Сиреневенькая• 01 февраля 2014

хочу часики с керамическим ремешком

Девочки, хочу себе приобрести часики с керамическим ремешком. Предпочтительно белого цвета. Может у кого-то есть которые лежат без дела и в хорошем состоянии, не битые, не ремонтированы - предложите! Заранее спасибо откликнувшимся!
Ромашкинная• 01 февраля 2014
в продавалку искать, свои сами носим

автор Амiна • 01 февраля 2014
Ответ дляРомашкинная
в продавалку искать, свои сами носим
Была я там... Что-то выбрать ничего не могу... Присмотрела копию Шанель J12. Цена колебается от 200 дол до 100 грн... ну как ту понять какие купить?
olia игрушки Вадер• 01 февраля 2014
на какую Вы сумму рассчитываете?
olia игрушки Вадер• 01 февраля 2014
просто эти браслеты есть разного качества, новые часы оригинал например сейко,ситизен от 200уе до 600уе.
автор Амiна • 01 февраля 2014
Ответ дляolia игрушки Вадер
Я планировала потратить на б/у +/-500 грн
olia игрушки Вадер• 01 февраля 2014
я не советую, просто много тонкостей в керамическом браслете. есть много критериям по каким нужно выбирать этот браслет. Во первых Вы не будете знать как их носили, были удары или нет, есть микротрещины которых не заметно, но при первом ударе они у Вас посыпятся, и т.д. а если еще часы подделка или реплика, то риск очень большой.
olia игрушки Вадер• 01 февраля 2014
вот нашла хорошие в районе 300уе япония оригинал

Летчица• 01 февраля 2014
Ответ дляАмiна
У меня уже почти год такие - как новые, покупала здесь за 600 грн.
автор Сиреневенькая • 01 февраля 2014
Ответ дляЛетчица
Подилитесь, пожалуйста, координатами продавца, если не трудно! Можно в ПП.
автор Амiна • 01 февраля 2014
Ответ дляЛетчица
Летчица• 02 февраля 2014
Ответ дляАмiна
Я покупала у продавца Timas
автор Сиреневенькая • 02 февраля 2014
Спасибо! Посмотрю)