ГендиреХтор• 24 декабря 2022

Если трезво посмотреть на ситуацию...? Хороших мужчин щенками разбирают?

А ведь не может быть нормальный мужчина в 35 быть неженат/или не разведен. Или хотя бы ни разу не имел долгих отношений и не жил с женщиной. Согласны? Только давайте без этого "мы нашли друг друга в 45+, оба неженатые были". Там полюбом что-то не так было..П.с. мужчины 33-35 которые мне встречаются и подобные описанию ввше, либо какие-то лядуны, либо неудачники. Мне 28, но и в 28 все нормальные в основном женаты. Хороших мужчин щенками разобрали?
Дама-мадама• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ такая наивная
И где же тут «берите кого попало»? ))))

Рассмотрите его сначала, а не подходите с негативом изначально, не зная о нем ещё вообще ничего.
Если его к его 25 годам никто не охомутал, ну как без негатива ))) тут однозначно, где-то в парне брак)
Запретный фрукт• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Ой, расскажу, если пошла такая пьянка))
Ещё до войны пишет мне в личку здесь, на форуме, мужчина. Что-то о моем комменте, мол, согласен. И завязался у нас разговор. Начал клеиться, предлагал встретиться. На вопрос, а почему знакомится не на сз, прямо ответил: «ну там те, кто мне
нравится, не отвечают, а пишут или толстые, или старше. А тут на мамском сайте видно, что женщин секс интересует, и они сами на себе крест ставят после 30, поэтому стараются в последний вагон запрыгнуть и за собой следят. Кто-нибудь да согласится, здесь же мужчин нет. А на сз красивым многие пишут, они выбирают, а здесь нет».
Эээээ. А как ваш респондент по городу здесь фильтровал? Или вообще искал, на территории Украины/планеты Земля?
И фоток здесь нету, только авы. Короче, странная у вас история.

Но если вы таки думаете, что я здесь за чем то похожим, то ніт. Просто стукнуло мне в голову проанализировать отношения с женой. 20 лет уже в браке. И на основании парсинга этого вот мамского форума, вырисовались вполне такие рельефные области в отношениях с женой, которые надо исправлять, расширять и углублять. И черта с два я бы сам, без материалов со стороны, до этого дошел. Потому что референсных образцов в реальной жизни нету. А тут, промониторил на пару лет вглубь - и
видишь, что почти все проблемы в отношениях типовые. И видишь, где лично твои проблемы. И что можно сделать, что бы улучшить. И что бы жена была счастливее. А через неё - и самому полегчало.
Такчта, курение архива пользовательского опыта - дело котоугодное и полезное.
Я тут Живу• 24 декабря 2022
Недавно знакомая нашла хорошего. Точнее знала его всю жизнь, он ее любил еще со школы. У него никогда не было долгих отношений, она замуж вышла за другого, родила ему детей, развелись. После развода уже сошлись с другом детства. Любовь безумная, женились, счастливы были тоже безумно. Но совсем недолго.. его убили на войне. Она считает,что он идеальный и по ее рассказам так и есть. И они уже взрослые, дети у нее уже большие. Так что всякое бывает в жизни..
Я такая наивная• 24 декабря 2022
Ответ дляДама-мадама
Не жкниться до 25 лет для амбициозного активного парня в наше время это вполне нормально. Смысл, когда столько возможностей, а не как при ссср, 30 лет на одном заводе.
И, по логике автора, негатив будет всегда- не женат? Плохо. Женат, но развёлся? Плохо ( причем сама уже разведёнка, но опять же «этадругое»))))).
Какой выход? Велком в отношения с женатыми - вот они молодцы, ага, и охомутали их, и не бросили, надо брать.
Я такая наивная• 24 декабря 2022
Ответ дляЗапретный фрукт

Вы не из Сумм? И у вас жена с дочкой в другом городе…
Дама-мадама• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Хорошего заберут аккурат до этого возраста )))
А выводы вы странные делаете. Неженатый до 30 мужчина реально хуже, чем дважды разведённая к этому возрасту женщина :)
Запретный фрукт• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Нет, из Харькова. И жена с детьми в Европе.
Запретный фрукт• 24 декабря 2022
Ответ дляДама-мадама
Сексизм кокой. И шейминг неженатых орлов.
Дама-мадама• 24 декабря 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Псехология )
Дама-мадама• 24 декабря 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Привет с ХТЗ
Запретный фрукт• 24 декабря 2022
Ответ дляДама-мадама
Псехология )
Карательная!
Запретный фрукт• 24 декабря 2022
Ответ дляДама-мадама
Привет с ХТЗ
Шалом с Журки.
Дама-мадама• 24 декабря 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Карательная!
Превентивно карательная )
Я такая наивная• 24 декабря 2022
Ответ дляДама-мадама
Вот и поговорили) я тоже считаю ваши выводы странными и в дважды разведённой женщине к 30 не вижу ничего хорошего. Как и в том, чтобы смотреть на мужчин как на предмет, который можно «взять и забрать». Адекватные как-то договариваются. По крайней мере нынешние, а не мамка с невестой задолбили- закончил институт- женись!
Запретный фрукт• 24 декабря 2022
Ответ дляДама-мадама
Превентивно карательная )
Дама-мадама• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Ну вы ж о хороших? Так их именно ’взять и забрать’, иначе никак. Слишком много желающих на таких парней, уведут, пока вы будете думать, как бы лучше договариваться.
Рядом с хорошими парнями (мужчинами тоже) долго репу чесать нельзя. Пока щелкаешь клювом, быстро найдется более красивая, более интересная, у которой сиськи побольше и папа побогаче твоего )))
Я такая наивная• 24 декабря 2022
Ответ дляДама-мадама
Договариваться-это когда есть взаимность, то есть никого брать и тащить не нужно. Хотя каждой своё.
Я женщина богемного типа, мне нужно, чтобы меня любили и ждали, без этого никак. Но с первым мужем я с дуру вот так как вы пишите себя вела- лезла, навязывалась, брала. Ничего хорошего не получилось. Зато второй- это совершенно другое дело и другой сценарий. До 34-з женат не был. Но он намного лучше моего первого, которого «до 25-и забрали».
Кстати, нашла переписку того чувака и его мнение о женщинах форума:
Запретный фрукт• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Сомнительная стратегия.
Я такая наивная• 25 декабря 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Сомнительная стратегия.
Повторюсь- каждой своё.
Запретный фрукт• 25 декабря 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Повторюсь- каждой своё.
Я про реплику чувака из скрина. У него - сомнительная стратегия.
Я такая наивная• 25 декабря 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
А… зато какое свидание предлагал. Правда, колготки я в последний надевала в детсаду на утренник:
Запретный фрукт• 25 декабря 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Спасибо, законспектировал в блокнотик ’как делать не надо’.

ЗЫ: И я тоже не люблю носить колготки.
Я такая наивная• 25 декабря 2022
Ответ дляЗапретный фрукт

ЗЫ: И я тоже не люблю носить колготки.
Во благо.)
И последнее - на мой ответ, что нет времени на переписки, работы столько, что поесть некогда (врала, мне просто было не интересно, но хотелось отшить вежливо)
Запретный фрукт• 25 декабря 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Во благо.)
Спасибо. А это уже пойдет в другой блокнотик, ’как делать точно не надо’.

Гм. Впрочем...
А вот скажите мне, каким блюдом мужчина мог бы если не покарать ваше сердце, то хотя бы вызвать к себе интерес, как кулинару?
Деловитая• 25 декабря 2022
Аж бридко читати. Цуценята, дресирування, .....А ви тоді хто? Сучки?
Якщо з таким відношенням до чоловіків, то не дивно, що потім відношення як у собак диких
Я такая наивная• 25 декабря 2022
Ответ дляЗапретный фрукт

Гм. Впрочем...
Да карать вообще никого не надо))) а блюдами тем более.
Запретный фрукт• 25 декабря 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Тогда ладно.
Я такая наивная• 25 декабря 2022
Ответ дляДеловитая
Боже… обнимемся, дорогая, я вас ждала)
все в точку, такое неуважение к мужчинам читается: «щенки, разбирать, брать, хватать», как будто туфли друг у друга вырывают по скидке.
ВундерКИНГ• 25 декабря 2022
Ответ дляИнтимная
не в обиду, но тот факт, что вы тут уже о многом говорит
А он должен сейчас гайки крутить на заводе или что?
Деловитая• 25 декабря 2022
Ответ дляЯ тут Живу
До речі, в війну багато таких історій. Коли любили зі школи. Розійшлися по життю хто куди. А в війну саме сходяться. Дивно, чому так. Чи то просто зараз говорять про це. І раніше таких історій було багато