Болтушка Му• 23 декабря 2022
Чтобы вы приготовили для красивого парня на свидании
Представьте второе, третье свидание, как полагается у девушки дома. Парень спортивный, красивый, хорошее имя и тело, умный. Чтобы бы готовили и как встречали бы?
Болтушка Му
• 23 декабря 2022
Ответ дляУ кого такое было
А шаромыжники сидят дома)
Не оскорбляйте меня
У кого такое было• 23 декабря 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Да, согласна. Я бы тоже к себе не приглашала так рано. Но тут же вопрос другой был.
Почему? В старт посте указано второе третье свидание
Грушки-яблочки• 23 декабря 2022
Ответ дляУ кого такое было
По комментарию автора ниже ’ кушайте, не обляпайтесь’))
Так, это уже не ко мне. Я знаю одно, и это лично мое убеждение, никаких борщиков и пюрешек с котлетками на 2-3 свидании. Я много лет замужем, готовлю вкусно.
Но если бы так получилось, или например, в будущем у моей дочки, то пусть мужчина сразу видит, что прокормить меня будет дорого
Болтушка Му
• 23 декабря 2022
Ответ дляTaFo
это потому, что вы одинокая. и готовы ползать, готовить, туфли натирать лишь бы не остаться одной. автор, это путь в никуда. просто поверьте.
если что, я вышла замуж в 30. а родила в 31.
я знаю как это, когда встречаешься, но не склеивается. но это не повод быть в слабой позиции. уже обратили ваше внимание, что вы его так описали, что прям кипятком....
но надо смотреть глубже. оценивать по поступкам. по ЕГО поступкам.
Я мужчина. И зачем вы выдали этот поток мыслей?
Малинка• 23 декабря 2022
Ответ дляБолтушка Му
Бред
Почему? Вы бы прислушались к этому комментарию. Раньшк тоже бредом считала. Слава богу одумалась и замуж вышла за того, кто не лезет в мою квартиру на свидания, а придумывает ухаживания и сам организовывает место встречи. Плюс не дает мне упахаться за печкой, а ведет и кормит. И это норма! Готовить потом будете полжизни, если свадьба-быт, зачем с порога?
Болтушка Му
• 23 декабря 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
А как прошло первое и втором свидании?
Парк и кафе
У кого такое было• 23 декабря 2022
Ответ дляБолтушка Му
Парк и кафе
Надеюсь, дама не меркантильная? Накормила и кофе угостила?
Курочка-чубаточка• 23 декабря 2022
Ответ дляБолтушка Му
Парк и кафе
А в кафе что было ? Сколько вам лет и парню?
Болтушка Му
• 23 декабря 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Никто и не думал вас кормить
Кили и Манджаро• 23 декабря 2022
Ответ дляБолтушка Му
А неужели так тяжело приготовить поесть парню?
с какой стати? вам тяжело пригласить в кафе? или заказать доставку на дом?
У кого такое было• 23 декабря 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так это мужик. Пожрать на шару набивается
Ксерокопия ночи• 23 декабря 2022
Ответ дляБолтушка Му
Вы сказали и конечно же водку. Будто бы это обязательный атрибут. Хотя если вы сами пьете водяру, то ок, но не все люди ее пьют.
Да пошутила ж я
Я отписалась, я за совместную готовку, чего то не сложного.
Болтушка Му
• 23 декабря 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я мужчина. В кафе кофе и пирожное, а что бывает по другому в кафе?
Ответ дляTaFo
абсолютно нет. замужем 18 лет.
во всех случаях за банкет отвечал муж, а раньше парень.
готовить я стала только тогда, когда жить стали вместе.
То есть, вы считаете парней 3 сортом, кому нужно готовить дома на 3 свидании? Или как? Или девушка 3 сорт, если готовит на 3 свидании у себя дома?
Болтушка Му
• 23 декабря 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Хочу женщину хозяюшку
У кого такое было• 23 декабря 2022
Ответ дляБолтушка Му
Хочу женщину хозяюшку
А чем вы хозяюшку удивлять будете?
Грушки-яблочки• 23 декабря 2022
Ответ дляБолтушка Му
А почему он должен вам что-то нести. Вы меркатильная? Разочаровали вы меня
А вы нарциссичны. Подозреваю, что у вас из сильных сторон только имя красивое.
Болтушка Му
• 23 декабря 2022
Ответ дляУ кого такое было
А чем вы хозяюшку удивлять будете?
Это она удивлять должна. Зачем мне стерва, которую надо кружить и удивлять. Мне хозяюшка нужна
Болтушка Му
• 23 декабря 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Очень жаль, что вы такая жадная и меркатильная
Кили и Манджаро• 23 декабря 2022
Ответ дляБолтушка Му
Хочу женщину хозяюшку
а вы ей что, простите?
она вам приготовит все, а вы взамен?
Мороженная курица• 23 декабря 2022
как полагается у девушки вдома? з якого такого дива, цікаво?
Грушки-яблочки• 23 декабря 2022
Ответ дляБолтушка Му
Никто и не думал вас кормить
Так я бы вас к себе и не пригласила. У вас нет своего жилья и вы голодный.
У кого такое было• 23 декабря 2022
Ответ дляБолтушка Му
Она вам ничего не должна.
Сколько см?
Ответ дляГрушки-яблочки
А если он увидит , что дорого прокормить вас, он поймет , что ему вы не по карману, а если все равно от вас он не отстанет ? Как вы поймёте , что вы ему не по карману ?
Грушки-яблочки• 23 декабря 2022
Ответ дляБолтушка Му
Очень жаль, что вы малоимущий
Курочка-чубаточка• 23 декабря 2022
Ответ дляБолтушка Му
Здесь читала , что бывает и 1 чай на двоих в бумажном стаканчике… Извините, не поняла, вы идёте к девушке домой и спрашиваете что принести с собой?