутти...сейчас хочу золотые круглые сережки и большую свечку american candle и стол украсить хвойн.композициями,мандаринами,пряничными человечиками....автор и самое обидное это хочуууууууууу не заканчивается)))
Це дуже круто. Попри всі негаразди ви не втрачаєте своєї жіночності
Я теж хочу навчитися цієї легкості, але поки що йде туговато. Є страх залишитись без грошей