Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 декабря 2022
20 лет назад Валерию Крук (кульбаба М1) облили кислотой
Она в интервью рассказывала что заделала тату дабы перекрыть шрамы, говорила что в первую очередь нужно было спасать лицо-глаза
Вот смотрю ее блог, ну не видно на ее лице не единого шрама, или это все фильтры ?
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 23 декабря 2022
Ответ дляФорс мажор
А кто это?
Ведущая в 2000х годах была на музыкальном канале М1
Антонина матушка• 23 декабря 2022
Ну, придумала историю, как и Зверев придумал дтп, чтобы оправдать пластику лица…у всех публичных людей есть своя легенда))
Язвочка• 23 декабря 2022
Уже третья тема про эту кульбабу с кислотой за последнее время.
Интересно, особенно учитывая, что персонаж сейчас малоизвестный
Скелет дыни• 23 декабря 2022
Ответ дляАнтонина матушка
А шрамы на руке для хайпа сделала ?
Разачаровусь_очень_быстро• 23 декабря 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Нет, я с ней давно на тв работала, у неё реально шламы, пластика была, но что-то осталось, макияжем плотным убирали.
Матраскин Брат• 23 декабря 2022
Ответ дляЯзвочка
Тоже заметила… кому она на… р нужна когда в странн война!
Антонина матушка• 23 декабря 2022
Ответ дляСкелет дыни
А шрамы на руке для хайпа сделала ?
А при чем шрам на руке к ринопластике и губам?
Прыг-скок• 23 декабря 2022
Ответ дляЯзвочка
так сама наверное и строчит темы про себя, что бы не забывали
Скелет дыни• 23 декабря 2022
Ответ дляПрыг-скок
Покажите две предыдущие
Антонина матушка• 23 декабря 2022
Ответ дляСкелет дыни
Покажите две предыдущие
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3224336
Вот, например)
Звезда в шоке• 23 декабря 2022
Именно поэтому она накачала себя всем чем можно ?
Сиськи ,губы , зад
Все лицо раздуто филлерами
Ну,может тату на теле она и делала , чтоб скрыть что-то
Но что она скрывала губьями на пол лица и силиконовым шарами , в груди и заднице ?
Сиськи ,губы , зад
Все лицо раздуто филлерами
Робот Вертер• 23 декабря 2022
вона спала з одруженим чоловіком і увела його із сім´ї, а його жінка облила її кислотою
Обращеница• 23 декабря 2022
Пам´ятаю, в рашкі був випадок, що облили кислотою лице якійсь моделі чи міс з Сочі. Ця жінка, перенесла багато операцій на обличчі, осліпла. Постійно в окулярах, ніде піблічно не з´являється. Сумніваюся, що цій пані попала кислота в очі.
Кокосиха• 23 декабря 2022
Ответ дляРобот Вертер
Все равно жесть. Это никого не оправдывает
ДеньгиНеСдаю• 23 декабря 2022
Вы сами то в это верите ? Посмотрите на фото тех женщин, кого реально облили кислотой. Там часто куча пластических операций и ничего не помогает. Лица жуткие и как маска. Фантазия у этой кульбабы слабенькая.
Робот Вертер• 23 декабря 2022
Ответ дляКокосиха
звичайно не виправдовує, але тягатися з багатими одруженими чоловіками теж не можна, може комусь буде урок, всяким надькам дорофеевим і христям горняк
ДеньгиНеСдаю• 23 декабря 2022
Ответ дляРобот Вертер
И куда её эта кислота попала? На мизинец ноги ?
Кашпо• 23 декабря 2022
А Оксану Макар помните облили, так её мама жила хорошо на деньги собранные
Бла бла бла• 23 декабря 2022
Ответ дляРобот Вертер
Який урок? Це всього лише мужик
та баба надіюсь сіла років на 10??
СтелькаОТединицы• 23 декабря 2022
Ответ дляКашпо
Над Оксаной страшно поиздевались, умерла в муках.
Кашпо• 23 декабря 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да но она ещё разговаривала в больнице
сама себе прекрасная• 23 декабря 2022
Ответ дляКашпо
Ее сожгли заживо, а не облили
Кашпо• 23 декабря 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Ее сожгли заживо, а не облили
Интересно мама её ещё жива
сама себе прекрасная• 23 декабря 2022
Ответ дляКашпо
Интересно мама её ещё жива
насколько помню она выпивала крепко