Контрольница• 24 декабря 2022
Делитесь советами как вернуть бывшего
СпайдерВумен• 24 декабря 2022
А нафига его возвращать? Если ушёл , значит не любит. Пусть валит.
Леплю из пластилина• 24 декабря 2022
навіщо повертати людину яка вже пішла. вона по суті свою роль у вашому житті вже відіграла. відпускайте тих, хто пішов, щоб їх місце швидше зміг зайняти той хто має прийти.
Физрукая• 24 декабря 2022
Вот и я не отпускала 4 месяца. Он мне прямо говорит, что не любит. А я его держу
Все возможно• 24 декабря 2022
Ответ дляФизрукая
Как держите?
Физрукая• 24 декабря 2022
Ответ дляВсе возможно
Как держите?
Говорю о любви, что все-равно жду его. Живём пока вместе
Последний вагон• 24 декабря 2022
Ответ дляКумушка
Если очень хочется- симорон. У меня все получилось.
А что делаете? Колитесь.)
Кашка-маняшка• 24 декабря 2022
Ответ дляФизрукая
Жесть. Это ж как себя не уважать, что бы держать того, кто тебя не любити хочет уйти... Опомнитесь, это же разрушает в вас женщину.
Кашка-маняшка• 24 декабря 2022
Ответ дляКумушка
Не каждый поймёт. А вобще да, он работает. Я два года ходила к ним на курсы.
Физрукая• 24 декабря 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Да, я уже приняла решение завязывать с этими отношениями.
Просто, он очень много для меня делает.
Вчера, правда, прощение просил. Сказал, что жалеет о том, что обижает меня
Просто, он очень много для меня делает.
Кумушка• 24 декабря 2022
Ответ дляПоследний вагон
А что делаете? Колитесь.)
Тапки новые, замораживала/размораживала ситуацию, переименовывала в телефоне, стишки сочиняла, приглашение на свадьбу, манка от дома к дому (дома рисовала, а манку на клей), дверь сверху подписала ,,Выхожу замуж,,. В общем, не по детски меня плющило. Но сработало

Физрукая• 24 декабря 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Он просит отпустить его. Но, я и так не держу его. Просто, мы живём вместе
Физрукая• 24 декабря 2022
Ответ дляКумушка

Прикольно
Кумушка• 24 декабря 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Я в интернете изучаю. Привыкла уже, что получаю, что хочу
Я не тону• 24 декабря 2022
Ответ дляКумушка
А с чего начать изучение?
Кумушка• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ не тону
А с чего начать изучение?
По сути ничего особенного. Залазьте в интернет и побродите по разным сайтам и форумам. Это звучит как бред для начала,потом привыкаешь. Главное, что это работает.
Например, я только что загуглила ,,Симорон для начинающих,,. Много интересной инфы. Кстати на руссктх сайтах информации больше. Я через впн захожу.
Я не тону• 24 декабря 2022
Ответ дляКумушка
Та я уже полезла изучать 😃. А на хорошую работу тоже ритуалы есть? А то пока не нашла
Кумушка• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ не тону
И на работу много всего.
А_Шо_Такое• 24 декабря 2022
Ответ дляКумушка

а можно пару деевых. света нет, я не загружу.поделись, плиз. фиг знает когда в киеве тот свет включат
Кумушка• 24 декабря 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
А Вы знакомы с симороном? Нужно понимать, что это, хоть приблизительно