Не за Будка• 24 декабря 2022
У щенка воняет со рта
Зубы еще молочные. Воняет рыбой какой-то, фе. Сухой корм есть, косточки грызет - т.е. зубы очищаются. Ничем не болеет
Не за Будка
• 24 декабря 2022
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Якщо нічим не хворіє, то все ок, не шукайте самі болячок.
Так неприємно, він же ластиця і це дискомфортно
Ра ру ра ру ра• 24 декабря 2022
Ответ дляНе за Будка
У вас первое животное? Чистите зубы, их ещё и подмывать нужно, если кобель и писюн промывать необходимо иногда.
Водійка хімарса• 24 декабря 2022
Яблоки давайте, они очищают зубы.
У моих когда не голодные не воняет. Зубы чищу.
Ксерокопия ночи• 24 декабря 2022
Проверяйте зубы, у кошки такое было, оказался камень на зубах, почистили и все ок
Крошечка-хаврошечка• 24 декабря 2022
Это вполне нормально для собаки неприятный запах изо рта, ну не чистить же им зубы, чтобы не воняло честное слово, просто когда лезет в лицо, отворачиваться и всё.
Чудо-Рыба-кит• 24 декабря 2022
Спрей освежающий для зубов собак.
А вообще, это от корма. Привыкнете.
миссДавеча• 24 декабря 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Им, таки, чистят зубы. Но мне всё равно ’воняет’ от кота или от собак, когда с открытой пастью к лицу лезут.
Крошечка-хаврошечка• 24 декабря 2022
Ответ длямиссДавеча
Мне тоже на запах всё равно, а что зубы им чистят не знала, благодаря теме автора, пополнила свой пробел в знаниях, спасибо ей за тему.
Не за Будка
• 24 декабря 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А зачем вы туда нос сунете, целуете его что-ли?
Он целует, плюс когда играемся он же рот открывает
Не за Будка
• 24 декабря 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Тут пишут, что зубы чистят
Всех в сад• 24 декабря 2022
Сколько щенку. Вообще, запах рыбы (если не наелся) характерен при проблемах с почками.