Снегопадка• 23 декабря 2022
Кето группы или сообщества? Кто посоветует?
Есть ли бесплатные группы худеющих на кето? Поделитесь ссылочкой, пожалуйста) Или только за деньги?)
Банка с бутылками• 26 декабря 2022
Ответ дляMs. Скромность
Мой путеводитель)
Туди не всіх приймають
Ms. Скромность• 26 декабря 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Туди не всіх приймають
Даже не знаю, что ответить. Ни у кого из моих знакомых, не было проблем попасть туда 🤷 Может через время попробовать еще раз? Группа очень крутая, там собрана шикарная база для кето, палео и карнивора.
Банка с бутылками• 26 декабря 2022
Ответ дляMs. Скромность
Я вже вдруге подала заявку. 3 дні висить)
Банка с бутылками• 27 декабря 2022