Лепешечка• 24 декабря 2022

Что дарите мужу на НГ?

Всем привет! Расскажите, что дарите мужьям на НГ ))
Праздник через неделю - идей ноль ((((
Понятно, что все мужья разные, но вдруг меня что-то вдохновит...
Вкусы у нас с мужем оооочень не совпадают, каждый праздник - сплошное мучение
автор Лепешечка • 24 декабря 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну а ми ні.
Сину в подарунок настільна гра.

Так що, уявити можете
А подарунок чоловікові придумати не можете?
Ясное дело, что не могу - иначе к чему была бы эта тема?
А все остальное вы описали очень наглядно ))))
Хех, вспомнила лицо мужа, когда я ему подарила наручники (у нас была никелевая свадьба)

Смайлик• 24 декабря 2022
Электронная книга
Мелочунь• 24 декабря 2022
Замовила декілька футболок і спортивні шорти. Мій футболочки любить
автор Лепешечка • 24 декабря 2022
Ответ дляСмайлик
Электронная книга
Тоже классный подарок! У нас есть. Я вот думаю, может, фитнес браслет какой то? Он ходит много. Правда, есть телефон и свиткоины
Смайлик• 24 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
У нас тоже. Но одной на всех мало.
Если есть смарт-часы, то фитнес-браслет бессмысленно дарить
автор Лепешечка • 24 декабря 2022
Ответ дляСмайлик
У нас тоже. Но одной на всех мало.
У нас 3 книги, одна еще какая-то древняя, цветная )))
Смарт часов как раз нет, муж фанат обычных часов
Однозначно• 24 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Блин, завидую. Мой сам себе покупает одежду и духи (духи еще и дарит всем)
Перфоратор есть
Классный набор инструментов дарила в прошлом году
Пауэры не нужны
Часов есть куча
Трусы-носки-пижамы дарила ((((
Чувствую, на этот НГ ждет меня позорный провал ((((
Сам ничего не говорит - ’Придумай сама´
Какой инструмент? поделитесь плиз.

автор Лепешечка • 24 декабря 2022
Ответ дляОднозначно
Какой инструмент? поделитесь плиз.
Ну вы спросили ))) какой-то большой ящик. Свекор помог выбрать, муж был доволен
sim2406• 24 декабря 2022
Ответ дляОленаЯ
І в мене так же, і одяг я йому купую, і взуття, все.
В мене такий самий. Якщо є вибір, все йому не таке. Купую все сама, тоді все підходить та носить.

На НР давно купуємо щось в дім, загальне. Один одному якусь дрібничку. Я купилв новий термос йому, бо старий не тримає тепло. Натякнула, що мені потрібен бампер на телефон обновити
Я в дамках• 24 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Перфоратор есть
Пауэры не нужны
Часов есть куча
Трусы-носки-пижамы дарила ((((
Сам ничего не говорит - ’Придумай сама´
Подарите кошелёк, ремень, камни для виски, чашку какую-то интересную
автор Лепешечка • 24 декабря 2022
Ответ дляЯ в дамках
Есть кошелек и ремни. Чашка ему не нужна
А что за камни для виски?
я вот думаю, может, классные плавательные шорты подарить? он в бассейн ходит. Хотя в чем=то же он там плавает )))
Ага, прочитала про камни - прикольно. Мне нужно что то такое, но не связанное со спиртным
автор Лепешечка • 25 декабря 2022
Девочки, спасибо всем за ответы!
я почитала и решила подарить нормальную флиску - муж как раз очень любит Адидас, Пуму и тд
Правда, за мной увязалась мама и уже в магазине подло украла мою идею ))) Она как раз не знала, что подарить трем мужикам, а тут такой ненапряжный вариант - всем флиски
В общем, купила Коламбиевский рюкзак
Воленс-неволенс• 25 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Девочки, спасибо всем за ответы!
В общем, купила Коламбиевский рюкзак
Теж хороший подарунок.