Просто болталка• 24 декабря 2022
Так захотілось новорічну фотосесію як ніколи
Так хочеться забутися хоч на мить трохи від цього всього жахіття. Але грошей нема(( порадниці, як новорічний настрій? Є?
Интимная• 24 декабря 2022
Блин( Я и камин красивый сделала ( не картонный ) с хвойной гирляндой, и плед новогодний с новогодними же подушками имеется - думаете, хоть одна красивая фотография хотя бы у детей есть? Нееее
Все не до того( Блин(( Как бы не хаяли постановочные фото, но их хочется рассматривать, они красивые
В который раз хочу провозгласить своим ’культурный’ Новый Год
Чтобы игры, конкурсы, фотосессия, танцы...А не банальная обжираловка/напиваловка. Обдумываю сценарий
Но фотографироваться нужно до 12.00, пока все красивые и все в сборе, а мы вечно что-то доготавливаем в 23.45
Просто болталка
• 24 декабря 2022
Ответ дляСанька-4b93
Персенчику попейте, я про вашего ребенка ни слова не сказала.
Вибачайте, але ви чогось того. Відстаньте від жінки та на коліна з вдячністю спустіться, бо вона з тих, хто захищає нас
А я с косою• 24 декабря 2022
Ответ дляБарабасиха
Удалено администрацией...
Спасибо за Вашу работу! Берегите себя, а по теме в ТРЦ устроили фотозоны праздничные, наверняка у Вас в городе тоже.
Пупуговка• 24 декабря 2022
Ответ дляСанька-4b93
Тато: «Ірко, ну ти і бензопилка! Ти мене сама просила? Просила! Екшин вам подавай! І я ще й винен. Ну капець!».
Мама витирає сльози: «Це кінець. Я забираю малу і йду до батьків жити!».
Тато: «Ага! Йди! Шиньйон не забудь, придуркувата!».
Через два тижні у маминому Інстаграмі з’являється свіже новорічне фото, на якому вся сім’я обіймається біля студійної ялинки, тримаючи в руках бенгальські вогні. Підпис до фото «Друзі, з Новим роком! Пам’ятайте, немає нічого важливішого за любов і сім’ю! Бережіть і поважайте одне одного. Дякую тобі, коханий, за розуміння і підтримку. Ти в мене найкращий. Завжди поряд, завжди надихаєш бути ніжною та люблячою. Дякую фотографу, що зовсім випадково підловив спонтанний момент нашого сімейного щастя. Випадкові кадри – найкращі. Ставте лайки, якщо вам сподобалось це фото. Ваша Іріша Даймонд».
Не асилила, слишком тупо для меня)
Барабасиха• 24 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Спасибо за поддержку. А фотосессию делайте, если хотите. Не слушайте никого. Если вам нравится, выберите студию и будут вам фото на память и настроение. Это так волнительно, когда ждёшь с нетерпением фото, а они такие красивые получаются, тёплые и уютные, особенно, если детки маленькие в огоньках и лампочках
Барабасиха• 24 декабря 2022
Ответ дляА я с косою
Спасибо. В эпицентр поедем, там красиво сейчас и свет всегда есть от генератора
Мурзилка• 24 декабря 2022
Ответ дляСанька-4b93
Дякую
Просто болталка
• 24 декабря 2022
Ответ дляБарабасиха
Я люблю транзисторы• 24 декабря 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Одни и те же декорации во всех студиях, одни и те же позы, наигранные улыбки и одинаковые ёлки искусственные 😀
Ну а потом ленты на ФБ и в Инста - все в одних и тех же тонах и локациях, ничего интересного, уникального
В чём прикол таких фото? Они ж одинаковые, реально
Нет, не одинаковые