Девочки помогите!
С бывшим мужем прожили 10 лет в браке, родилась дочь.Сейчас разведены
Три года назад муж уходил от меня жить отдельно и я забеременела от человека,которого знала неделю по пьяни.
Муж вернулся ,простил, сказал что против аборта.Я родила сына, записали на мужа
Потом он нашел себе девушку и бросил меня с двумя детьми.
Первый год после того как ушел присылал деньги и на дочь и на сына, последний год присылает только на дочь, подал на оспаривание отцовства иск, после того как я на алименты подала на дочь на сына и на себя до 3-х лет пока сыну не будет
Я узнала от свекрови ,что он женился на девушке к которой ушел на 10 лет младше меня
Прошло уже 2 года как он ушел, я живу с детьми со своими родителями.Денег не хватает.Он хорошо заробатывает, но присылает только алименты на дочь.С сыном общаться не хочет.Как мне его вернуть?
Модная и Голодная• 24 декабря 2022
Ответ дляsnejs
Ну это для нормальных людей дебильный. Автору нормальный
Ахах
Ответ дляНАДЯ00
Я сказала биологическому отцу ему о сыне, но он женат и сказал делай аборт.
Я поговорила с бывшим мужем и он САМ просил не делать аборт и рожать
А теперь игнорит меня , бросил одну умирать с детьми на руках
На мужчин вообще нельзя положиться
Это большая редкость когда человек отвечает за свои поступки и слова
Вам нужно думать как детей на ноги ставить
А не за то, как вернуть того кто ушел
Если так случилось значит так нужно
Кто его знает
Может впереди Вас ждёт счастье
Чего Вам и желаю
Моя мама нас с сестрой поставила на ноги сама
И знаете
Всегда говорила и говорит , что ее счастье в детях
А не за то, как вернуть того кто ушел
Если так случилось значит так нужно
Кто его знает
Может впереди Вас ждёт счастье
Чего Вам и желаю
И знаете
Bonbon-kids• 24 декабря 2022
Тю в чем проблема, найдите нового мужа,который двоих примет и третьего забабахает
Вы в плюсе : за третьего государство платит немало
+ многодетная мать - льготы
+ алиментв на первого
Шикардос
Если второй муж еще и работать будет, можете экофлоу в каждую комнату ставить
+ многодетная мать - льготы
+ алиментв на первого
Шикардос
Модная и Голодная• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Но он по закону обязан содержать сына и меня до 3-х лет пока сыну не исполнится
Автор знаете, я всегда на стороне женщины. Но от вас у меня глаз дёргается.
Выхожу из темы, а то тик заработаю
ВаЛеНТинКА-39• 24 декабря 2022
Такие браки скреплены на небесах. Обязательно надо вернуть и подсуетится, чтоб ещё кого-то родить. Скажите, что я не права
Ответ дляНАДЯ00
Подавайте біолог батька на визначення батьківства,а далі після встановлення на аліменти.Я так розумію треба вам гроші.От як повернути колишнього,то не підкажу,попитайте,може повернеться.
Татьяна-bfd8• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Ну вы девочка опытная . Найдите нового. Родите от соседа , а запишите на биологического отца вашего сына
Bonbon-kids• 24 декабря 2022
Ответ дляКаллипсо
Таких полно, что от каждого мужика, встречающегося на их пути, рожают
У нас на работе была девочка, которой 22 года, трое детей с разными отечествами
Но там брак был один
Татьяна-bfd8• 24 декабря 2022
Ответ дляBonbon-kids
+ многодетная мать - льготы
+ алиментв на первого
Шикардос
+ многодетная мать - льготы
+ алиментв на первого
Шикардос
Ну почему это так смешно )
Bonbon-kids• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Девочки вы можете реально дать совет как его вернуть?Мы с ним в браке венчаные.
Он меня везде заблокировал, как мне через свекровь на него надавить?
Создайте конкуренцию, мужики вокруг вас вьются, он пожалеет что ушел
И фотое, фотое побольше в фейсбук
Счастливая я! Вот у меня увнточеи, вот я в кафе пошла, вот я возле еллчеи в чудочках для любимого
И фотое, фотое побольше в фейсбук
У вас там вся семья волшебная. Родители попрекают за кусок хлеба и что не удержала мужа. А если бы он бил вас или был наркоман, то тоже нужно было держать штаны или как?!
Куда вы плодитесь, чем думаете?! С биологического требовать нужно деньги через суд. А этого доконаете, он оспорит через ДНК и гуляйте. Позорище!
Ответ дляНАДЯ00
Вы в сознании?
При чем здесь венчаные
Вам вот это совершенно не помешало сходить на лево да еще и родить.
Оставьте чувака в покое. Он вон уже женился.
Он должен помогать вашему общему ребенку.
Второго вы родили не от него.
А брякнуть в порыве чувств можно все, что угодно. Рассчитывать (особенно в таких деликатных моментах0 нужно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА СЕБЯ. понимая все риски и тд.
Реально не верю, что этот финт не вылез бы боком. Пусть не сейчас, а позже.
При чем здесь венчаные
Второго вы родили не от него.
Ответ дляrila059
Но он САМ хотел этого ребенка!А теперь как будто не знает нас
Татьяна-bfd8• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
У нас была семья изначально, пока его не настроили. И мы венчаные с ним до сих пор
Венчание вам не помешало по пьяни попехаться с левым мужиком