ГендиреХтор• 24 декабря 2022

Если трезво посмотреть на ситуацию...? Хороших мужчин щенками разбирают?

А ведь не может быть нормальный мужчина в 35 быть неженат/или не разведен. Или хотя бы ни разу не имел долгих отношений и не жил с женщиной. Согласны? Только давайте без этого "мы нашли друг друга в 45+, оба неженатые были". Там полюбом что-то не так было..П.с. мужчины 33-35 которые мне встречаются и подобные описанию ввше, либо какие-то лядуны, либо неудачники. Мне 28, но и в 28 все нормальные в основном женаты. Хороших мужчин щенками разобрали?
ВундерКИНГ• 25 декабря 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
А зачем вы тогда потрудились навесить ярлык? Не лень же было?
Не обращай внимания, я такое часто читаю в свой адрес тоже. Прям режим ТП-бинго активируется.

Тут надо, штоп мужик потел на заводе в три смены и в форумы не заходил.
Запретный фрукт• 25 декабря 2022
Ответ дляДеловитая
Що і треба було довести. Нормальні чоловіки тут не сидять
Вы хотите об этом поговорить?
Запретный фрукт• 25 декабря 2022
Ответ дляВундерКИНГ

Ну, в обычной жизни я тоже предпочитаю нечто вроде vaz2101.com. Но тут, если внимательно поразгребать шлак, встречаются оч-чень интересные мысли. Которые стоит обдумать.
ВундерКИНГ• 25 декабря 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Опросы очень показательны. Там циферки сразу, можно всю ветку не курить
Запретный фрукт• 25 декабря 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Не. Не согласен. В ветках скрываются самые интересные детали. В мелочах.
ЛолитаНеРазлита• 25 декабря 2022
Учитывая, что в Украине 60% браков по статистике заканчиваются разводом, вывод один - поступай как меньшинство )
ВундерКИНГ• 25 декабря 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
67%.
Самый высокий в ЕС.
Ревнивая жена• 25 декабря 2022
А вы , небось, женщина мечты мужика?
Вы идеальная, что ли?
НЛОша• 25 декабря 2022
Ответ дляДеловитая
Сказав чоловік, який сидить на мамському форумі.
Це не мамський форум, а жіночий. Може він і починався як мамськиц, років десять тому, але час біжить і все міняється
Скорая помощь• 25 декабря 2022
Ответ дляРозаФиалковна
у меня знакомый, красавец, на хорошей машине, с квартирой , и один. почему ? работает сейчас дофига, некогда. а прежние отношения были травматичные для него типа. его баба бросила еще рпди более богатого).так шо...они есть, надо ловить. я своего мужа в 28 поймала, у него тогда были отношения но там я сразу поняла, надо его рвать из тех отношений. там замужняя дама обещала ему развестись) но я то понимала. вообщем я взяла в оборот и он в итоге ко мне пришел. так и живем
не спешите радЄть, найдется поумнее вас, тоже на свою сторону переманит. Такой себе перекоти-поле, кто больше пригрееет, а он этим гордится и пользуется, что бабы его добиваются)) О Боже, какой кошмар.
Дама-мадама• 25 декабря 2022
Ответ дляДеловитая
Не, я дама :)
Я тут Живу• 25 декабря 2022
Ответ дляДеловитая
До речі, в війну багато таких історій. Коли любили зі школи. Розійшлися по життю хто куди. А в війну саме сходяться. Дивно, чому так. Чи то просто зараз говорять про це. І раніше таких історій було багато
Вони до війни
Дама-мадама• 25 декабря 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Мне не нужна помощь с девушками в реальной жизни.
Но здесь море инсайтов
Чем именно интересна местная аудитория, если вы не в поиске?
ВундерКИНГ• 25 декабря 2022
Ответ дляДама-мадама
Я не считаю местную аудиторию специфичной - тут обычные женщины, которые попадаются в реальной жизни.

Поэтому читать срезы мнений весьма интересно.
Дама-мадама• 25 декабря 2022
Ответ дляВундерКИНГ

У меня сложилось впечатление, что здесь 99% женщины трудной судьбы.
ВундерКИНГ• 25 декабря 2022
Ответ дляДама-мадама
Да. Таких много.
Их видно по ответам ’все мужики козлы’, ’доите его на максимум, пока молодая’, ’ему надо - пусть он и старается’ и прочие в стиле ’мущинадолжен’