Все буде Україна• 23 декабря 2022

Что подарите себе на праздники?

Чем порадуете себя любимую? Я не знаю что, нет настроения, работа тоже накрылась. Но ничем себя не порадовать в НГ нарушить традицию((((
Мусик Пусик• 23 декабря 2022
Заказала себе 2 крема)) уже, не могу я дожидаться праздников, если оно мне сейчас надо

Ганцю в кєдах• 23 декабря 2022
Ответ дляЛеди Г
Нова сукня раз у місяць - то святе.
Куда вы в них ходите? Я уже не помню когда надевала платье, на работе холодно, топят хуже(
Курс капусты• 23 декабря 2022
Ничего. Я себе к Новому Году ничего такого не покупаю, только новые трусы. В смысле, я и в течение года покупаю, по перед НГ - обязательно. Надеваю их в новогоднюю ночь
Кружите меня,кружите• 23 декабря 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Парфюм дорогущий как на мой кошелек. Уже заказала.
Який
Кружите меня,кружите• 23 декабря 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Парфуми
Фен щітка
Свічки Bath and body works
Які парфуми?
Ганцю в кєдах• 23 декабря 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
А в мене такі дрібниці..
Після коментарів і не знаю чи радіти ним 😂
Мне понравились ваши мелочи) я сама такое люблю, вчера купила набор полотенец и аромадиффузор в Инглиш хом
Фиктивная• 23 декабря 2022
Не знаю. Наверно, ничего. Даже не хочется отмечать Новый год и день рождения (он у меня в первых числах января)
Кружите меня,кружите• 23 декабря 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Духи себе купила, муж оплатил)
Які
Ганцю в кєдах• 23 декабря 2022
Ответ дляКурс капусты
Хорошая традиция, надо взять на заметку

Курс капусты• 23 декабря 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Хорошая традиция, надо взять на заметку
СтелькаОТединицы• 23 декабря 2022
Ответ дляЛень гуглить
класс, зайца этого захотелось поднять и прижать к себе)))а скажите пож-ста фирму помады если вы довольны ей
Шарлота тілбері
У мене пілоу ток медіум, я смаглява, мені такий пасує.
Хіт продаж - просто пілоу ток
Санька-4b93• 23 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Сережки присмотрела. Думаю
Я тоже заказала с жемчугом и колье с жемчужиной.
СтелькаОТединицы• 23 декабря 2022
Ответ дляБрюльтик
А где поднос для блинчиков купили? Такой классный
Просто тарілка, не лише для блінчиків.
В інсті, 455 грн
20 см
Безпринципная• 23 декабря 2022
косметолога
Ганцю в кєдах• 23 декабря 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Які
Bvlgari omnia crystalline Мне они нравятся, уже много лет подряд покупаю, а как только заканчиваются-сразу покупаю новый.
Леди Г• 23 декабря 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
На роботу, в гості, вдома вдягаю чоловіка радувати і сама любуюсь собою. Люблю жіночність.
Спасатель Малибу• 23 декабря 2022
Я, честно, очень рада, что у нас в стране много людей, у которых есть деньги. Значит, получают з/п, платят налоги, а это сейчас очень важно. У меня денег нет, работы тоже. Даже на лекарство сейчас денег нет. Ну, ничего, когда-то будут. Надеюсь
Всех с наступающим!
Ганцю в кєдах• 23 декабря 2022
Ответ дляЛеди Г
Ого) Я дома в теплом костюме велюровом и шерстяных носках с Карпат
LIANA171185• 23 декабря 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
А в мене такі дрібниці..
Доска с рогами оленя мне больше всех понравилась)

Лень гуглить• 23 декабря 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Шарлота тілбері
Хіт продаж - просто пілоу ток
вот я с вами еще вспомнила про свое хочу )))я все никак не закажу Шарлота тілбері голливудский фильтр, в магазинах нет потестировать , но отзывы и такой эффект я давно ищу, может вы покупали?
Ганцю в кєдах• 23 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Всех с наступающим!
А вы не работаете или что у вас стряслось?
LIANA171185• 23 декабря 2022
Ответ дляДетектор лжи
И я сережки присмотрела, но жлоблюсь пока
И я жлоблюсь,хотя и стоят они до 1000 грн.
Спасатель Малибу• 23 декабря 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
В поисках. Никак не найду. Уже в соседний город резюме рассылаю. Но сейчас сложно, переводят на простой, вроде и з/п неплохая, но с простоем в итоге будет просто нечем заплатить за съём. Жиза
СтелькаОТединицы• 23 декабря 2022
Ответ дляЛень гуглить
Не купувала, але може і мені треба))
Що це таке?
СтелькаОТединицы• 23 декабря 2022
Ответ дляLIANA171185
Так?
А я подружці взяла такого ж зайця. Думаєте, дошка була б кращим подарунком?
Пиши-пропало• 23 декабря 2022
Ответ дляВсе буде Україна
А вообще хотела обновить айфон, но не вкладываюсь в финансы
Автор, я теж, тому подарувала собі 250 доларів в конверт з надписом «на телефон» 👍
СтелькаОТединицы• 23 декабря 2022
Ответ дляЛень гуглить
Все, загуглила. Не хочу таке. Подруга давала тестити і мені не подобається на собі. Не впевнена що таке ж. Але баночка така, напис глоу і багато перламутру.
Щось якось не пасувало.
Люблю мокрий ефект, без запудреного обличчя, але не перламутр.
Ганцю в кєдах• 23 декабря 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так?
И то и то прикольное) Мне заяц этот нравится давно, а 2023 год зайца, так что очень в тему и потом на пасху пригодится)
Персонаж Аноним• 23 декабря 2022
Ответ дляЛень гуглить
я всегда знаю что себе подарить)))дарю и заранее и на праздник)))духи, крема, юбку,кофту, джинсы- массимо дутти...сейчас хочу золотые круглые сережки и большую свечку american candle и стол украсить хвойн.композициями,мандаринами,пряничными человечиками....автор и самое обидное это хочуууууууууу не заканчивается)))
Це дуже круто. Попри всі негаразди ви не втрачаєте своєї жіночності
Я теж хочу навчитися цієї легкості, але поки що йде туговато. Є страх залишитись без грошей
Нерадистка Кэт• 23 декабря 2022
Нова плойка) давно придивлялась і нарешті вирішила