Залізна пані• 23 декабря 2022

Что дарите на НГ тетям, свекровям, сестрам мужа и прочим членам?

В этом году встречаем с семьей мужа, их много. Что бы такого подарить, чтоб в меру и не за все дегньги мира ибо сейчас не та обстановка.
Замужем недавно, еще только учусь всем тонкостям
Дайте подуться• 23 декабря 2022
Маме и свекрови купила по блинной сковородке Тефаль.

Шальная коклетка• 23 декабря 2022
Ничего. Дарим только детям.
Леди_на_драндулете• 23 декабря 2022
Ничего. Вкусняшки на стол для всех
Кредитная• 23 декабря 2022
Тете ничего не дарю. Бывшей свекрови один раз подарила на Новый год антивозрастной крем для лица (передала через бывшего мужа). Брату бывшего мужа никогда ничего не дарила
Виннипуховна• 23 декабря 2022
Ничего. Подарки только детям.
Полуничка• 23 декабря 2022
Ничего, подарки только маленьким
тогдалия• 23 декабря 2022
И прочим членам, ничего 🤣

Все буде Україна• 23 декабря 2022
конфеты, алкоголь
Мудробаба• 23 декабря 2022
Подарки только детям. Если идём в гости, берём что-то к столу.
СиренаФеоктистовна• 23 декабря 2022
По отдельности никому ничего не дарю.
От семьи семье - бутылка шампанского и коробка конфет или набор чая.
Вкусы и потребности всех родственников я не знаю. На другие праздники передариваю, все не нужное, что подарили. )))
Отполированный Артем• 23 декабря 2022
Ничего..
Карамелька• 23 декабря 2022
Вкусняшки. Всегда актуально)
Санта Барбара• 23 декабря 2022
к столу что-то общее для всех: банку красной икры, колбасы, яиц можно)) бутылка горячительного, конфеты.
Тумба-юмба• 23 декабря 2022
Автор, а вы шить умеете?
А клеить?
Я в этом году только поделки дарю
Мастер Пис• 23 декабря 2022
Ничего
миссДавеча• 23 декабря 2022
У нас в семье принято дарить символические подарки, ну там вкусняшки, чай, кофе, алкоголь. Муж в этом году хочет прям подарки подарки, потому что есть возможность, будкм свекрам дарить постельное белье, его сестре набор для изготовления свечей (она очень любит свечки), своим родителям отправлю хороший алкоголь и всякие деликатесы, которые мама сама себе никогда не купит. Если бы много людей было, я бы к столу на всех что то принесла и все
АсобеннАя• 23 декабря 2022
Ответ дляТумба-юмба
Автор, а вы шить умеете?
А клеить?
Я в этом году только поделки дарю
А я всегда гастрономические подарки готовлю. В этом году штоленов 6шт испекла...еще как-то варенье из вишни с шоколадом дарила в красивой баночке, в коробке рожд.выпечку,вино+набор специй длч глинтвейна, цукати грейпфрута в шоколаде ..
Тумба-юмба• 23 декабря 2022
Ответ дляАсобеннАя
Ой, вы супер!
А можно я на денёк заделаюсь вашей родственницей?
Я тоже такие подарки хочу!
АсобеннАя• 23 декабря 2022
Ответ дляТумба-юмба
Ой, вы супер!
Я тоже такие подарки хочу!
У меня 3 брата и 6 сестер у них есть мужья и дети..вы будете не заметны в такой толпе.😅

Тумба-юмба• 23 декабря 2022
Ответ дляАсобеннАя
ЛеньГуглить_правда• 23 декабря 2022
Ответ дляТумба-юмба
Автор, а вы шить умеете?
А клеить?
Я в этом году только поделки дарю
Снежинки ещё вырезать можно...
🤣🤣❄️
Помогалочка• 23 декабря 2022
С чего бы я им дарила? Они в деда мороза до сих пор верят?
ВсеПроВсехЗнаю• 23 декабря 2022
Я не дід мороз, з торбою подарунків не хожу. Нічого не дарую.
Ми з чоловіком добре придумали- він купляє своїм, а я своїм і даруємо від нас двох. Всі знають що ми так робимо, ніяких претензій за 7 років.
Ищу Аленя• 23 декабря 2022
Павербанки.
Умничка-помощничка• 24 декабря 2022
Ничего не дарю. Поздравляю свекровь смской в вайбере и всё.
Мания-Величия• 24 декабря 2022
Ми даруємо адекватно ситуації в країні - по моцному павербанку, набору свічок і віскарь) ну а що, яке життя, такі і подарунки)))