жижифреймут• 24 декабря 2022
Как справиться с чувством омерзения, как вернуться в свой дом?
Ситуация возникла просто атас. Даже не знаю, с чего начинать. В общем, любовь неземная 18 лет назад, через 4 года свадьба, через пару месяцев мой папа подарил мне дом, который я решила записать на мужа, чтобы он не чувствовал себя приживалкой. Через год дала ему все свои сбережения, чтобы он купил для нас машину. До этого момента он был студентом. То есть все для его успешного старта. Я была вся в своей работе, гастролях, поэтому как-то существовали вместе без особых разногласий. До свадьбы переболел разом в 3-4 стадии, спасала его как могла ( лечился нетрадиционно - обливания, голодание, соколечение, раздельное питание). Наконец-то забеременела, ушла с работы, и началось....В 4 месяца ребёнка пришлось работать в интернете, потому что он вечно тратил все на машину и её ремонт, на нас выделял чисто на еду и коммуналку. Родился сын, и папа детей вообще свалил из семьи в гараж к другу. Я все время искала причины в себе, потому что абьюзер он мастерский. Помощи не было ниоткуда. Двое детей , дом, работа. В 3 года младшего я начала создавать свою вокальную студию с 0, без помощи бывшего. И уже понимая, что пора готовиться к разводу - ему плевать на семью, и вкладываться он не хочет ни морально, ни материально. Сам по себе, детей 10 минут в день потискает - и все. В общем, к чему это я....Полтора года назад мы развелись. Так как он работает неофициально , то решила с ним просто договориться об алиментах. Обещал платить (ха-ха). Имущество он разделил , типа дом мне с детьми , а 2 машины и неизвестное количество денег - ему. Так как на раздел подавать не хотела пр причине того, что он бы не ушёл от нас, и продолжал жить как ни в чем не бывало, то договорились, что он перепишет на меня по дарственной. Да, я все время искала в нем порядочного человека...А зря...Когда началась война ( Харьков), мы через 2 недели выехали к брату моему в Германию, просто без ничего. Дома осталась его овчарка, которую после развода решили не забирать из родного дома, ему уже 13,5 лет. Собаку он обещал кормить, а потом и попросился переехать в дом, чтобы не мотаться, потому что бензин нынче дорогой и бла-бла-бла...Алименты не платит, с февраля. Война, говорит, жрать нечего бедняге. Я, к слову , здесь уже официально работаю, детей тяну в двух школах ( нем. и украинская), балет, фортепиано и все дела. То есть, как всегда, надо чтобы было все у детей супер. Сама загнанная. И вот 4 дня назад узнала, что он живёт в МОЕМ доме с какой-то девицей ( дом на меня до сих пор не переписал), и помимо его машины, он катается ещё и на какой-то новой машине. Ощущение мерзости непередаваемое. Домик мой... я там после развода ремонт сделала, там все такое...для деток...а они мне его просто осквернили ( и продолжают наверное), потому что ему все равно. Он не делает ни фото, ни видео дома. И я предполагаю, что они тупо там обосновались и живут. Благодаря моей тупости, глупости и дебильный доверчивости мы с детьми реально можем остаться бомжами. И вообще, как мне теперь в свой дом заходить, когда там чужая баба всеми моими вещами пользовалась, и вообще. Очень тяжко и мерзко..17 лет жизни потрачено на это дерьмо, а оно ещё и не оставит нас в покое. Платил бы алименты, переписал дом как договаривались - и живи себе с кем хочешь, и где хочешь..Зачем гадить-то???
жижифреймут
• 24 декабря 2022
Ответ дляwoman Warrior
пост 13 и другие.
Єто не считаю и так хочу.
Собстенник дома муж
Єто не считаю и так хочу.
Собстенник дома муж
Дом оформлен на мужа в браке. Не дарственная. Собственников 2. Плюс несовершеннолетние дети.
жижифреймут
• 24 декабря 2022
Ответ дляс_переулочка
Помню ваши темы, реально чтоб вылечиться так, нужно быть очень сильным духом человеком с сильной волей и высокими духовными ценностями... По ходу этим двигателем были Вы.
Да, это именно так и было. Я за него боролась не на шутку. К сожалению, сейчас мысли проскакивают, что надо было дать ему умереть. Но я их в себе гашу, потому что именно от него у меня чудесные детки. И если бы он умер, у меня именно этих не было бы. Хотя страх остался, не передал ли он им свою болячку...Хотя и папа, и бабушка с дедушкой , умерли все тоже от рака. Но он болел молодой совсем, 22 года ему было.
Ответ дляжижифреймут
Специально для вас)). Это я уже 2 года замужем))). Чисто так, чтобы вы никому другому гадости с размаху больше не писали))).
Авторе, я вам бажаю тільки найкращого. Людям просто легко писати лайно під анонімами. Та навіть без анонімів тут мало хто розуміє, що на іншому ’кінці’ знаходиться жива людина. Сподіваюсь ми скоро переможемо, а ви повернетесь з дітками додому. Ми також в Німеччині, багато в чому розумію вас...
жижифреймут
• 24 декабря 2022
Ответ дляЛеска
А после химии, лечения рака репродуктивная функция разве не страдает?
А...начала писать, и так и не дописала...Да, нас предупреждали, что могут быть проблемы..И мы не беременели 3 года, первый ребенок был выкидыш. Мама пыталась мне мягенько намекнуть до свадьбы, что у нас высока вероятность быть бездетными, при моем навязчивом желании иметь дома детский сад. Но я настолько его любила, что все равно вышла замуж. Но 3 года планирования были тем еще адом. А после первого срыва беременности надо было уходить. Потому что он тогда начал проявлять свою сущность равнодушную. Но я боялась, что он будет нервничать, а ему нельзя, может болячка вернуться...Ну и вот...Теперь я могу унервничаться хоть до инфаркта , а чувак только рад будет. Боли уже нет, а шок есть. Где были мои мозги???
Сеточка• 24 декабря 2022
Чтобы не чувствовал себя приживалой? А чувствовать себя содержанцем лучше?
Автор, вы феерическая......ну вы поняли кто
жижифреймут
• 24 декабря 2022
Ответ дляДарьяР.
Ну, это наверное из категории моего мужа. Обосрать, потому что само ничтожество. Но у меня с самомнением все в порядке, я в курсе, что я и умница, и красавица, и все у меня будет хорошо. Вот только мерзко мне, что столько для человека сделала, а оно все срет и срет на голову, и остановиться не может...
жижифреймут
• 24 декабря 2022
Ответ дляДарьяР.
Дякую вам! Вибачте, що відповіла російською. Але я швидче огидні слова знаходжу саме в тій мові. В нашій крім ’покидьок’ нічого в голову не лізе. А в російській - різноманіття обзивашек))). І вам бажаю усього найкращого! Нехай скоріше закінчиться війна, і усі хлопчики з ЗСУ, та їх родини повернуться додому!
жижифреймут
• 24 декабря 2022
Ответ дляАвокада
на детских кроватках, говорите, кувыркались?
или это для пущей жалости, приплели детей,чтобы публика прониклась вашим омерзением ?
могла бы понять,что осквернили ваше брачное ложе,но детские кроватки ...это нечто))
Дело в том, что свою большую двуспальную кровать я начала продавать еще до войны. Она мне слишком большая, ну и нафиг воспоминания. Хотела заменить на полуторку. Продала уже из Германии, еще в апреле кажется. Бывший как раз и разобрался с покупателями. А дома осталась дочкина кровать и двуспальный диван, на котором спал сын. Получается, что не прямо кроватки, но кровати детские . И комната детская. В моей комнате , спальне - пусто. Кровать продана, шкаф выкинула. Собиралась себе новую спальню сделать. Но война помешала. Что вам все мерещится?
Гопница-Советчица• 24 декабря 2022
Спасибо за тему, автор. Я имела намерение на мужа записать часть дома теперь напрочь отказаламь от этой идеи.
]Mrs.Сексуальность[• 24 декабря 2022
Обычно в таких темах не пишу, но.. 25 лет.. не 18...
Переписать дом, чтобы не чувствовал себя в приймах...
Это шедевр
жижифреймут
• 24 декабря 2022
Ответ дляiryna _b
Вы странная. Неужели нельщя было дарственную офрмить сразу,как пошли разногласия. Барышня сейчас ему подскажет,чтоб домик остался у него.
Как вообще вы могли изначально такой наивной быть
Я его взяла за рога еще в процессе развода. Но у него были не оформлены документы на дом нормально. Бо воно ж хозяин от Бога. Поэтому он сначала приватизацию оформлял и тех.паспорт новый делал, потом начал узнавать насчет своего гаража - самостроя. И хоть я и ругалась, но толку. То времени нет, то закрыто, то еще что-то. Так февраль и пришел...А теперь закрыт архитектурный ( что-то там). И я звонила, узнавала, таки закрыт. Вот когда это утрясет, только тогда можно делать дарственную. А раздел смысла делать не было - он бы не ушел из дома, и трепал бы мне нервы с удвоенной силой. Еще бы и бабу в этот же дом и привел. Поэтому отказалась от всего совместнонажитого , и ограничилась своим домом. Правда толку....
жижифреймут
• 24 декабря 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это шедевр
В 25 лет начала встречаться с ним...Замуж вышла в 29...Да-да, я с вами согласна...А тогда слышать никого не хотела...
жижифреймут
• 24 декабря 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Ну хоть что-то положительное от моего дурацкого опыта...Не вздумайте!!! Нихрена мужики не помнят, и не ценят. Может и есть отдельные личности, но лучше не экспериментировать. Пусть мужик сам лапками гребет, не надо его баловать. Себя балуйте! А то я всю жизнь как та ломовая лошадь, а теперь из-за своего идиотизма бомжиха, а чмо живет на всем готовом, и посмеивается. Могла я о таком подумать? Нет конечно...Не об этом я мечтала..
жижифреймут
• 24 декабря 2022
Ответ дляСеточка
Поверьте, поняла ))). Солидарна)))).
жижифреймут
• 24 декабря 2022
Ответ дляЛеди Г
А я автору вірю. Теж вляпалася по молодості. Правде не з нерухомістю, але з грошима. Просила у тата гроші на те, щоб він міг засвоїти нову професію та будувати кар´єру, щоб на стажування брали. Також зробили ремонт у квартирі чоловіка, дошлюбної, а він мене виставив. Ще і нашу НЗ почистив на третину, а це було не один десяток тисяч євро
Моя помолика молодості.
Сподіваюсь у вас вдасться відстояти своє. Вдачі вам.

Моя помолика молодості.
Дякую! Помста вже в процесі)).
Гопница-Советчица• 24 декабря 2022
Ответ дляжижифреймут
Дядька мне так же говорил я не слушала. Вашу тему прочла как отшептали. Спасибо
жижифреймут
• 24 декабря 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Вы знаете, я даже чуточку счастлива сейчас)). Хоть одного человека уберегла от глупого поступка, который может потом дорого обойтись. У женщины должен быть свой тыл. Мужчины они такие - сегодня есть, а завтра он уже с другой. А дети остаются в основном с мамой. А если у мамы голая жопа по доброте душевной, то детям и маме будет ну очень тяжко выползти из ямы. И это я еще боец, несмотря на отсутствие мозгов в прошлом. А некоторые из окна с детьми шагают. Поэтому всех нафиг - любите себя , в первую очередь. А муж пусть крутится и вертится - для вас! ( жалко, что когда мне это говорили, я не воспринимала)...
]Mrs.Сексуальность[• 24 декабря 2022
Жаль вас автор , конечно
Вечный вопрос, почему попадается тако г..но хорошим девочкам? ХЗ..
Где то слышала такое :
Мол не за что (мне это?) , А для чего?
Надеюсь, все будет хорошо у вас. Желаю удачи.
Чтоб все получили по заслугам .. своим ..
Где то слышала такое :
Мол не за что (мне это?) , А для чего?
Гопница-Советчица• 24 декабря 2022
Ответ дляжижифреймут
Всё у вас наладится, вы главное поняли ошибку. Теперь составьте план и начинайте действовать.
жижифреймут
• 24 декабря 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Жаль вас автор , конечно
Где то слышала такое :
Мол не за что (мне это?) , А для чего?
Где то слышала такое :
Мол не за что (мне это?) , А для чего?
Спасибо большое! Не знаю, но почему-то хорошие девочки сами себе это г...но и ищут. Ко мне такие классные люди пытались в расположение войти - вот все не то, все не то! А вот этот - то, что надо! Ни разу не скучно. Даже не знаю, что сказать. Всю молодость просрала, чтобы сделать из этих молекул человека. Но не удалось, бросила эту затею..И все равно догоняет и издевается....эх..
]Mrs.Сексуальность[• 24 декабря 2022
Ответ дляжижифреймут
Да, есть такое. Не зря ж говорят хорошим девочкам, нравятся плохие мальчики(((..
жижифреймут
• 24 декабря 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Спасибо большое! Постараюсь все сделать максимально хорошо для нас с детьми. Пострадать может собака мой. Потому что выгнать - то выгонят, и дом перепишет как миленький, а вот друга моего кормить будет некому..Соседи боятся, что укусит, не пустит во двор..Это мой любимушка, только из-за него и пустила бывшего в дом опять...
жижифреймут
• 24 декабря 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да, странно почему. Мазохизм какой-то.
ОхиИВздохи• 24 декабря 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Дом оформлен на мужа в браке. Он в любом случае принадлежит и автору тоже, вне зависимости от того, на кого он оформлен.
это хорошо.
Сможет отсудить как минимум половину.) При самом плохом раскладе.)
жижифреймут
• 24 декабря 2022
Ответ дляОхиИВздохи
это хорошо.
И деньги от продажи двух машин. Но сейчас как раз строчит мне по поводу документов. Сейчас опять ему поверю)))
ОхиИВздохи• 24 декабря 2022
Ответ дляжижифреймут
это правда то, что он пишет?
жижифреймут
• 24 декабря 2022
Ответ дляОхиИВздохи
это правда то, что он пишет?
Вроде бы да. Архитектура и реестры закрыты сейчас. Я звонила. У него, правда, с сентября по февраль времени было валом. Но он тянул. А сейчас я просто ему не верю. Он всю жизнь врал - и в мелочах, и по-крупному. Про алименты врет, деньги есть. Он в автостраховании. Машин полно сейчас в Харькове. Но алименты не платит,а девицу кружит, да еще и у меня дома, несмотря на запрет приводить туда кого-либо.
жижифреймут
• 24 декабря 2022
Ответ дляОхиИВздохи
это правда то, что он пишет?
Ну и у него появилась новая машина, типа джипа ( соседка не разбирается). Он ездит на обеих. То есть на заправку двух машин тоже деньги есть , а 5000 грн. на двоих детей наскрести никак не может. Ну да, еще верила с натяжкой до вторника. Если бы соседи не вернулись из Полтавы , и не засекли в окне у меня девицу чужую, да не начали других соседей расспрашивать, что там происходит, то я бы и дальше ждала....И дом, и алименты. А те соседи, кстати, молчали, хотя там и моя подруга. Но они рекомендовали мне забить на ситуацию, типа время сейчас такое - лучше они, чем мародеры....Такое...
Дружная семейка• 24 декабря 2022
Ответ дляжижифреймут
Получается любви нет? А так все меня убеждают, что есть настоящая любовь между мужчиной и женщиной, а оно получается не так: любовь ( притяжение, симпатия) ето временное ощущение и при том, глубоко условное ( зависит от наличия определенних условий)
жижифреймут
• 24 декабря 2022
Ответ дляДружная семейка
Ну почему же любви нет))). Есть любовь))). Но просто есть и категория людей ( как мужчин, так и женщин), которые в силу строения мозга, не способны любить кого-либо, кроме себя. Они подкармливают жертву, чтобы упиваться их чувством, ровно до тех пор, пока жертва не очнется, либо пока им не надоест)). Но есть и нормальные мужчины. Их мало, но они есть...Может вам повезет, я уже, немного разочарована для новых экспериментов.