Чучело сосны• 24 декабря 2022
Беспроводные наушники. Какие взять до 1000 +-
Интересуют те что вставляются в ухо. Какие хорошие, чтоб микрофон хороший был и звучание не плохое.
Курс капусты• 24 декабря 2022
мне очень нравятся 1more с началом войны в Харькове их не видела.раньше было полно.реально очень удобные на тонком проводе между собой самые удобные
Чучело сосны
• 24 декабря 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
У моей семьи Haylou разных модификаций. Нас устраивают.
Спасибо. Какие модели хорошие? В ушах удобно сидят? Не выпадают/не давят?
Так точно!• 24 декабря 2022
Ответ дляЧучело сосны
У кожного вуха різні
Треба приміряти
Пустощі-веселощі• 24 декабря 2022
Ответ дляЧучело сосны
У нас разные модели. Все нормальные, звук нормальный, не выпадают, не давят. У меня Т15. Но там встроенный аккумулятор, чехол довольно тяжёлый