Некомильфо• 23 декабря 2022
Климакс, как начинался?
В каком возрасте у вас начался климакс, какие первые проявления? И как долго длилось , до полного прекращения менструации? Мне 43, месячные не такие как раньше, прыгает настроение, грудь все время как перед ПМС , плохой сон уже несколько лет, думаю может это начало климакса …? На фоне стрессов, переездов секса вообще не хочется , 1 раз в месяц достаточно. Раньше 1-2 раза в нед.
Всем спасибо .
Результат:
вже голосів:
34 (36.17%)
40-45
25 (26.6%)
45-50
19 (20.21%)
55-60
16 (17.02%)
50-55
Бабулька• 23 декабря 2022
Також задалась цим питанням. Здала аналіз ФСГ, гінеколог сказала, що клімакс і рядом не стояв. Мені 45.
Некомильфо
• 23 декабря 2022
Ответ дляБабулька
А какие у вас симптомы?
Отжигающая• 23 декабря 2022
Ответ дляБабулька
Вот мне без анализа сказал что пред климакс и может и 10 лет быть. 39.
Беззубовна• 23 декабря 2022
45. С полгода назад были приливы жара, месячные то есть, то нету, то скудные. Вместе с ними пропали мигрени на месячные. Это плюс. Больше не заметила никаких изменений. Секс есть, 1-2 раза в неделю, нет потери либидо
Некомильфо
• 23 декабря 2022
Ответ дляБеззубовна
Спасибо
Бабулька• 23 декабря 2022
Ответ дляНекомильфо
А какие у вас симптомы?
Так всё, симптомы отменяются)) Но вообще, скудные и короткие месячные. Иногда короткое учащённое сердцебиение и как будто головокружение одновременно.
Рогнеда Карповна• 23 декабря 2022
Маме 53, говорит начинается. Нервная, приливы говорит жуткие. Месячные скудные стали, но идут еще
Бабулька• 23 декабря 2022
Ответ дляОтжигающая
Может. А для того, щоб розуміти чи він є, я здала аналізи
Некомильфо
• 23 декабря 2022
Ответ дляБабулька
Пару раз было головокружение …
Бабулька• 23 декабря 2022
Ответ дляНекомильфо
Пару раз было головокружение …
У мене дуже коротко, буквально декілька секунд
Каменная Фрося• 23 декабря 2022
А где вариант посмотреть ответы? Нажала на «55-60» чтобы посмотреть
Коко На Страже• 23 декабря 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Мне 53. Нет симптомов.Второй месяц месячные задерживаются на несколько дней и все.
ЦыбаФу• 23 декабря 2022
В 33 началось, в 38 уже приливы, раздражительность, набор веса. Но у мене не было половой жизни, может из за этого.
волосатое стекло• 23 декабря 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Молодо выглядит?
Мечты сбываются• 23 декабря 2022
Ответ дляЦыбаФу
ого... оргазмів взагалі немає?
волосатое стекло• 23 декабря 2022
Ответ дляМечты сбываются
ого... оргазмів взагалі немає?
А зачем они?
ЦыбаФу• 23 декабря 2022
Ответ дляМечты сбываются
ого... оргазмів взагалі немає?
С оргазмами проблем не было, не с кем сексом заниматься.
Пиши-пропало• 23 декабря 2022
Ответ дляЦыбаФу
Що таке приливи? Це коли кидає організм то в жар, то в холод?
Точная копия плова• 23 декабря 2022
Ответ дляволосатое стекло
А зачем они?
Таки у вас их не было, раз спрашиваете
Мечты сбываются• 23 декабря 2022
Ответ дляЦыбаФу
головне-оргазми, хоча секс також приємний
ЦыбаФу• 23 декабря 2022
Ответ дляПиши-пропало
Так, неконтрольовано. Відчуття наче сильно злякалася, серцебиття частішає, і дуже жарко, потовиділення. За ніч декілька раз доводилось одяг змінювати.
Морковна• 23 декабря 2022
Ответ дляЦыбаФу
А как началось, если приливы только в 38? Как проявлялось поначалу?
волосатое стекло• 23 декабря 2022
Ответ дляТочная копия плова
Таки у вас их не было, раз спрашиваете
И что?Обосрали легче стало?