Тётушка Лошадь• 24 декабря 2022
Кто сейчас в Германии
Это правда что нельзя 1 день пропустить , или в школу или справку от врача?
Тётушка Лошадь
• 24 декабря 2022
Ответ дляБолтушка Му
3 дня по записке , потом справка
Земля
Колхозница• 24 декабря 2022
Нельзя пропускать без уважительной причины и без уведомления учителя.
Если например у ребенка утром болит живот и вы предупредили учителя что его не будет, модно пропустить и без справки.
Тётушка Лошадь
• 24 декабря 2022
Ответ дляБолтушка Му
А вас какая имеено интересует?
Та где можно без справки
Болтушка Му• 24 декабря 2022
Ответ дляСегодня на диете
А как же попасть к доктору, если приема нужно ждать месяц?
Если плохо - принимают в порядке живой очереди
Шмоточницаца• 24 декабря 2022
У дочки был вирус и она 2 дня дома провела. Врач сказала, чтоб я сама записку наисАла. Земля Гессен.
Болтушка Му• 24 декабря 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Та где можно без справки
Бавария,но я так понимаю это закон для всех земель
Клептоманка• 24 декабря 2022
Ответ дляСегодня на диете
Кто вам такое сказал?) к педиатру можно записаться на следующий день, к узкопрофильному сложнее , но тоже можно . В нашей гимназии нужно до 8 утра набрать и сказать , что ребенка не будет. Сын болел 2 недели, вообще без справки пошел , у нас не дают справок .
Поторописька• 24 декабря 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Сколько дней можно?
Земля Хессен. Почти неделю не ходили. Каждый день писала сообщение классному учителю.
Люблю кетчуп• 24 декабря 2022
Бавария
Можно 2 дня без справки, начиная, с третьего дня нужна справка
Птица секретарь• 24 декабря 2022
Соседка живет 8 лет тут, сестра 14 лет и справки на 5 днем мол болеем берут по звонкам на разных землях и мне брали. Просто все упирается в язык. Только за справкой потом приходишь и делов то. По мне то проще , чем у нас
НеКонец-Света• 24 декабря 2022
Нижняя саксония
Дочь болела 2 дня, просто сообщила на почту классному руководителю и все
Зависит от школы, уточните у своего учителя
Экспертиза• 24 декабря 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Сколько дней можно?
В одном можуле максимум 5 прогулов, но не подряд. Пишете просто объяснительноу, пр какой причине отсутствовали. Если прогулы от 2 дней подряд, тогда справка нужна.
Марина-af26• 25 декабря 2022
У дочки термин к врачу был и не один раз. Сначала к семейному потом к узкому и сново к семейному и сново к другому узкому. У дочки задышка во время физ-ра. Ингалятор вот купили по страховки.
Муж сказал дочке чтобы она сказала русскоговорящей секретарше (она из Украины), что она идет на термин к врачу. Никакой записке не шло речь.
Бавария Хершинг.
Фенте Фря• 27 декабря 2022
что значит нельзя пропустить!?))
ребенок не робот, иногда может себя плохо чувствовать или заболеть.
просто пишете записку причины отсутствия
Фенте Фря• 27 декабря 2022
Ответ дляЭкспертиза
ребенок болел неделю, 5 дней
справку не потребовали