Сумчатая кошка• 23 декабря 2022

Есть в магазинах нормальный творог?

Президент Традиционный никогда не нравился, простоквашино тоже. Нормально относилась к Белоцерковскому , он наиболее на вкус на творог похож. А мне сказали, что это не творог и творог только на рынке. Тоже так считаете? Если это не творог, то что тогда?
Нога на ногу• 23 декабря 2022
Как раз на рынке куче фигни под видом творога.
Одноклассница• 23 декабря 2022
Яготинсткий с Сильпо в пачках
svetikmolcha• 23 декабря 2022
Ответ дляНога на ногу
Согласна!
Неновая почта• 23 декабря 2022
Мне творог Ферма нравится, он такими крупными зёрнами идёт, сметана у них тоже вкусная.
жижифреймут• 23 декабря 2022
Творог АМА , продают в стекляшках Київхліб
Карамелька• 23 декабря 2022
Приватні сироварні або перевірені фермери селяни. З магазину навіть дворові коти не хочу їсти, беру їм інколи.
Добра всем!• 23 декабря 2022
Магазинный есть невозможно. Только домашний на рынке
Бабка_в_кедах• 23 декабря 2022
Конечно, в магазине уже лет 20 нет норм. Творога. Только на рынке ищите, можете сами из домашнего молока сделать
Алина-1240• 23 декабря 2022
Домашний,но у проверенного человека.с рынка отравится здоровски можно
Бывает и такое• 23 декабря 2022
Беру в небольшом городе у свекра творог на базаре, ни один магазинный рядом не стоял по вкусу. У нас не рискну базарный
parele• 23 декабря 2022
Сама делаю. На рынке последнее время брезгую покупать, в магазине ерунда, а не творог.
Зубачистка• 23 декабря 2022
Ответ дляНеновая почта
Плюсуюсь, каждый выходной ем их творог с их же сметаной 20% Ферма. Даже рыночный творог мне кажется хуже, кислее
бювет_в_обед• 23 декабря 2022
Не їм з ринка сир (творог), він завжди дуже жирний (масний) та не смачний (намішують щось).
Купую в супермаркеті Український або Ферма, завжди смачний (кішка їсть ).
жар-птица Нюра• 23 декабря 2022
Только рынок либо самой сделать. Украина все последние годы только увеличивала поставки пальмового масла...
Незламна• 23 декабря 2022
В Сильпо развесной в Лавке традиций вкусный