Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 февраля 2014

возможно ли на стафе или клумбе продать бу кровать из натурального дерева нового

или и обьяву не стоит давать?
Fairytale• 01 февраля 2014
я продала на клумбе, но обьвление делала платным

nadegda0244• 01 февраля 2014
Лучше на Сландо,в своем городе.Пересылка выйдет дороже кровати,кто же ее купит?
Фекла Персиковна• 01 февраля 2014
я диван б\у продала с самовывозом за 500 гр. забрали в тот же день - на съёмную квартиру
Голодаю• 01 февраля 2014
а как понимать б/у кровать из дерева нового?
Голодаю• 01 февраля 2014
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 01 февраля 2014
Ответ дляГолодаю
ой извините , не все поместилось. нам кровать делали на заказ пару лет назад, модель выбирали по каталогу, просто теперь увидели другую и купили, ну а эта теперь мне мешает. продать в нашем городе сложно так как он очень маленький, да и мало кто понимает что это натур. дерево.
Принцепесочка• 01 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
тому, кто ищет натуральное дерево тот поймет, Но вот мы покупали кровать почти за 12 тысяч, на заказ, натуральное дерево, 2х2, если надумаю продавать (этого не будет) то врядли кто купит у меня ее даже за 4, тк некоторые исходят из того, что луше купить новую чем бу

Аноним Секретарь• 01 февраля 2014
Я продала через Сландо 2 габаритных товара, кровать и стол-парту. Кровать самовывозом, а парту разобрала, упаковала и НП, причем предварительно при конс. на НП говорили, что отправка будет стоить грн. 500-600, обошлось в 170. Объявление давать стоит, бесплатное.
Ответ дляПринцепесочка
так меня даже 2- 2.5 устроит, а то мне как то теперь сложно по дому передвигаться - совсем места нет.
Искорка@• 01 февраля 2014
а Вы из какого города?
Fairytale• 01 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я продала за 2400 на Клумбе, уехала кровать+2 тумбы+матрас во Львов, девочка пересылку оплачивала сама, обьвление платное просто большее количество просмотров
Ответ дляИскорка@
а Вы из какого города?
черниговская обл. прилуки
Искорка@• 01 февраля 2014
Да-далековато..
springy• 01 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а можете показать фото кровати? покупать не буду, просто собираю инфу кто делает деревянную мебель под заказ, так как нужно обставлять детскую
Ответ дляИскорка@
Да-далековато..
а вам кровать нужна?
Ответ дляspringy
а вы с моего города?
springy• 01 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а вы с моего города?
нет, я с Полтавской области, но мне, честно, фиолетово в каком городе нам будут делать мебель) главное, чтоб деревянная, качественно сделанная
Ответ дляspringy
мою не хотите посмотреть?
springy• 01 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
мою не хотите посмотреть?
ну, это я и просила показать. а у Вас детская? у нас просто двое детей) соответственно, нужно две кровати) поэтому я с большой вероятностью не Ваш покупатель

SNOOPY• 01 февраля 2014
Ответ дляПринцепесочка
согласна... мы искали дочке кровать деревянную, новая стоила около 6ти тысяч. нам повезло, мы купили бу отличную, за 1 или 1,5 тысячи. но и за 3 тоже купили бы, если бы не нашли тот замечательный вариант. повезло - мама двух детей ждала третьего и решила переформатировать комнату, распродавала кровати, комоды и шкафы деревянные...
Ответ дляspringy
да нет у меня двохспалка
Ответ дляspringy
фото віложу
Искорка@• 02 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а вам кровать нужна?
Да вот мы строимся и я бывает приобретаю что-то ,но здесь далековато будет((9
Искорка@• 02 февраля 2014
А вообще хотелось бы глянуть
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 02 февраля 2014
Ответ дляИскорка@
А вообще хотелось бы глянуть
если отправлять через тк, то какая разница. сейчас выложу фото, правда мы ее уже розобрали.
Ответ дляИскорка@
А вообще хотелось бы глянуть
извините фото не совсем удачное.цвет слоновая кость
1- это у изголовья
2- у ног
3-4 прикроватная тумбочка,их 2шт.,пока что используем как гараж.
Ответ дляИскорка@
А вообще хотелось бы глянуть
дерево - ольха