Новопоштинская• 24 декабря 2022
Я крупная женщина?
Рост 1,73
Вес 69 кг.
Размер ноги 41й
По собственным ощущеним лишних 3 кг где то.
Это крупное телосложение?
Вес 69 кг.
Размер ноги 41й
Это крупное телосложение?
Люблю Поумничать• 24 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
41й размер ноги? 🤯
И что Вас так удивляет? я тоже как автор рост 173 стопа 27,3см и это не всегда и 41й размер подходит. До родов стопа была 26,9см еще более менее было обувь подбирать. Думала, что после 30 она уже точно не растет, но ошиблась.
фрау Гитта• 24 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Дело не в размере ноги, а в росте. Женщина ростом 173 уже не может считаться дюймовочкой
Я не видела людей с ростом больше 170 и 35 размером ноги.А 173 не 190 и весила бы она 60 кг-не была бы крупной.У меня тоже 172,но при 69 я явно была большая.
Диверсификация• 24 декабря 2022
Ответ дляТворческий типаж
178_70_41 да, я женщина-шкаф
То Вы ещё женщин-шкафов не видели))
Я один раз не выдержала и вслух при сыне сказала ’Фигасе, дылда’))))
Она наверное 190, на каблуках шла, ну и вес где-то 75-80 кг, но эффектная девушка, в глаза сразу бросается и внешность и рост, и фигура..
Нет, Автор! Вы не крупная! Вы как раз идеальная, как по мне

Корсет_на_шурупах• 24 декабря 2022
Ответ длямуха в кедах
Причем тут ноги?
Я 170/ 58, нога 41
168/54, нога 38р.
Ноги при том что у вас диспропорция...
Корсет_на_шурупах• 24 декабря 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
41 - ходовой женский размер.
Средний, я бы добавила
Ms. Iphone• 24 декабря 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ИМТ важно, так как имеет прямое отношение к возможным болезням.
Каковы наиболее распространенные последствия избыточного веса и ожирения для здоровья?
Повышенный ИМТ является одним из основных факторов риска таких неинфекционных заболеваний, как:
сердечно-сосудистые заболевания (главным образом, болезни сердца и инсульт), которые в 2012 году были главной причиной смерти;
диабет;
нарушения опорно-двигательной системы (в особенности остеоартрит — крайне инвалидизирующее дегенеративное заболевание суставов);
некоторые онкологические заболевания (в т. ч. рак эндометрия, молочной железы, яичника, предстательной железы, печени, желчного пузыря, почки и толстой кишки).
Риск этих неинфекционных заболеваний возрастает по мере увеличения ИМТ.
Материалы ВОЗ
диабет;
Материалы ВОЗ
а зачем вы это автору написали
раз такая умная гуглить умеете то посчитали бы ее имт
он в пределах нормы, 23.05 еще дажепару кг можно наесть и будет норма
а ло ожирения еще 20 кг наесть нужно
поэтому автор, не страдайте фигней
живите щдорово, занимайтесь спортом и не привязывайтесь к цифрам
а ло ожирения еще 20 кг наесть нужно
поэтому автор, не страдайте фигней
Корсет_на_шурупах• 24 декабря 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы красотка, а большой размер ноги типичен для европеек, например у русских средний размер ноги 37, потому что они азиаты
Русские - азиаты, это что-то новенькое
звездная галактика• 24 декабря 2022
Ответ дляСтефанія
Ну а как ещё оправдать свой 41 размер ноги?
оправдать размер ноги? а зачем его оправдывать? вот вашу глупость бы оправдать. но не оправдывается что то
Лиса Патрикевна• 24 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Вы считаете, что должны весить 50 кг? При росте 172 вес 50 кг - недостаточный. ИМТ пониженный
Да. При весе 46 кг было плохо, при весе 50 было идеально. При весе 55 есть бока, бедра большие.
olgabaluta• 24 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Для меня это, наверное. непривычно, но - повторюсь - размер ноги не имеет значения, и ни на что не влияет.
Стефанія• 24 декабря 2022
Ответ для звездная галактика
Мою глупость? Может вашу? Вы читали вообще на что это был ответ? Или тоже считаете, что людей можно называть недолюдьми из-за низкого роста? Так считать могут только одноклеточные с ластой 41-го размера.
А я с Рио-де-Житомира!• 24 декабря 2022
Ответ дляЩа как дам
Понятие ’норма’ очень условное. И то, что было ’нормой’ раньше , уже давно устарело.
Сейчас молодое поколение акселератов , молодежь очень красивая и высокая.
Те, кто выше писали про мелких украинцев, скорее всего ориентируются на более возрастную категорию.
Норма изменилась см на 5 росте, но не на 15.
Раньше идеалом была Венера, 167 см.
170-173 прекрасный рост, дальше вопрос пошел уже в весе.Вес вещь зависящая уже от нас.
Можно при 170 весить 50, а можно 110 кг.
Первая будет той самой красивой, в норме.
А вторая именно шкаф огромный.
Размер ноги от нас не зависит и ни на какие качества не влияет, но барышня 170 с размером ноги 41 будет выглядить с крупной ногой.Это просто констатация факта.Не упрек.Ну вот так есть.Как кто-то блондин, а кто-то рыжий.
Раньше идеалом была Венера, 167 см.
А вторая именно шкаф огромный.
Брынза• 24 декабря 2022
Ответ дляТаракашечка
Да,я ношу 37 и одежда xs,s очень трудно что-то уловить
Совершенно не согласна. Ношу 36 р. Обуви и всегда он есть в наличии. И по большим скидкам. Всегда экономлю. Но это , в основном касается модельной обуви на каблуках. Кроссы 36 р. Детям покупают.
Автопортрет нурофена• 24 декабря 2022
Ответ дляМамзелькин
Это ж какие Вам мелкие мужчины всю жизнь попадаются(((
Зато с раздолбаным шокоглазом.

Беззубовна• 24 декабря 2022
У меня рост 180, вес 65, нога 41.
У подруги размер обуви такой же, но рост 160. При этом она не комплексует по поводу большой ласты, а я комплексую))
Автопортрет нурофена• 24 декабря 2022
Ответ дляЛастоноша
У меня 40, но иногда и 41 беру. Зависит от производителя. Дома если я одевала каблуки, то была выше 90% населения, не важно мужчины это или женщины. Тут пишут, что надо носить каблук, типо нога ласта. Просто смешно. Конечно какой-то фут фетишист на меня не позарится, но нам таких и не надо
Как раз не правы.
Вы знаете скольким мужчинам нравится большой размер женской ноги?
Они за это деньги платят что бы пялится в камеру на ноги.
Автопортрет нурофена• 24 декабря 2022
Ответ дляstarlink
Мне повезло.
У меня ножка 36 размер.иногда 35 подходит.
Всегда всем мужчинам нравилось, что ножка малегькая и аккуратная.
А не лопата...
Лопата ваш язык.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 декабря 2022
Ответ дляMs. Iphone
а зачем вы это автору написали
а ло ожирения еще 20 кг наесть нужно
поэтому автор, не страдайте фигней
а ло ожирения еще 20 кг наесть нужно
поэтому автор, не страдайте фигней
Ластоноша• 24 декабря 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Как раз не правы.
Что, серьезно? Вот это я упустила свой шанс на хорошие заробки в веб кам
Автопортрет нурофена• 24 декабря 2022
Ответ дляЛастоноша
Полно , сама прозрела . В инсте есть группа . По моему 20 дол за видео 15 мин
жар-птица Нюра• 24 декабря 2022
Рост-вес и даже размер ноги - не показатель телосложения. измеряется запястье. Гуглите, инфы валом.
Наполеон Бонапарт• 24 декабря 2022
Мне 40 лет, 63 кг, 170 росту и нога 40. Не хрупкая, но крупнойсебя не считаю. Одежда м
Глубоководная селедка• 24 декабря 2022
Ответ длякультУра
Все зависит от телосложения,фигуры,той самой толщины кости.
У меня рост 178 см, вес 60 кг,кость тонкая. Меня никто никогда не называл крупной. Высокой,но не крупной.
Есть подруга,ее рост 170см, лишнего веса нет,но ее называют крупной. У нее широкая кость,широкие плечи. Она выглядит массивной без лишнего веса.
Да, но дюймовочкой обычно называют женщин маленького роста
Не стесняюсь• 24 декабря 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
41 - ходовой женский размер.
Всегда ржу с такого , ну не может у женщины 1, 8 быть свиного копытца , ей нужна стопа нормальная для устойчивости . У меня полный 40 ) не комплектую вообще
любименькая• 24 декабря 2022
Ответ дляЛедиДи
Я тоже 173 и 41 размер, но вес 53-55, в 58 я уже реально крупная…. Вес был когда то 69 и больше, это - большая, не толстая, но изящества нет
Странно, как такое может быть. У меня 166 см, в 58 кг я стройненькая, в 53-54 - тощая
А вы выше
Печенюшка• 24 декабря 2022
Я 1.72, тоже нога 40-41, сейчас 60 и такая немаленькая скажу я вам. Норм было когда была 55кг. У вас +15 от моей нормы, ну так, не норм. Понятно, что вы не жирная толстуха, но ответ на ваш вопрос - да, есть лишний вес однозначно