ГендиреХтор• 24 декабря 2022

Если трезво посмотреть на ситуацию...? Хороших мужчин щенками разбирают?

А ведь не может быть нормальный мужчина в 35 быть неженат/или не разведен. Или хотя бы ни разу не имел долгих отношений и не жил с женщиной. Согласны? Только давайте без этого "мы нашли друг друга в 45+, оба неженатые были". Там полюбом что-то не так было..П.с. мужчины 33-35 которые мне встречаются и подобные описанию ввше, либо какие-то лядуны, либо неудачники. Мне 28, но и в 28 все нормальные в основном женаты. Хороших мужчин щенками разобрали?
маминаБубочка• 24 декабря 2022
Ответ дляГендиреХтор
Я писала, что это достижение или я этим горжусь?
Я пишу и горжусь вами.

из желе я• 24 декабря 2022
Выбирайте 18-леток
Плакулька• 24 декабря 2022
В моєму випадку ми просто виросли разом до тих,ким є зараз,не виховали один одного,а просто дивилися в одному напрямку)мені 28 ,майже 10 років одружені)знайомі з моїх14))
Дама-мадама• 24 декабря 2022
Есть классные, которые просто не женятся. И ни с кем подолгу не живут. Холостяки.
Я такая наивная• 24 декабря 2022
Ответ дляГендиреХтор
Я была замужем. Вернее, на бумажках до сих пор там . П.с. от мужа сама ушла
Значит, по вашей логике, с вами что-то не так, если вы уже разведённая. Хороших женщин щенками разбирают и берегут их)
А серьезно если, то попробуйте в мужчине увидеть человека с его желаниями, страхами и надеждами, а не ковыряться, что с ним не так. А то великие дрессировщицы сейчас расскажут)
Дама-мадама• 24 декабря 2022
28 у женщин это период разводов. У мужчин такой возраст около 32-33. Сейчас среди ровесников вам трудно будет найти хорошего свободного, они только лет через 5 начнут активно разводиться.
дамаАмстердама• 24 декабря 2022
Знаю и 30 летних мужчин, хорошие, все ок, но никуда не спешат, живут в свое удовольствие, работа, хобби, друзья, подруги. А семьи не хотят, хлопоты, заботы на себя время не остается.
Дама-мадама• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Автор, не слушайте никого, правильно ковыряетесь.
За ’першого липшого’ всегда успеете, в любом возрасте.
Марипосса285747• 24 декабря 2022
Нет. Нормальные давно разобраны. И не в 30 +

Интимная• 24 декабря 2022
в 35+ вообще любви в том понимании, как в 18 не существует, больше удобство, комфорт, выгода, приятно проводить время вместе, гормоны уже не те и голова на первом месте, а те, кто находят по-моложе - это тоже не любовь, скорее комплекс, ну и секс с красивым телом, им это льстит
Белоснежко• 24 декабря 2022
Ответ дляРозаФиалковна
у меня знакомый, красавец, на хорошей машине, с квартирой , и один. почему ? работает сейчас дофига, некогда. а прежние отношения были травматичные для него типа. его баба бросила еще рпди более богатого).так шо...они есть, надо ловить. я своего мужа в 28 поймала, у него тогда были отношения но там я сразу поняла, надо его рвать из тех отношений. там замужняя дама обещала ему развестись) но я то понимала. вообщем я взяла в оборот и он в итоге ко мне пришел. так и живем
Баба бросила,ловить,цирк одним словом
Я такая наивная• 24 декабря 2022
Ответ дляДама-мадама
Вы сами замужем?
Веселая моль• 24 декабря 2022
Почти все мои подруги вышли замуж за парней, с которыми были знакомы ещё со времён учебы в школе или ВУЗе. Очень малый процент познакомились на работе или совместных тренингах/семинарах.
После 30 в основном повторные браки или повторные отношения.
Детектор лжи• 24 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
С разводов норм ,а вот после 40 не женат,там чудики,траблы такие вылезут,что офигевать женщина будет
🤌🏻+миллион
Разгуляшка• 24 декабря 2022
Автор, не приємно вас читати, що за вислови ’щенками’? Ви собі шукаєте коханого чоловіка, батька своїм дітям, друга і підтримку і вже наперед так зневажливо описуєте... також, у вас ще не закінчені відносини з вашим фактично ще чоловіком? Це як узагалі? Будьте чесною із собою і розберіться в собі? І не клеймуйте чоловіків. В кожного свій шлях життєвий і вам на шляху попадаються ті, які вам даються для ВАШОГО досвіду... подумайте
Пустощі-веселощі• 24 декабря 2022
Мужу, когда познакомились, было 33, я - это его первые серьезные отношения, так, чтобы с мамой познакомить. Мне, было 28, в браке не была. Он учился, карьеру строил и какие-то неадекватки ему попадались. Потому что он классный, уже 17 лет вместе душа в душу

Все бывает
Дама-мадама• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Вы сами замужем?
Да, давно.
Ляля Убийвовк• 24 декабря 2022
Зачем вам 35???
Посмотрите на мужчин от 25 до 30 - прекрасная выборка!
Неугомонная• 24 декабря 2022
Ответ дляДядя Жора
Мне 27, я хороший, стремлюсь к чему-то, вроде не жадный,не скажу, что богат, но перспективы и тяга к этому есть, как и трудолюбие и целеустремленность
Почему один...? 5 лет был в отношениях и пути диаметрально разошлись во взглядах на жизнь и хорошо,что это вовремя всплыло.
Ищите, найдёте то, во что верите, если будете искать мужчину с такими установками в голове, как в старопсте, то такие и на пути будут попадаться.
П.С. Ни на что не претендую.
Ну Вас уже я бы не рассматривала, т.к. нормальный парень на мамском форуме сидеть не будет. Извините

Дядя Жора• 24 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
Спасибо,очень важно ваше мнение.
Я тут с этой целью и не сижу, слишком плоско мыслите;)
Запретный фрукт• 24 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
Дааа? А почему, собсна?
Таки есть хитрые чувачки, которые знают что такое систематическая ошибка выжившего. И ходят по мамским рассадникам, что бы изучать и систематизировать опыт тех, кому не повезло. Что бы, в свою очередь, избежать и превозмочь.
Я такая наивная• 24 декабря 2022
Ответ дляДама-мадама
Да, давно.
Вот! Сами давно замужем, а автору тянуть предлагаете и поддерживаете ее высокомерное ковыряние в мужчинах, которых она узнать не хочет, кто такие, чем живут. Сразу клеймо и все тут.
это как замужние говорят одиноким: «ой, да зачем тебе тот замуж, одни хлопоты, вот муж с детьми уехали, я так счастлива, так свободна». Так разводись и будешь всегда свободна. Не-е-е-т, вынипанимаете этадругое)))
Дама-мадама• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Я предлагаю повыбирать да. Ей ещё 30 нет, а вы советуете брать лишь бы кого.
Я тоже замуж вышла, прилично поперебирав, и считаю это более правильным, чем соглашаться выходить за любого, кто позвал.
Я такая наивная• 24 декабря 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Дааа? А почему, собсна?
Ой, расскажу, если пошла такая пьянка))
Ещё до войны пишет мне в личку здесь, на форуме, мужчина. Что-то о моем комменте, мол, согласен. И завязался у нас разговор. Начал клеиться, предлагал встретиться. На вопрос, а почему знакомится не на сз, прямо ответил: «ну там те, кто мне
нравится, не отвечают, а пишут или толстые, или старше. А тут на мамском сайте видно, что женщин секс интересует, и они сами на себе крест ставят после 30, поэтому стараются в последний вагон запрыгнуть и за собой следят. Кто-нибудь да согласится, здесь же мужчин нет. А на сз красивым многие пишут, они выбирают, а здесь нет».
Дама-мадама• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Ой, расскажу, если пошла такая пьянка))
Такой набор шаблонов в ответах вашего собеседника, как будто он не мужчина а женщина )) это все женские фразы, мужик не стал бы всего этого писать)
madam_maren• 24 декабря 2022
Мечтала чтобы будущий муж был лет на 5 старше. В итоге вышла замуж в 32, муж на 5 лет моложе.
Автор, присмотритесь к тем кто Вас моложе
Я такая наивная• 24 декабря 2022
Ответ дляДама-мадама
Где я советовала брать лишь бы кого? Не выдумывайте и не наговаривайте.
Я советовала увидеть в мужчине человека, понять, кто он, какие у него планы, чем живет, вот это важно, а не сразу заочно ставить на нем крест, так как он или разведённый, или одинокий. А то пока что автор бракует каких-то воображаемых мужчин, а общаться нужно с реальными.
Дама-мадама• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ такая наивная
попробуйте в мужчине увидеть человека с его желаниями, страхами и надеждами, а не ковыряться, что с ним не так

Вот ваш совет. Нельзя заводить отношения, не поковырявшись, такое обычно заканчивается потом разводом.
Я такая наивная• 24 декабря 2022
Ответ дляДама-мадама
Вряд ли, он мне фотку сбрасывал, и в темах у него мужской стиль написания был. Я, когда в молодости на, господи прости, антибабском форуме почты читала, все это и увидела впервые, была шокирована, но такие есть.
Я такая наивная• 24 декабря 2022
Ответ дляДама-мадама

И где же тут «берите кого попало»? ))))

Рассмотрите его сначала, а не подходите с негативом изначально, не зная о нем ещё вообще ничего.