Всім доброго вечора! Потрібна консультація, може хто знає.
Моя мама тяжко хвора, онко, злягла. Прийшла допомога від ООН, колись оформлювали. Першу частину вона сама отримувала, ще до того як злягла. Зараз прийшла друга частина. Як її можна отримати? Мама вдома лежить, не ходить, я її доглядаю.
Всім дякую хто відгукнеться.
Люблю_смаколики• 24 декабря 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Возьмите свой и ее паспорт, соседка за мужа получала на нп.
Мені сказали тільки з довіреністю. В мене мама лежача, ходила питала, тепер не знаю як отримати ці гроші
Детсадовский полицейский• 24 декабря 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
приват 24 есть? или у др банка?
А как можно получить этот перевод в приват 24? Мама тоже не может сходить сама
Пластилин_Колец• 24 декабря 2022
Я получала через приват24. Но...
Я обслуживаюсь у приват.
У меня установлен приват 24
У вас смс с кодом если пришла, а также из какой страны помощь от Оон.
То в приват заходишь и там есть Переводы.
И вводишь те данные, что пришли в смс и из какой страны перевод.
Кажется как то так...
Я обслуживаюсь у приват.
У меня установлен приват 24
Кажется как то так...
Я б такое не носила, но продаю• 24 декабря 2022
Сходіть з кодом і маминин паспортом на Нову пошту. Тільки не питайте нічого, типу чи можна замість неї отримати. Дайте її паспорт і покажіть смс з кодом.
Персонаж Аноним• 24 декабря 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Услуги, міжнародні переводи, далі вказуєте дані з смс і вуаля.
Ответ дляПерсонаж Аноним
приват 24 есть? или у др банка?
У мами карта ощад, на гарячій лініїї сказали пробувати в додатку отримати, але там щось поки не працює.
Перший раз мама в відділенні отримала, але їй сказали, що потім можна на Укрпошті. Але ж як? Незрозуміло. Там же без довіреності не видадуть
Ответ дляАвокада
если карта приват -то в разделе ’международные переводы’.
подавали данные на какой банк?
Ни на какой конкретно банк не подавали. Спасибо, завтра попробуем по приват 24
Персонаж Аноним• 25 декабря 2022
Ответ дляkasperkas
В мене є приват. Чи можу я отримати, якщо смс прийшло на мамин номер?
Нет
Персонаж Аноним• 25 декабря 2022
Ответ дляkasperkas
Так через ощад получите, банкинг
Детсадовский полицейский• 25 декабря 2022
Ответ дляАвокада
подавали данные на какой банк?
Спасибо Вам, все получилось
МаксХмара• 25 декабря 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Спасибо Вам, все получилось
я искренне рада,потому что слышала,что под отделением банка толпы пенсионеров,а сами работники раздражены до нельзя.