Оцененная• 23 декабря 2022
А ви купляєте валюту зараз?
В кого є якісь відкладення в гривнях, купляєте долари чи так залишаєте? Зараз є сенс купувати?
Так точно!• 23 декабря 2022
все что надо было купила летом, сейчас особо не с чего покупать, праздники, коммуналка и тд.
Так точно!• 23 декабря 2022
прямо сильно доллар точно падать не будет, на следующий год в бюджете курс 43 заложили, есть возможность - берите
Глубоководная селедка• 23 декабря 2022
Ответ длявыходные пролетают
Так, купуємо, сьогодні по 40.3 брали .
Зачем?)
Соня-сонятко• 23 декабря 2022
Купую, як тільки зп отримали-одразу купую, бо все по вітру піде, а так хоть щось заощаджую
Глубоководная селедка• 23 декабря 2022
Ответ длявыходные пролетают
???
Зачем покупать?заработать на курсе,смысл?
Божий одуванчик• 23 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Зачем?)
Лучше оставить в гривнах?
Я тоже покупаю, когда есть такая возможность. Доллары и евро пополам.
Так точно!• 23 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
гривна обесценивается, я в декабре прошлого года купила по 26,50, а сейчас по 40.
Так точно!• 23 декабря 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Лучше оставить в гривнах?
правильно делаете
Соня-сонятко• 23 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Щоб не знецінились, ви ж розумієте, курс виріс у 2 раза практично, а прибутки такі й залишились, якби при доларі 26 я б купувала валюту, то зараз і не дуже б хвилювалась.
А збирати в гривні який сенс?
Не раскрытый парашют• 23 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Лучше сбережения в долларах хранить чем в гривне, меньше обесценится
Глубоководная селедка• 23 декабря 2022
Ответ дляСоня-сонятко
А збирати в гривні який сенс?
Так и инфляция и рост цен соответствующий, смысл, бенз в том году по 20,…в этом по 55 и что вы выиграли?) И так во всем)
Глубоководная селедка• 23 декабря 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
да, тратить всеравно не на что.
В долл целее будут
Ото разве чтоб лежали)