Которым уже не 20. А до сих пор верят всем словам мужчины и тд. Что-то типа как Сьюзан (из сериала Отчаянные домохозяйки). Как у них сложилась жизнь
Ответ дляStiflers Mom
А ещё есть такие, которые верят словам косметолога :)
)))
Алина-1240• 23 декабря 2022
Знаю,так кажутся наивными глупышками,но придет до дела,фору прожженным стервам дают.это скорее стиль жизни такой,выгодный им
Модная и Голодная• 23 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Я тоже такую знаю. При знакомстве вся такая глупенькая, наивная, нежная как одуванчик, глазками хлоп хлоп. Как только что то важное для неё то прям в с-ку перевоплощается на глазах за секунду