Додекаэдр• 23 декабря 2022

Женился на другой

Расстались с мч после 3х лет отношений. Последний год отношения были на расстоянии из за работы, но иногда виделись. Планировали переехать вконец этого года, жить вместе, называл своей женой.
Но расстались. Прошло всего 3 мес, и я узнаю что он уже женился на другой. Уехал. Новая страна, новая работа, жена…
Так больно. Я очень верила в нас. Не припомню чтобы в отношениях он как то себя неверно себя вел, я всегда думала что он любит, он и сам говорил. А оказывается любви и не было, раз так быстро нашёл мне замену
Братья Капли• 23 декабря 2022
Автор, жизнь продолжается. И действительно странно,что вы за 3 месяца врозь, так и не поняли,что вы больше не вместе

Стрекозей• 23 декабря 2022
А через сколько, по вашему, прилично жениться на другой? Траур надо выдержать?
Братья Капли• 23 декабря 2022
Ответ дляСтрекозей
Надо умереть от горя, другого выхода нет
Выступаю Я.• 23 декабря 2022
Просто не ваш человек
Не судьба
ГендиреХтор• 23 декабря 2022
Автор, ваш хлопець вас розлюбив не за три місяці. Помилка так думати. А набагато раніше. Просто жив по інерції. Але видно зрозумів що все життя так не зможе
Манюнайтед• 23 декабря 2022
По ходу с ней мутил параллельно
Путающаяся• 23 декабря 2022
Є знайомі 7! Років зустрічалися , посварилися через дрібязок ; пс через місяць він одружився на другій через рік дитина народилася пс таке життя
Женамужная• 23 декабря 2022
Ответ дляБратья Капли
год на расстоянии, а автор чему-то удивляется.
So_so• 23 декабря 2022
3 года не самый плохой вариант. Моя подруга потратила 7 лет и в итоге лечилась у психиатра. Он был ’я не из тех кто женится’. Любовь, родители знакомы друг с другом, кольцо ей купил итд. И самый лучший возраст она на него потратила.
А он потом практически сразу женился, родил двух детей и коляску мимо неё катал.
Так что, если мужчина хочет иметь семью - он её создаёт.

Та никада в жизни• 23 декабря 2022
Значить не було там у нього любові. А ви собі серце рвете за тим негідником. Чоловіки також бажають сісти на шию а якщо та шия молода та багата то це зовсім комбо.
Так що автор не треба журитися за тим придурком. Скажіть - дякую що здихалася його зараз а не через роки шлюбу та маючи дітей від такого брехуна. Уявляете як вам пощастило автор а комусь з ним жити, і не знати про його гниле нутро.
Все що не робиться все на краще. Тепер ви готові для справжніх стосунків і нормального чоловіка. Так що витерти соплі і вперед в світле майбутнє.
Я такая боевая• 23 декабря 2022
Да может вы сама через полгода уже замужем будете. Можете найти себе сейчас любого мужика по любым запросам
Наверняка• 23 декабря 2022
І в мене є знайомі, які зустрічались 6 років. Їх навіть питали, коли весілля, вони однаково ’не знали’. Пасивні обидва.
Потім розставання, він зустрічає ’шалену’ дівчину в через 3 місяці весілля.
Вже років 7 пройшло, добре живуть, діти. А та дівчина так нікого і не зустріла.
Мабуть, хтось в парі має бути активний.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 декабря 2022
Как он уехал в другую страну при ВП?
Электричка• 23 декабря 2022
Я считаю надо радоваться, что все вот так, сразу, а не тогда, когда двое детей и оба несчастны.
Будете с улыбкой вспоминать этот момент и говорить ’слава богу, что проскакал мимо’)))
автор Додекаэдр • 23 декабря 2022
Читаю ответы… так странно, у всех комментаторов схожие истории-долго встречались, расстались и он сразу женился на другой. Никто не написал, что девушка вышла замуж. Именно мужчины быстро женятся после разрыва. Не понимаю, почему так
Я такая боевая• 23 декабря 2022
Ответ дляДодекаэдр
Я вышла замуж через полгода после развода с БМ🙈
Было бы быстрее, документы долго делали🙈
автор Додекаэдр • 23 декабря 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Это обнадёживает))
Не знаю, я после разрыва долго прихожу в себя
Перловая Кашка• 23 декабря 2022
Ответ дляЖенамужная
І я про те подумала. Дивні жінки, які ваажають що чоловік чекатиме роками.)
Контрольница• 23 декабря 2022
Ответ дляДодекаэдр
Мы с мужем быстро поженились,знаю что до этого была девушка

Пасти Ла• 23 декабря 2022
Мой муж прожил с девушкой 6 лет, вместе. Говорил, что никогда не хотел, жениться. Через полгода их расхода, мы познакомились с ним. А через 3 месяца сделал мне предложение, потому влюбился и боялся потерять, мы жили в разных городах. Так что, если мужчина любит, он женится
Женамужная• 23 декабря 2022
Ответ дляДодекаэдр
да потому что если мужчина долго встречается, то он уже вряд ли сделает предложение
автор Додекаэдр • 23 декабря 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Это я ждала его.
автор Додекаэдр • 23 декабря 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Ждала пока он заработает на «наше гнездышко» как он говорил.
Я не тону• 23 декабря 2022
Это не замена. Он просто нашел ту самую. С вами бвло удобно и лишь бы не один.
История из жизни
Сестра познакомилась с мч, который жил гражд.браком с женщиной 8 лет. А на сестре женился через 4 мес. Понимаете? Встретил ту самую.
Цикавенная• 23 декабря 2022
Сейчас вам тяжело, но это пройдет. Найдете себе другого, а потом будете говорить как хорошо что с бывшим рассталась.
Главное не зацикливаться. Живите и радуйтесь
Трахтибидох• 23 декабря 2022
Ответ дляДодекаэдр
У мужа сестра 7 лет с парнем встречалась, жили вместе. А потом расстались и следующий парень ее через 3 месяца отношений замуж позвал. Но женились они где-то на год, на свадьбу деньги еще собирали. Сейчас уже дочку нянчат.
Так что и у девушек тоже все может быть хорошо)
Я такая боевая• 23 декабря 2022
Ответ дляДодекаэдр
Это обнадёживает))
Я не такая, люблю нравиться мужчинам, люблю внимание.
Госпожа Белладонна• 23 декабря 2022
Ответ дляПутающаяся
Ото немає чого 7 років зустрічатися, видно одружуватися в не планував
Пасти Ла• 23 декабря 2022
Я 14 лет прожила в гражданском браке, дочку родила. Но так и не расписались, разошлись. Бывший второй раз уже так подженился, живут с девочкой, она уже 2 го рожает ему, а он так и морозится от росписи. А мне его барышня говорила, что вот на ней он точно жениться, потому сто она лучшая)))
ротцвеники• 23 декабря 2022
Якщо за 3 роки не одружився, то 99%, що не хоче. І не треба писати щасливі історіі,що от ми через 10 років одружилися. Може є винятки. А так, якщо за рік не запропонував, то не хоче одружуватися саме з цією жінкою.