Латвийские_Номера• 24 декабря 2022

Поиграем? В коробке лежит +/- 20 пробников. И только один аромат

Заполнил все пространство коробки.Девочки, пробник не течет, весь парфюм на месте, просто реально очень мощный аромат,который заполяет собой усе!)

Замысловатых, редких,дорогущих в коробке нет.Все на слуху.

Угадаете монстрика?
автор Латвийские_Номера • 24 декабря 2022
Ответ дляКучМала
Дякую, треба хоч сходити понюхати який він.. на shе схожий (ваніль+ваніль)?
She? Не знаю такой

ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2022
Может Victoria´s Secret Bare Vanilla Fragrance Mist, он ванильный и вполне может быть монстриком.
Кнопкотык• 24 декабря 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Дорогущих нет)
Для мене це мансера
Девушка Прасковья• 24 декабря 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Какой из этих Вам интересен?
Тоже коллекция пробников есть )
Но пока мой фаворит уже года 3 воот этот
Просто божественный
Не знаю даже
Такой окутывающий и таинственный
Клин_Кляйн• 24 декабря 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Как догадались или пальцем в небо?
Сча сфоткаю пробники-выберете себе один, а я вышлю за свой счет)
Я почала читати тему, і ще не дійшла до відповіді, і думаю май вей! Але пішла шукати виробника, бо думала, що це прада. 😂 так що цей ой вей на слуху 😂
Гомосноб• 24 декабря 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
3 Монталя в коробке и ни один не перебил Главаря загадки)
Ого! Хіба щось може перебити Монталь? Доречі, які саме монталі в коробці?
Пушистая киска• 24 декабря 2022
А где вы их нагребли. Вы не закроете тему не ответив какой там монстр всех перебил?
Ответ дляГомосноб
Розес муск, интенс кафе и ваниль.
Да, они проиграли))
Ответ дляПушистая киска
Так угадали уже ж))
Май Вэй от Армани.

Нагребла в Броке, присылали с покупками.

Ответ дляКлин_Кляйн
Ото нечего было искать бренд, пропустили приз))
Гомосноб• 24 декабря 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Розес муск, интенс кафе и ваниль.
Да, они проиграли))
Капець. І навіть кафе? Це ж взагалі ядрьона бомба)
Я з якогось дива закохалась в Пур Голд і вже третій рік сходжу з розуму. Хоча це взагалі не моє.
Розкажіть, будь ласка, про цю Репліку вашу, може хоч якось з того голда злізу)
Ответ дляГомосноб
Реплика, то не моя)
Другая девочка писала, тоже пошла гуглить шо це.
Не, я без затеста теперь не покупаю нишу, Бокле уже купила))
Продала и забыла.Не мое такие ароматы, слишком не парфюмерные)

Да, даже кафе пролетело со свстом(для меня тоже они жесть дичайшая)
Ива Купальская• 24 декабря 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Тубероза туберозу погоняет+ваниль
о блин, а я люблю туберозу) но среди бюджетных знаю про туберозу только снятый орифлейм моноаромат и эйвон трессель) тоже снятый))
Ива Купальская• 24 декабря 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Том Форд, любой из многих
Самое фу из ароматов, какой бы ни пробовала 😏
Тяжёлые, душные запахи, от которых хочется скрыться...
поддержу! не люблю фордов) ’как удачно’
Ответ дляИва Купальская
Ищите еще и найдете бюджетный или ловите акцию на май вэй, чтоб наверняка)
Ива Купальская• 24 декабря 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
буду гуглить мейкап) вдруг они пробников закинут на НГ) спасибо)
Ива Купальская• 24 декабря 2022
Аааа, все) посмотрела на бутылку и вспомнила) он как вышел, как пошла по тв реклама с Галадриэлью) я понюхала его в одесском броке, совсем не мое))
Ответ дляИва Купальская
Ну вот и сэконимили трошки)
ПешитеБесАшипок• 24 декабря 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Цветочное
Арманд базі?

Клин_Кляйн• 24 декабря 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
😂головне гучність май вея розуміють і це було не випадково. Як він вам, дорослий такий, на жіночку? Чи я вже його забула?
Ответ дляКлин_Кляйн
Как по мне-то именно ни жиночку,Вы правильно подобрали слово).После 45 так точно, ну мое мнение.Мне 42 и не комфортно в нем еще)
Клин_Кляйн• 24 декабря 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я так сприймаю сі, ловієбель, ланкоми трезори різні. Ще мабуть скандал теж туди😂
Ответ дляКлин_Кляйн
У меня еще барберри боди в ту корзину идут.
Чем же пользуетесь?)
Бутылка с банками• 24 декабря 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Армани все вонючки , одна из них Армани код
Мой любимый парфюм))
Кидстаффовна• 24 декабря 2022
My Way сперва нравится,потом чересчур)
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 декабря 2022
Ответ дляНуПогоди!
Обожаю шанс,но где его взять
Там же, где и Диор
Клин_Кляйн• 24 декабря 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Чем же пользуетесь?)
Останнє, що сподоб це сплендірис дусіта і ще хочу Шанель малемуазель преві, бо він має бути як натяк. Але я ще не пробувала, буду брати в сліпу.
Боді мені не жіночковий а скучний через цей кричущий перец. Але мені він досить такий для молодух😂
БезникаЯ• 24 декабря 2022
Lacoste Pour Femme ?
Дядя Жора• 25 декабря 2022
Ответ дляНуПогоди!
Обожаю шанс,но где его взять
У меня есть)
Дядя Жора• 25 декабря 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Том Форд, любой из многих
Да ну.
Орхидея,пачули?