Просто болталка• 24 декабря 2022

Так захотілось новорічну фотосесію як ніколи

Так хочеться забутися хоч на мить трохи від цього всього жахіття. Але грошей нема(( порадниці, як новорічний настрій? Є?
Алёна-01• 24 декабря 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Це ялинка в Миколаєві? Ну дуже специфічна
Взагалі це пам´ятник святому Миколаю, який обклали мішками з піском, а зверху вже накинули маскувальну сітку.

Люди прикрасили цю ’ялинку’ іграшками з побажаннями, тому зараз вона виглядає трішки інакше.

автор Просто болталка • 24 декабря 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Так ще й в чужому одязі буває:( що може бути краще за щирі емоції та незабутній момент? навіть під час війни зробити щось для цього, а не шукати гроші на оце во постановочне для інсти чи фб.
Постановочне чи ні залежить від фотографа, зараз багато знімають в стилі лайфстайлу
Мурзилка• 24 декабря 2022
А кто помнит, когда мода на такие постановочные фото началась, в каком году?
ОленаЯ• 24 декабря 2022
Оці фотосесії - це цирк і посміховисько.
автор Просто болталка • 24 декабря 2022
Ответ дляОленаЯ
Тю, ви ображаєте мою мрію 😮‍💨
Пупуговка• 24 декабря 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Для чего? Чтобы посидеть в чужих шмотках на чужом диване? А потом вернутся к себе домой, где не все так радушно и классно . Дальше что? Кому и что вы доказали и перед кем счастливую и успешную жизнь строите? Жесть просто
Да, разные студии, интерьеры, образы. Если в эту игру играть круглогодично (новый год-14 февраля-пасхальная фотосессия-лаванда-морскпая фотсессия-летняя в полях и снопах- осенняя в жёлтых листьях- ряженый хэллоуин-новый год), то да, в этом смысл.
Алёна-01• 24 декабря 2022
Ответ дляМурзилка
Давно))
Со старшим ребенком ходили на подобную съёмку 8 лет назад. Но тогда студий в городе было совсем мало, как и фотографов)
Пупуговка• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ не в теме
Я пересматриваю фото, которые связаны с неподдельными эмоциями, а фото в студии, где улыбаешься потому что надо - нет.
Фотосессии все постановочные, это отдельный вид.
Пупуговка• 24 декабря 2022
Ответ дляМурзилка
У меня первая такая семейная фотосессия была в студии в 2006 году.

ОленаЯ• 24 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Тю, ви ображаєте мою мрію 😮‍💨
Та, автор, нема про що мріяти, тому не хвилюйтесь, що не можете, Вас від дурні відводить.
Фигура мечты• 24 декабря 2022
Ніколи не було бажання возитися з тими фосесіями.
А вдома ялинка стоїть, прикрасили з чоловіком
І гірлянди висять
Утренняя зорька• 24 декабря 2022
Ответ дляМурзилка
Да эта мода всю жизнь была)
О, кстати, вспомнила как в школе, к нам приходили фотографы и были фотосессии в стиле а-ля арабская принцесса, стюардесса и т.п. Вот это точно максимально нелепые фото)
Мурзилка• 24 декабря 2022
Ответ дляПупуговка
Тогда понятно, как раз соцсети стремительно развивались и людям нужно было выложить красивую жизнь на показ
Не исключаю, что люди и для семейного архива фото делали
iryna _b• 24 декабря 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
В инсте,а где ж. Если город маленький,то у всех еще и декорации одни и те же.
Мурзилка• 24 декабря 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Да эта мода всю жизнь была)
Ну, это и я помню, школу в 2005 закончила
Сейчас это другое, фотостудии, за счёт которых живут фотографы
А я с косою• 24 декабря 2022
Ответ дляБарабасиха
О да, фото у нашей городской ёлки вообще не навивает тоску и желание сдохнуть под этой самой елкой
у нас в Харькове в этом году подземная елка (в метро), зато красивая и деткам праздник
Фигура мечты• 24 декабря 2022
Ответ дляА я с косою
Гарно!
Мурзилка• 24 декабря 2022
Ответ дляА я с косою
Класс!
А я с косою• 24 декабря 2022
Ответ дляФигура мечты
Гарно!
так, ще й для дітей новорічні вистави прямо там, у метро, дуже красиво

Пожарник• 24 декабря 2022
Ответ дляБарабасиха
Ужас, честно. Это где такое?
olgabaluta• 24 декабря 2022
Настроение хорошее , новогодняя фотосессия была (и будет ещё). Новый год 🎄 буду встречать так, как и планировала!
Мурзилка• 24 декабря 2022
Ответ дляБарабасиха
Какая ситуация в стране - такая и елка((
Утренняя зорька• 24 декабря 2022
Ответ дляМурзилка
Так время меняется, но суть остаётся. Вангую, через пару лет в моде будут какие-нибудь новогодние семейные видео в декорациях)
Мурзилка• 24 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Мы за вас всем форумом очень рады
Пупуговка• 24 декабря 2022
Ответ дляМурзилка
Всем показывать))
Gvenna• 24 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
А дівчина з якого міста?
Харківська область, Зміїв
olgabaluta• 24 декабря 2022
Ответ дляБабайко
Ищите на фб группы со сьемками TFP ( бесплатно). Десятки предложений.
Там заказчик сам оплачивает студию. Качество никто не гарантирует. Кроме того, фотограф будет использовать фото заказчика для своих соц сетей.
ЖивунаБагамах• 24 декабря 2022
Одни и те же декорации во всех студиях, одни и те же позы, наигранные улыбки и одинаковые ёлки искусственные 😀
Ну а потом ленты на ФБ и в Инста - все в одних и тех же тонах и локациях, ничего интересного, уникального
В чём прикол таких фото? Они ж одинаковые, реально
Бабайко• 24 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Студию оплачивает заказчик не везде.
Качество нужно смотреть по работам конкретного фотографа.
И да, фотограф будет использовать фото, в этом и есть смысл TFP.
Играю_на_кларнете• 24 декабря 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Показушная фотосессия в чужих декорациях меня бы не осчастливила. А вот сходить всем вместе к елке в вашем городе, попить глинтвейна, погулять. Это другое
Саме так, живі фото з таких прогулянок завжди тепліші і спогади справжні