Матрёна• 24 декабря 2022
Кто молчит после ссоры, сколько молчите?
Есть тут, кто и находит утешение уйти в молчанку после ссоры. Сколько можете молчать?
Просьба те кто не понимает, зачем молчать и не может молчать больше 1 дня не писать.
Результат:
вже голосів:
174 (61.05%)
До недели
52 (18.25%)
Более 2 месяцев
30 (10.53%)
До двух недель
18 (6.32%)
До месяца
11 (3.86%)
До 2х месяцев
Инфотуфелька• 24 декабря 2022
Никогда! Слышите, никогда я не осчастливлю своего любимого тем, что не буду с ним разговаривать!
Однозначная• 24 декабря 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Так это же silent treatment, манипуляторша херова
Это не манипуляция. А обычная жизнь.
Если вас ни за что начинают проклинать и матюкаться на вас, как думаете, вы не обидетесь и не будете ждать извинений?
Или сразу развод? Ну вот у человека испортился с годами характер. И ничего не поделаешь...
Барабасиха• 24 декабря 2022
Ох, Автор, больная тема.. месяц молчали
. Бывает по несколько недель. Мужа инициатива ,как правило. Если обидит, то так, что и подходить не хочется ....
из желе я• 24 декабря 2022
Ответ дляИнфотуфелька
О дааа!
Согласна с вами))
Выслушает все, что я о нем думаю !
Как вообще можно полтора месяца не разговаривать?
Это ж по итогу чужие люди уже?
Согласна с вами))
Выслушает все, что я о нем думаю !
Это ж по итогу чужие люди уже?
Янка-угомонись• 24 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Это не манипуляция. А обычная жизнь.
Эммм. Ноу комментс. Как говорится совет да любовь
Барабасиха• 24 декабря 2022
Ответ дляиз желе я
О дааа!
Согласна с вами))
Выслушает все, что я о нем думаю !
Это ж по итогу чужие люди уже?
Согласна с вами))
Выслушает все, что я о нем думаю !
Это ж по итогу чужие люди уже?
Да. Очень и очень отдаляет
Укуси меня• 24 декабря 2022
У меня такой первый муж был. Так достал этим. Я развелась с ним, потом бегал за мной, как собачка. Это такая тупость, как будто человек застрял в пубертате.
Ворую вкусняшки• 24 декабря 2022
Ответ дляМатрёна
Вопрос к женской половине человечества
Поки не принеси подарунок і квіти
Барбитта• 24 декабря 2022
Моя темка) я замолкаю, когда обижаюсь на что-то. Не хочу никаких выяснений отношений, меня устраивает это). Муж бесится, дуется, жалуется детям (взрослым), как его не ценят, через пару дней он не выдерживает, и сам пытается заговорить, но так, типа это я начала). Ну, бытовые короткие фразы все это время есть. А, еще бывает что он отказывается кушать в знак протеста)))))) думает ,наверное, что я должна страдать и переживать по этому поводу))))) а я и не уговариваю)))))))) мне вообще не в напряг молчать) не страдаю от этого) 22года замужем). Муж Скорпион. Я Дева)))))
Жертва интернета• 24 декабря 2022
Всі мовчуни ненормальні, від таких тікати треба, це псих відхилення, насилля. Треба лікувати у психотерапевта.
Матрёна
• 24 декабря 2022
Ответ дляиз желе я
Скажите, а зачем молчать?
Это как то решает проблему?
Утешает?
Делает жизнь лучше?
Это как то решает проблему?
Утешает?
Делает жизнь лучше?
Да становится легче, по крайней мере мне, не хочется иметь ничего общего с этим человеком, не хочется его видеть, слышать, здороваться, пересекаться, решать какие то вопросы, слышать нет , слышать монолог, мне не мешают, не умничают.
Решает проблему временно точно я же не думаю ..
Жертва интернета• 24 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Мне пофиг, как это называется. Если он виноват и я замолкаю, то он должен извиниться.
Якщо він адекватний, скоро втікне і перехреститься
Однозначная• 24 декабря 2022
Ответ дляЖертва интернета
То есть по-вашему, если человек виноват, то он НЕ должен извиняться?
Матрёна
• 24 декабря 2022
Ответ дляБарабасиха
Ох, Автор, больная тема.. месяц молчали
Вас обидел? Вы хотите подойти?
из желе я• 24 декабря 2022
Ответ дляМатрёна
Мне вас не понять.
Мне от молчания становится только хуже.
И я осознаю, что это не решает проблему, а только усугубляет .
Мне от молчания становится только хуже.
Матрёна
• 24 декабря 2022
Ответ дляиз желе я
О дааа!
Согласна с вами))
Выслушает все, что я о нем думаю !
Это ж по итогу чужие люди уже?
Согласна с вами))
Выслушает все, что я о нем думаю !
Это ж по итогу чужие люди уже?
Да может и хочется ими уже стать , а не выходит , есть причины - дети к примеру
Матрёна
• 24 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Это не манипуляция. А обычная жизнь.
До развода надо ещё решать предшествующие этому вопросы
Грибной_Дождик• 24 декабря 2022
По молодости не могла молчать вообще, сразу начинала мириться с мужем.
Спустя 27 лет брака могу молчать сколько нужно))), вообще все пофиг)
Матрёна
• 24 декабря 2022
Ответ дляБарабасиха
Ох, Автор, больная тема.. месяц молчали
А потом что через несколько недель?
из желе я• 24 декабря 2022
Ответ дляМатрёна
А, ну как обычно.
Зри в корень(с)
Оправдания ищете?
Зри в корень(с)
Оправдания ищете?
Жертва интернета• 24 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Терпеть не могу обижулек, уж сори. И не извинюсь. Молчите
Матрёна
• 24 декабря 2022
Ответ дляБарбитта
Последний раз я и есть не могла почти день..наверно подумали обо мне также..так накрыло мама не горюй
Однозначная• 24 декабря 2022
Ответ дляЖертва интернета
Ясно.
А я терпеть не могу тех, кто не признает свою вину, если виноват.
Матрёна
• 24 декабря 2022
Ответ дляЖертва интернета
Пусть от меня тикают я не против)
Жертва интернета• 24 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Ясно.
Да им пофиг на ваше молчание и мнение, неужели не понятно?
молчите хоть до посинения, это смешно

Жертва интернета• 24 декабря 2022
Ответ дляМатрёна
Пусть от меня тикают я не против)
Так и будет.
Матрёна
• 24 декабря 2022
Ответ дляиз желе я
Мне вас не понять.
Мне от молчания становится только хуже.
А мне вот легче...и не хочется говорить, нет общения не проблем , а как представлю его так сразу куча проблем , комфортно без этого человека по крайней мере в данном время
из желе я• 24 декабря 2022
Ответ дляМатрёна
Ага, а то думала -зачем это?
А это просто ваша (или его) форма побега от реальности. Смелости уйти реально нет. Вот вы и уходите виртуально.
И не разговаривать месяцами с близким человеком это ненормально.