Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 декабря 2022

20 лет назад Валерию Крук (кульбаба М1) облили кислотой

Она в интервью рассказывала что заделала тату дабы перекрыть шрамы, говорила что в первую очередь нужно было спасать лицо-глаза
Вот смотрю ее блог, ну не видно на ее лице не единого шрама, или это все фильтры ?
Выручалка• 23 декабря 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Над Оксаной страшно поиздевались, умерла в муках.
А по закону Савченко они уже на воле

Неваляшкина• 23 декабря 2022
Ответ дляВыручалка
А по закону Савченко они уже на воле
Как? там же одному из них пожизненное дали
Кашпо• 23 декабря 2022
Ответ дляВыручалка
А по закону Савченко они уже на воле
А в каком году это было?
Чумачечая_• 23 декабря 2022
Ответ дляРобот Вертер
вона спала з одруженим чоловіком і увела його із сім´ї, а його жінка облила її кислотою
Сподіваюсь її посадили надовго.
РокерША• 23 декабря 2022
Ответ дляЧумачечая_
Сподіваюсь її посадили надовго.
А что это меняет?
Такие преступления совершают люди, которые себя не контролируют. То, что кого-то когда-то за такое наказали - их не может остановить.
Чумачечая_• 23 декабря 2022
Ответ дляРокерША
А что это меняет?
Лише те, що навіжена сидить у тюрмі. Сподівась.
Алина-1240• 23 декабря 2022
Видно там хорошо
Спасатель Малибу• 23 декабря 2022
Ответ дляКашпо
А Оксану Макар помните облили, так её мама жила хорошо на деньги собранные
Оксану Макар ничем не обливали. Там другая история. Отмороженная деваха попала на более отмороженных парней. Там мама хорошо поживилась.
alyona_niki• 23 декабря 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Ну, придумала историю, как и Зверев придумал дтп, чтобы оправдать пластику лица…у всех публичных людей есть своя легенда))
💯 они любят придумывать драму, чтоб их жалели и восхищались их стойкостью духа 😏

alyona_niki• 23 декабря 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Тоже заметила… кому она на… р нужна когда в странн война!
Та это ее кто-то пиарит😅 здесь …
Неправдиша• 23 декабря 2022
А мне интересно, чем закончилось дело стрелка из Днепра, которого здесь так защищали. Какие мотивы у него всё-таки были.
Бабушка Бетман• 23 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
А як насправді звати Дєвушку блонду?
Лена. Фамилию не помню
Недавно вспомнила о ней, пыталась найти в соц.сетях не нашла
Может заграницей живёт
Бабушка Бетман• 23 декабря 2022
Ответ дляНеправдиша
Он в СИЗО, идут суды.
Когда началась война ещё раз убедилась что там все не так просто
автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 23 декабря 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Лена. Фамилию не помню
Может заграницей живёт
https://instagram.com/msladyblonde?igshid=
Вот ее страница. Если вы ее имеете ввиду
Бабушка Бетман• 23 декабря 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Спасибо)