Новопоштинская• 24 декабря 2022
Я крупная женщина?
Рост 1,73
Вес 69 кг.
Размер ноги 41й
По собственным ощущеним лишних 3 кг где то.
Это крупное телосложение?
Вес 69 кг.
Размер ноги 41й
Это крупное телосложение?
Санька-4b93• 24 декабря 2022
Ответ дляПатриоточка
А я сильно крупной кажусь? )
Рост 174, вес 60 - 61
Нет, конечно. Красотка
Наполеон Бонапарт• 24 декабря 2022
Ответ дляЩа как дам
Понятие ’норма’ очень условное. И то, что было ’нормой’ раньше , уже давно устарело.
Сейчас молодое поколение акселератов , молодежь очень красивая и высокая.
Те, кто выше писали про мелких украинцев, скорее всего ориентируются на более возрастную категорию.
Теж вважаю, що зараз дуже багато гарних хлопців та дівчат
Іноді замилуєшся в транспорті. Згадую мене та однокласників в 14-16-17 років. 3 -4 на клас були гарні. Шкіра погана була, зачіски
Зараз волосся у дівчат шикарне, довге, шкіра часто довгі, зуби гарні, білі
Наполеон Бонапарт• 24 декабря 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Зато с раздолбаным шокоглазом.

Узнаю старожила:)
Наполеон Бонапарт• 24 декабря 2022
Ответ длялюбименькая
Странно, как такое может быть. У меня 166 см, в 58 кг я стройненькая, в 53-54 - тощая
А вы выше
Вы знаете, я выше прочитала клиент девушки с ростом 172 и идеальным для нее 50кг. Мол, при 56 бока у нее.
И тоже сижу офигеваю, как и вы с меня.
Я при весе 57-59 довольна собой, при 62 есть жирок на животе, есть попа приличная, но при весе 56 я просто уже худая была. ( Попа была, ноги тоже не тонкие у меня, но руки ,лицо, ключицы уже все было худым)
Девушке же 50 нравится при 172 см. Я бы падала от ветра
В юности я была 54-55 в старших классах, худой не считала себя
После родов уже вес прыгает 58 летом и 63-65 в марте. Потом худею к лету
И тоже сижу офигеваю, как и вы с меня.
Наполеон Бонапарт• 24 декабря 2022
Ответ длялюбименькая
А вы выше
Уточню, у меня грудь 1р. Думаю тут секрет кроется, если у вас 3 и больше он ведь тоже вес дает
Наполеон Бонапарт• 24 декабря 2022
Ответ дляЛедиДи
Я вообще не тощая, просто изящно-стройная. Но кости не торчат. В 58 уже и жирок на ляшках и животе есть. Но я астеник, мне кажется от типа телосложения тоже многое зависит
Я тоже , как и любименькая, удивлена, что при 173 росте вы 58 кг считаете , что не худая, а 54 хороший вес
Уже запуталась, кому ответить хотела,
Выше другой девушке накатала
Уже запуталась, кому ответить хотела,
Выше другой девушке накатала
Нерадистка Кэт• 24 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
41й размер ноги? 🤯
а у меня всегда был 39,5,после родов и лишенего веса 40,5...а последние пару мой 40,5 получается по размерным сеткам в большинстве фирм 42
Глубоководная селедка• 24 декабря 2022
Ответ дляСтильная штучка
Отличный вес для такого роста, и на фото вы 👍. Я тоже 174 с весом 62 была скелетом , я не знаю что тут за бред пишут что для роста 174 вес надо 55 это это жесть, анорексия.
Не анорексия, но слишком худая
Нерадистка Кэт• 24 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Никогда в это не поверю. Это - мужской размер.
что Вы скажете про мою знакомую спортсменку:рост 190,очень стройная и гармоничная(издалека вообще не определишь рост только когда подойдешь вплотную понимаешь),и размер ноги 45й)
Нерадистка Кэт• 24 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
И в 41 размере нет ничего плохого. У очень многих известных красавиц большой размер ноги. И что с того.
у Перис Хилтон 44й
olgabaluta• 24 декабря 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну, для девушки 45й размер - это не стандартно. Но, при таком росте, вполне нормально. Я думаю, она нравится мужчинам, и у неё все прекрасно. 😻
Мальчун-задирун• 24 декабря 2022
Ответ дляЙосип_молодий
Я в свои 20 в обувь помещалась в 38.
Когда стукнуло 40, стала и размер обуви такой же брать
Аналогично. Но я ещё и лишний вес набрала
Ms. Iphone• 24 декабря 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И тоже сижу офигеваю, как и вы с меня.
Дефицит массы тела при имт менее 18,5
50 кг при росте 172 - имт 16, 9
это уже дистрофия при которой месячных не бывает
и не забываем - анорексики обычно очень агрессивно доказывают что они жирные
это расстройство которое должен лечить врач
50 кг при росте 172 - имт 16, 9
Баба на горошине• 24 декабря 2022
Ответ дляПокращена
Типичная ростовка женской обуви с 36 по 41, 38 и 39 в дубляже. Размеры с 39 по 41 считаются самыми ходовыми. 36 зачастую остается на остатке.
Из личного опыта. Не благодарите.
36,40,41- самые ходовые в остатках
КРІСТІНА ТАРО• 24 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
У подруги зріст 178, 41 розмір. У неї чоловік ще вищий за неї, 185 зріст. Не сказала би, щоб вона виглядала громіздкою. Гарна пара.
Гладковыбритый шишун• 24 декабря 2022
Ответ дляСтефанія
Не знаю, когда жду сейл в интертопе то в большинстве классных моделей моего 36 уже нет, а 39 и 40 - пожалуйста, туточки, всегда воплю на всю квартиру, почему из-за своего 36-го я должна переплачивать, так же и с одеждой XS или на крайняк S уже нету, а чехлы для камаза - вот они туточки.
Вы действительно не понимаете почему в интертопе часто нет 36 р?Дайте-ка угадаю-любитель спортивной и полуспортивной обуви?Ток непишите про шпильку, не поверю!
Подростковый 36-37 -это один из самых ходовых, а в интертопе подростковые ставят в женское и наоборот, все покупатели это знают, только вы у шоци))Не благодарите.
Про размер.Дети сейчас носят оверсайзы, как и взрослые, поэтому с 12 лет берут хс и с-опять новость для вас?
Про чехлы, я покупаю себе чехол М на вес 54 кг при росте 170, потому что бывают маломерки, а если хочу оверсайз, то и Л возьму.
Фу на вас еще раз!
муха в кедах• 24 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
168/54, нога 38р.
Ноги при том что у вас диспропорция...
У меня 38) но ношу 40-41)
Как начали шить шопопало
У меня и 37 были туфли в театр
И ходила.
Как начали шить шопопало
У меня и 37 были туфли в театр
И ходила.
Корсет_на_шурупах• 24 декабря 2022
Ответ длямуха в кедах
У меня 38) но ношу 40-41)
Как начали шить шопопало
У меня и 37 были туфли в театр
И ходила.
Как начали шить шопопало
У меня и 37 были туфли в театр
И ходила.
У норм. брендов размерная сетка не меняется десятилетиями...
olgabaluta• 24 декабря 2022
Ответ дляКрістіна ТАРО
Так я и не писала про громадную)). Меня просто удивил 41й размер ноги при росте 173 см.
Подмигашка• 24 декабря 2022
Я 160, 62 кг
Є трішки спорт, я просто апетитна. Талія не запливша, боки не страшні, спина не в суладках, попа округла .
Недостачі в компліментах і кавалерах немаю.
І мені 40 .
Справа не і вазі, а як та вага виглядає
І мені 40 .
Справа не і вазі, а як та вага виглядає
Серьезная баба• 24 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
У меня 41-й при росте 165 и?
Меня удивляет, что есть те кого это удивляет
КРІСТІНА ТАРО• 24 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Буває. Хоча чесно кажучи так збоку в око не впадає. У мене 39, у неї 41. В зимових чоботях різниці візуально немає. В літній обувці, звісно, є.
СКИБИДЫШь• 24 декабря 2022
Ответ дляСерьезная баба
У меня 41-й при росте 165 и?
Теж дивуюсь таким, в голові малюють собі карту з стереотипами і несуть це в маси))
Нерадистка Кэт• 24 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
не то слово нравится,хотя сама жутко комплексует...из-за размера ноги)
любименькая• 24 декабря 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Та не, обычная, 2 размер
Стефанія• 24 декабря 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Фу на вас еще раз!
Вам перефотографировать обувь? Мне - 36, какой спортивный стиль в офисе? Каблук и только каблук и повыше. На низком ходу только джеоксы и ньюбеленс с ребёнком гулять. Зайдите на сайт и посмотрите не подростковый, а взрослый раздел, какие размеры остаются на сейл, наверно покупаете редко. Какие оверсайзы? Беру только приталенные и модели по фигуре как их можно носить оверсайз? 🤦♀️Вы так пишите, что видно гардеробом занимаетесь редко, заходите каждую неделю и будете знать. Фу - на вас, и да, нас с размером XS много, как бы ни прискорбно вам это было осознавать. Хорошего вечера.
olgabaluta• 24 декабря 2022
Ответ дляСерьезная баба
У меня 41-й при росте 165 и?
Я уже поняла, что такое бывает.
olgabaluta• 24 декабря 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
У неё, как раз, все гармонично, с ее ростом.
Гладковыбритый шишун• 24 декабря 2022
Ответ дляСтефанія
Угу,эти коробки с осенней обувью и только дочки, которая выставлена на продажу.Не надо мне рассказывать, я живу возле интертопа.Но вы тешьте себя надеждой, шо тока вы переобуваетесь часто там)
36 нет))Вы 38-39 поищите не бабушкины варики, тогда поговорим.