Новопоштинская• 24 декабря 2022
Я крупная женщина?
Рост 1,73
Вес 69 кг.
Размер ноги 41й
По собственным ощущеним лишних 3 кг где то.
Это крупное телосложение?
Вес 69 кг.
Размер ноги 41й
Это крупное телосложение?
Ластоноша• 24 декабря 2022
В украинцах много намешано азиатских кровей. От этого мелкость. У нас много очень мелких, с маленькими ручками ножками, мелкими чертами лица. Мужчины с ногой 39 размера и ростом 165 это примерно треть от всех мужчин. В ЕС совсем другая картина. Если я 172, дома себя часто ощущала великаном, то здесь такого вообще нет. И мои размеры почти никогда не остаются на распродаже. Потому что большинство такие же как я. При чем как в Польше, так и в Германии, в этом смысле одна и та же картина. Есть конечно маленькие, но очень мало по сравнению с Украиной.
Каркуша Клара• 24 декабря 2022
Ответ дляЛастоноша
Вот и читаю и такие ощущение, что живу в другой Украине. Со своим 172 вообще никогда не считала себя очень высокой, да не низкая, но не чувствовала, что выделяюсь на фоне других и на меня смотрят снизу вверх.
А я с Рио-де-Житомира!• 24 декабря 2022
Ответ дляМаруська Му
Гляньте на Моніку Белуччі і Уму Турман і Періс Хілтон в них 42-43 розмір))
От і подивіться на їх взуття
У Умы Турман очень некрасивые крупные ступни.
Маруська Му• 24 декабря 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну якось вона живе)) і наче не погано
І це їй не завадило стати світовою зіркою
Каркуша Клара• 24 декабря 2022
Ответ дляЛастоноша
А какой размер у вас? У меня 44 и нога 38. У нас на распродаже тоже нет уже таких размеров. Я в группе сейл Модус Вивенди ( наши производители обуви), так они только 37 и 36 выставляют. 38 и 39 вообще нет у них в остатках. Иногда 40 и 41 проскакивает, но очень редко.
культУра• 24 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Дело не в размере ноги, а в росте. Женщина ростом 173 уже не может считаться дюймовочкой
Все зависит от телосложения,фигуры,той самой толщины кости.
У меня рост 178 см, вес 60 кг,кость тонкая. Меня никто никогда не называл крупной. Высокой,но не крупной.
Есть подруга,ее рост 170см, лишнего веса нет,но ее называют крупной. У нее широкая кость,широкие плечи. Она выглядит массивной без лишнего веса.
Мастер Пис• 24 декабря 2022
Ответ дляКаркуша Клара
А в промежутке какой брали?
У меня, как в школе в старших классах стал 38, так и ношу все время 38.
+1 как в 18 был 38, так и в 44 года все равно 38
Ластоноша• 24 декабря 2022
Ответ дляКаркуша Клара
У меня 40, но иногда и 41 беру. Зависит от производителя. Дома если я одевала каблуки, то была выше 90% населения, не важно мужчины это или женщины. Тут пишут, что надо носить каблук, типо нога ласта. Просто смешно. Конечно какой-то фут фетишист на меня не позарится, но нам таких и не надо
младокошкина• 24 декабря 2022
Ответ дляЯся222
Абсолютно не понимаю споров по поводу роста и размера ноги. Эти параметры невозможно изменить. Над фигурой можно поработать, но из 150 не сделаешь 170, как и из 41 размера ноги 38 не отрезав пальцы.
Тут даже не спор, а срач, как обычно)) Обгадили всех: с весом, который чуть больше нормы, с ,,неидеальным’ размером ноги и тд. Уровень непринятия ’не таких’ просто зашкаливает
Дежурняшная• 24 декабря 2022
Ответ дляТворческий типаж
83,
Это волшебное слово ’дылда’
Я, взагалі, 76го. Рост 176.
Ото треш був.(
Найвища в класі, худа.
Правда, позбулася комплексу як поїхала вчитися. На вулиці агенти зупиняли з пропозиціями долучитись до моделінгу.
Але у дитинстві натерпілась від дібілоїдів з мисленням і тактом дописувачки вище - olgabaluta.
Ото треш був.(
Найвища в класі, худа.
Сундучок с каникулами• 24 декабря 2022
Ответ дляМастер Пис
У меня в 18 был 37, сейчас 38,5-39. Зимнюю обувь 40 размер покупаю чаще всего, чтоб ноге комфортно было.
Ща как дам• 24 декабря 2022
Ответ дляТворческий типаж
178_70_41 да, я женщина-шкаф
Я стройная блондинка спортивного телосложения
А я с Рио-де-Житомира!• 24 декабря 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Я бы сказала словами одного знакомого мужчины :Вы видная женщина.
И я понимаю о чем он. Это конечно не правильно и странно, но я не воспринимаю как красивых , маленьких людей. Тоесть, мужчина , и женщина маленького роста для меня некрасивы по определению.
Маленькие это 155, а 165-170 самое оно.Есть понятие норма.
Женщина 190 это уже не норма, и 43 размер ноги у женщины не норма.
Как и наоборот.
Это ни хорошо, и ни плохо.Это просто выходит за пределы нормы.
Автор спросила, она обычная( в пределах нормы) илт крупновата.
Как и наоборот.
А я с Рио-де-Житомира!• 24 декабря 2022
Ответ дляМаруська Му
Ну якось вона живе)) і наче не погано
Это факт, она прекрасная актриса, просто суперталант.Но это не заставит никого считать ее огромные ступни красивыми.Одно к другому не причем.
Царевна_несушка• 24 декабря 2022
Я приблизно таких же параметрів)
172/66
розмір ноги 40-41
Не дюймовочка, але і не товста. Займаюсь спортом, є мязи.
Із за Розміру ноги ніколи не комплексувала . Не не буде в мене 36 з ростом 170+
172/66
розмір ноги 40-41
Звоночек• 24 декабря 2022
Ответ дляДежурняшная
Я, взагалі, 76го. Рост 176.
Ото треш був.(
Найвища в класі, худа.
Ото треш був.(
Найвища в класі, худа.
Я 71 года, рост 178, ноги от ушей Вообще проблем не бьіло Как раз бьіло время моделей 90х, тоже приглашали на конкурсьі на улице. Муж ниже на 6 см.Вес бьіл 65, в 50 лет- 75, Вобщем, гораздо больше проблем в жизни мне создавали тонкие негустье волосьі
Ща как дам• 24 декабря 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы красотка, а большой размер ноги типичен для европеек, например у русских средний размер ноги 37, потому что они азиаты

Ща как дам• 24 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Никогда в это не поверю. Это - мужской размер.
А придется, потому что это так и есть.
И выше коммент абсолютно адекватный 39/40/41 самые ходовые размеры.
Дежурняшная• 24 декабря 2022
Ответ дляЗвоночек
Так я про 80ті писала)
У 90ті так, вже пішла мода на моделей.
От з волоссям якраз було нуль проблем: довгі і густі. Теж агентів приваблювало.
Хоча ні, були короткострокові в школі ч/з колір. Вигоріли якось влітку мої русяві до рудого відтінку, то ще й за це прилітало.
Доречі, до вирішення комплексів, якось психонувши, підійшла радикально: почала носити підбори 8-10см + пофарбувалась хною у насичений рудий.
Чоловік +20см до моїх але зустрічалась і з трохи нижчими.)
У 90ті так, вже пішла мода на моделей.
Запретный фрукт• 24 декабря 2022
Я 1.70 і вага 62, по вагах наче лишнє є на фото я собі подобаюсь , займаюсь в залі
У вас якщо живіт і ляшки є то треба схуднути
Сундучок с каникулами• 24 декабря 2022
Ответ дляstarlink
Так это лопата же.
Мужской размер
В свете общей акселерации - это вполне ходовой размер. У меня дочке скоро 14 - у них в классе девочки росто 173-178 есть. Зачем же при таком росте ножка 36 размера? 39-41 много у кого нога уже, в том числе у моей дочки. И это только 13-14 лет им, т.е. будет еще расти.
У всех ТМ обычно есть такой женский размер. Если 45 женский незодовой - так его и нет в линейке и в магащиназ. А 41 есть везде. А вот мужчине с ножкой 41 должен быть дюймовочкой. И еще учитывайте, что мужской 41 больше и шире женского.
Дежурняшная• 24 декабря 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
В групі зі мною вчилась дівчина одного зі мною зросту (176) але розмір ноги у неї був 36.
Правда, це єдиний такий випадок на моєму досвіді. Частіше зустрічалось, коли 40-41р були у дівчат/жінок набагато нижчих за мене.
Бабочки в моём животе• 24 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Ну напишите шо то той барышне, которой нога 41 не такая, и фраза не всем же быть Дюймовочкой. А на фига ею быть?
Удалено администрацией...
Ща как дам• 24 декабря 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Как и наоборот.
Понятие ’норма’ очень условное. И то, что было ’нормой’ раньше , уже давно устарело.
Сейчас молодое поколение акселератов , молодежь очень красивая и высокая.
Те, кто выше писали про мелких украинцев, скорее всего ориентируются на более возрастную категорию.
olgabaluta• 24 декабря 2022
Ответ дляfrumoasa17
Звичайний розмір ноги, особливо якщо жінка висока. У мене зріст 181 і розмір ноги 35-36 виглядав б не зовсім природньо
У мене теж 41)
При Вашем росте - нормативный размер ноги, конечно же. Но автор ниже Вас. На самом деле, это не имеет значения, размер обуви никак не влияет ни на красоту, ни на что-либо другое. Я уверена, что Вы - очень эффектная, с длинными ногами. Просто, удивилась такому размеру при росте 173 см.
Сундучок с каникулами• 24 декабря 2022
Каждое следующее поколение сейчас выше предыдущего, соответственно и размер ноги увеличивается.
Есть замечательный фильм Tall girl (Дылда). Рекомендую посмотреть тем, кто использует слова «ненормально», «лопата» и т.д. Все мы разные, и это замечательно.
Автор не крупная и не мелкая, средняя.