Новопоштинская• 24 декабря 2022
Я крупная женщина?
Рост 1,73
Вес 69 кг.
Размер ноги 41й
По собственным ощущеним лишних 3 кг где то.
Это крупное телосложение?
Вес 69 кг.
Размер ноги 41й
Это крупное телосложение?
Плюшевая дыба• 24 декабря 2022
По моим меркам крупная. Я имею параметры 171 и 67. Чувствую себя крупной
Глубоководная селедка• 24 декабря 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это факт, она прекрасная актриса, просто суперталант.Но это не заставит никого считать ее огромные ступни красивыми.Одно к другому не причем.
Как это ’никого не заставит’? Тарантино считает ее ступни красивыми
ЛедиДи• 24 декабря 2022
Ответ длялюбименькая
Странно, как такое может быть. У меня 166 см, в 58 кг я стройненькая, в 53-54 - тощая
А вы выше
Я вообще не тощая, просто изящно-стройная. Но кости не торчат. В 58 уже и жирок на ляшках и животе есть. Но я астеник, мне кажется от типа телосложения тоже многое зависит
Ноги от ушей• 24 декабря 2022
У меня рост 172, люблю себя в весе 58 кг, но сейчас разжирела до 62, очень хочу вернуться к прежнему весу, с этим сразу обабилась, а то была девочка, тонкая и звонкая. Размер ноги 40, иногда беру ботинки 41, под носок.
Глубоководная селедка• 24 декабря 2022
Ответ дляфрау Гитта
Я не видела людей с ростом больше 170 и 35 размером ноги.А 173 не 190 и весила бы она 60 кг-не была бы крупной.У меня тоже 172,но при 69 я явно была большая.
Женщин ростом выше 170 с 35 размером ноги я тоже не видела. Видела девушку ростом 193 с 38 размером ноги. Она училась в одном техникуме со мной. Но у нее инвалидность, и диспропорция роста и размера ноги может быть обусловлена этим
Ms. Iphone• 24 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
и обязательно в каждом фильме показывает их хоть раз крупным планом)
а вообще писате ’никто’ или ’все’ или типа ’мы все должны’ не считаю приемлемым
извините что под вашим комментарием это пишу
Залізна пані• 24 декабря 2022
Ответ дляПеченюшка
Я 1.72, тоже нога 40-41, сейчас 60 и такая немаленькая скажу я вам. Норм было когда была 55кг. У вас +15 от моей нормы, ну так, не норм. Понятно, что вы не жирная толстуха, но ответ на ваш вопрос - да, есть лишний вес однозначно
Как умиляют такие ответы в темах про вес и телосложение. И эти дебильные ответы в стиле ,,а я не такая,,. То что вы не маленькая в таком весе - это ваша личная беда. Есть соотношение жировой и мышечной ткани. Можно весить 70-90 кг ,но при этом выглядеть офигенно как никогда не будет выглядеть барышня весом 45-50 кг с плоским задом, пардон и полным отсутствием красивого рельефа. Вы не видели автора вживую. Она может выглядеть в разы меньше чем вы. Вес это не не показатель.
Залізна пані• 24 декабря 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Лишних кг. 9
Я такая же.
Ещё одна чукча.
Ник вам в тему
MacOS-ница• 24 декабря 2022
Ответ дляЛедиДи
Я тоже 173 и 41 размер, но вес 53-55, в 58 я уже реально крупная…. Вес был когда то 69 и больше, это - большая, не толстая, но изящества нет
Ну блін, ріст 173 і 58- де тут крупна взагалі?
Печенюшка• 24 декабря 2022
Ответ дляЗалізна пані
Так какого автор не показывает свою фигуру??? Автор спросила именно про вес, какие ко мне вопросы?
Залізна пані• 24 декабря 2022
Ответ дляПеченюшка
У автора рост довольно высокий,она по определению не может быть с лишним весом. А если ещё и спорт присутствует,она может запросто быть дрыщем.
Печенюшка• 24 декабря 2022
Ответ дляЗалізна пані
У меня такой же. И что? Я написала свое мнение и видение. Отстаньте. Автор и спросила, чтобы услышать мнение, они могут быть РАЗНЫЕ, если вам это неочевидно
Ответ дляБабочки в моём животе
Как сложна жизнь....
А можно смотреть без калькулятора в голове?
Перечитала свой коммент. Его и правда можно прочитать так, как вы его прочли. Все таки онлайн общение не передаёт интонации и полутона.
Я не оцениваю людей по весу, росту, цвету кожи, ориентации. В данном случае оценивание = восприятие.
Мастер Пис• 24 декабря 2022
Ответ длялюбименькая
А вы выше
Я 165 см, при 55 уже полная, при 48 идеально
Сейчас 51, очень хочу сбросить хоть два кг. На мне очень заметны они.
И при этом я никогда не выгляжу худой из за четвертого размера груди.
А я с Рио-де-Житомира!• 24 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Тарантино вне нормы, он -гений.
Глубоководная селедка• 24 декабря 2022
Ответ дляЗалізна пані
Как это ’по определению не может быть с лишним весом’? Очень даже может
Ответ дляTammy21
Я выиграла) Почти один в один ’предсказала’ ваш ответ. Вы вкинули злую, алогичную, но хотя бы смелую фразу, а потом ... ну вот так.
Сорри, но мне уже не интересно.
В ваших мечтах
Ничего вы не предсказали
Не сорряйте, все ваши ну вот так и умозаключения не стоят выеденного яйца
И мне по барабану что вам интересно а что нет
Ничего вы не предсказали
Пышечка• 24 декабря 2022
Ответ дляСтефанія
Вы так агрессивно высказываетесь на тему роста, у вас какая-то мелкая мужика увела?🤣🤣
Я не тону• 24 декабря 2022
В мене такий ріст і розміри ноги, але вага 59кг. Ношу розмір М. Після пологів була 63 кг, було некомфортно.
Стильная штучка• 24 декабря 2022
Ответ дляПатриоточка
А я сильно крупной кажусь? )
Рост 174, вес 60 - 61
Отличный вес для такого роста, и на фото вы 👍. Я тоже 174 с весом 62 была скелетом , я не знаю что тут за бред пишут что для роста 174 вес надо 55 это это жесть, анорексия.
Наполеон Бонапарт• 24 декабря 2022
Ответ дляДежурняшная
Я, взагалі, 76го. Рост 176.
Ото треш був.(
Найвища в класі, худа.
Правда, позбулася комплексу як поїхала вчитися. На вулиці агенти зупиняли з пропозиціями долучитись до моделінгу.
Але у дитинстві натерпілась від дібілоїдів з мисленням і тактом дописувачки вище - olgabaluta.
Ото треш був.(
Найвища в класі, худа.
Так це ж наша Васичкина. Старожили знають її манеру спілкування