Покращена• 23 декабря 2022

Кто знает истории, где после 45 лет женщина находила любовь?

сестра одинока, теряет надежду
Анютины ласки• 23 декабря 2022
Моя подруга - в 55. Виїхала біженкою до Польщі. І познайомилася там з поляком. Ні закрутилася…. Але вона дуже добре виглядає, струнка, цікава, позитивне. ПС нічию сім’ю не розбивала, він - удівець.

Бюст Березуцкого• 23 декабря 2022
Ответ дляПоумничка
Просто когда нет опыта совместной жизни с партнером (не обязательно брака) - могут быть неоправданные ожидания.
Когда уже прошел определенный путь и понимаешь, что все равно нужно искать компромиссы, и нужно время, чтобы притереться друг к другу, и не всегда только твой партнер будет решать твои проблемы - а и ты должен поддерживать и помогать.
Есть те, кто, побывав замужем, так ничему и не научился. Им сложно искать компромисс в отношениях с партнером, они не готовы поддерживать партнера и помогать ему
Поумничка• 23 декабря 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
И такое есть (((
БезобидныйКрокодильчик• 23 декабря 2022
Ответ дляЯкаКраля
Ложь
Нет. Я знаю что любовь есть потому что сама любила и это прекрасное неповторимое чувство.
Дама с собачкой• 23 декабря 2022
Моя мама в 58 познакомилась с ’папой’,уже 20 лет вместе, познакомились у нотариуса - у него умерла жена и он оформлял наследство, а у нас умерла бабушка и мама оформляла квартиру.
Домашка• 23 декабря 2022
А я оптимистка. Мне вот недавно сказали на кладбище хорошо знакомиться, с вдовцами. ©
Беззубовна• 23 декабря 2022
Родственница в 60+ встретила своего мужчину,я бы тоже хотела такие отношения,на них так приятно смотреть
На паровозе• 23 декабря 2022
Моя родственница тетя Нина. Но после смерти мужа, его дети от предыдущего брака ее выкинули на улицу. Буквально. А так пока вместе тетка с этим мужичком жила, хорошо относились. Есть правда и плюс + отдали вещи, золото, что он ей купил.
маминаБубочка• 23 декабря 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Ему на тот момент было 33, ей - 52. Мне не обидно? Да мне еще более обидно. Ладно бы если б она была молодая и красивая, тут понятно. А то немолодая и не красавица
У меня похожая история. Мой бывший всегда говорил что если разведемся то он найдёт молодую и стройную. В итоге она старше меня на 7 лет и толще в два раза) Нашел))

НеГолосую• 24 декабря 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Все индивидуально. Я побывала замужем, но мне устроить личную жизнь сложнее, чем некоторым женщинам, не бывавшим замужем
Аналогично)потому как никто и близко не дотягивает до БМ ((((
А так бы пришол сантехник Вася,бил,пил,курил а я бы считала,что значит любит((((
Утрирую