Ms. Любмая жена• 24 декабря 2022
Я чіпляюся?
Позвонила спитала чи буде сьогодні зарплата, щоб знати чи замовляти подарунки дітям на НР.
У відповідь почула що я *** йому мозги, і треба було думати за подарунки коли спускала всі гроші на лікування зубів дочці.
...аяприкольная• 24 декабря 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Та він в курсі. Але постійно відкладували похід до стоматолога. Почав боліти зуб у дитини, прийшлось вже їхати.
Ну давайте будемо чесними, в сім´ї де двоє працюють пару тисяч погоди не зроблять.
Я б на вашому місці купила дитині подарунок.
А чоловікові мундєрів на новорічний стіл
Marika2022• 24 декабря 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
у мене бивша така була, дегрошi, дегрошi, дегрошi, дегрошi, дегрошi
Я ваша бывшая))))
...аяприкольная• 24 декабря 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
потратив на ремонт машини.
А, ясно понятно.
Робіть висновки.
Marika2022• 24 декабря 2022
Ответ для...аяприкольная
А, ясно понятно.
Робіть висновки.
Ну ремонт машины, если критично, то тоже нужное. Нам всё не до этого и ремонт 10-15к, надо сразу выложить(
Фекла Персиковна• 24 декабря 2022
Ответ дляЗасомневаю
Так сегодня суббота. З/п, обычно, по выходным не платят. Да и по числам еще рано
Зарплату платят в любой день недели и по любым числам.
Чукча Мукча• 24 декабря 2022
Это чмо сегодня ночует в гараже или пух..й где... И на развод подать. Подарок к новому году!)
...аяприкольная• 24 декабря 2022
Щоб дати якісь поради або оцінку треба знати ситуацію в цілому. Чи жадібний, чи до цього утримував сім´ю
Але ось конкретно ця ситуація лайно
ПуГоФФка• 24 декабря 2022
Вы живёте с неадекватом!!! То есть пое го логике надо было не дочки зубы лечить, а подарки покупать? А больше у папаши денег нет или жалко детям на подарки?
Фекла Персиковна• 24 декабря 2022
По вырванным из контекста двум предложениям сложно что-то говорить. Мы же не знаем ситуацию в целом.
...аяприкольная• 24 декабря 2022
Ответ дляMarika2022
А ще є любітєлі купить відро за 800 баксів і роками його ремонтувати.
Уходя дверю не хлопать• 24 декабря 2022
Ответ дляПуГоФФка
папаше даже не на подарки жалко, а на зубы ребенку. вот где печаль
ПуГоФФка• 24 декабря 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мда...
Marika2022• 24 декабря 2022
Ответ для...аяприкольная
При чём тут это? У вас видимо нет авто и вы не водитель. Если так сильно интересно авто новое приобреталось. В машину нужно переодически вкладываться
Вкаблучках• 24 декабря 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Да ? И по воскресеньям ? Я представляю , как звонит мне какая-нибудь Маня и требует , чтобы я в воскресенье вышла на работу и заплатила ей зарплату ...
Marika2022• 24 декабря 2022
Ответ для...аяприкольная
Плюс мы с Мариуполя и машина с прилётами. Но это не суть. Любая машина требует вложений. И где вы простите видели ведро с колёсами да за 800 дол?)
...аяприкольная• 24 декабря 2022
Ответ дляMarika2022
А до чого взагалі тут ви, ваша машина і звідки ви?
Ми зараз розбираємо ситуацію автора
Marika2022• 24 декабря 2022
Ответ дляВкаблучках
Разная работа и должности. Вы, как не с этого мира. Я продавцам выдавала в день начисления, когда они были на смене.
Ненавязчивый синтезатор• 24 декабря 2022
Не надо было откладывать на потом, а теперь все виноваты, я психа вашего не выгораживаю, но вы ж знали что праздник будет, я впо, но Лего дочери в первых числах ноября купила
Marika2022• 24 декабря 2022
Ответ для...аяприкольная
Ми зараз розбираємо ситуацію автора
Так с чего вы такое пишете? И ведро за 800дол и зачем вкладываться? Я вам поясняю, как водитель. Пока сама не села ща руль, тоже не понимала что и на что
...аяприкольная• 24 декабря 2022
Ответ дляMarika2022
ой жіночко, всьо
Вкаблучках• 24 декабря 2022
Ответ дляMarika2022
Да я-то из этого мира , я бухгалтер .
Marika2022• 24 декабря 2022
Ответ дляВкаблучках
Да я-то из этого мира , я бухгалтер .
Так тем более. То что вы делаете рассчёт и перевод в один день, не значит, что он зайдёт сегодня. И у многих зп неофициальная. Особенно, если он получает каждую субботу, то это точно.
Вкаблучках• 24 декабря 2022
Ответ дляMarika2022
Если я отправляю налоги и зарплату в пятницу , банк и зачисляет в пятницу . Поэтому не рассказывайте мне про переводы .
Marika2022• 24 декабря 2022
Ответ дляВкаблучках
Расскажу. Значит на вашем предприятии так и предприятие небольшое. У меня в компании было и такое, большые суммы, вплоть до 3х дней заходили, редко, но бывало.
Вкаблучках• 24 декабря 2022
Ответ дляMarika2022
У меня большое предприятие . Ни разу за 30 лет такого не было , чтобы банк зачислял зарплату через 3 дня после отправки ведомости .
Marika2022• 24 декабря 2022
Ответ дляВкаблучках
У нас было так неск раз, поменяли банк
Вкаблучках• 24 декабря 2022
Ответ дляMarika2022
У нас было так неск раз, поменяли банк
Не знаю , что у вас за банк такой ... работала со многими банками , ни в одном такого не было . Даже притрушенный Приват таких номеров не откалывал .
Вечный двигатель• 24 декабря 2022
При маленьком бюджете подарки заранее покупают,а не в последний момент