Маргарита Владимировна• 24 декабря 2022

Была тема про Меркель?

Кратко - она дала интервью, где сказала, что Минские согласования подписывались якобы для замыливания глаз и все 8 лет запад накачивал Украину оружием. Вот мне хочется спросить, где было то оружие, если вначале даже здесь была куча тем, что воевать нечем. Я считаю, что меркель подруга пуйла и решила ему лицо обелить, чтобы он в глазах общественности не был таким пид..м. Как считаете?
Nathalie27• 24 декабря 2022
Я думаю, что обелить она хочет себя. Пуйлу уже ничего не поможет

Anya Angel• 24 декабря 2022
Где Вы нашли такую информацию
OOH• 24 декабря 2022
Вы правильно считаете.
Граждане Германии и до этого не долюбливали Меркель. А сейчас просто возмущены этим интервью.
Манюнайтед• 24 декабря 2022
Старая ссыкливая кошелка
OOH• 24 декабря 2022
Ответ дляAnya Angel
Где Вы нашли такую информацию
С месяц назад Меркель отметилась этим не понятным интервью.
глазурька1• 24 декабря 2022
Вона давно показала на чиїй стороні.
neortoju• 24 декабря 2022
У бабы старческий маразм. НАТО, которое ещё не приехало, воюет с рашей и все в этом духе.

Nat-li• 24 декабря 2022
Дура она старая. Вот шо.
Татьяна-bfd8• 24 декабря 2022
Раша подстилка. Может пуйло ее пехнул разочек. Так она теперь до конца жизни благодарна и будет нести любую ересь)
Kapitoshka-4fe1• 24 декабря 2022
Ті у ніх паражєніє із-за того шо у нас аружия багато? А шо случілось? А куда ділася друга армія світу? Обісрака получилася?
neortoju• 24 декабря 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Все может быть, у клюшника там шаманы, может помогли поднять стручок
автор Маргарита Владимировна • 24 декабря 2022
Ответ дляNathalie27
Наоборот, после ее интервью политики некоторые заявили, что ей грозит трибунал
Mrs.Ochmonek• 24 декабря 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
може собаками залякав)
А взагалі вони просто з одного тіста
Поля Дяченко• 24 декабря 2022
Ответ дляneortoju
А может то двойники постарались? Так сказать е.бали в 3 ствола
Tatija• 24 декабря 2022
Мутная баба. Как и Макрон. Всё ее правление - провальное. Армия при ней расформирована. Большие концерны свалили в Америку из за ее договорняков с парашей. Политический вес - 0. Моральный - 0. Она - никто.
Наушники• 24 декабря 2022
Она не говорила такого. Сказала, что Украина стала сильнее за это время, но ни о какой накачке орудием не было и слова
Клементина• 24 декабря 2022
Так, это ж уже пару недель назад было.
Или ещё одно интервью?
Когда она ушла, всплыла информация, что именно она все оружие и блокировала
Вот, например, статья 2021 год
Yegonyashka• 24 декабря 2022
ну и Порох в одном из интервью сказал, что минские подписали, чтобы было время подготовиться…
Клементина• 24 декабря 2022
На скрине реакция рашки.
Но тут надо сказать, что не только Меркель
Обама нам тоже Джавелины категорически не давал

Ответ дляКлементина
Так, это ж уже пару недель назад было.
Или ещё одно интервью?
Вот, например, статья 2021 год
Я сегодня открывала именно немецкое издание и там было про накачку и что европейские политики сказали, что ей нужен трибунал. А вот девочки сбросили скрины, где указано, что она блокировала поставки. Поэтому и возникает мысль, что она пуйлу помогает морду лица сохранить при плохой игре
Coffee is Love• 24 декабря 2022
Ответ дляКлементина
На скрине реакция рашки.
Якщо так сказали - значить і раніше знали і це для них ніяка не несподіванка, швидше за усе меркель сама і блокувала з подачі путіна.
Ответ дляCoffee is Love
Как по мне, они были товарищами ещё и какими.
LidiyaZi• 24 декабря 2022
Впевнена , є договір по типу Молотова-Ріббентропа, з поділом сфер впливу і ’плюшек’. Сторони: рф, Франція, Німеччина100% можливо ще хтось на крихтах якихось - мінідомовленності як та Угорщина, наприклад.
LidiyaZi• 24 декабря 2022
Деякі інші країни планували просто спостерігати і робити собі вигоду по ситуації.
Але, не все так сталося як бажалося, етакий ексес злочину...
НамСвоюРобити• 24 декабря 2022
Що у вас за набір неузгоджених слів, речень і смислів?
8 років замилювання очей х#йлу = його обілення та ще й обличчя.

Так, мінські - то був необхідний крок для стримування х#йла. Щоб ми мали час наростити озброєння і відновити армію. Не нам хтось щось дав! А ми самостійно!

Це якесь откровення для когось?) Окрім х#йла і русні та підруснявих, звичайно. Так, його розвели. Ото дивина.)
кенгуруша• 24 декабря 2022
Блин, думала померла старушка... Ан нет. Разочарована.
Татьяна-bfd8• 24 декабря 2022
Ответ дляПоля Дяченко
Фу)
Inci• 25 декабря 2022
Эту мадаму ненавижу!!! Хутина в зубы целовала за дешёвый газ, и всегда боялась ’разозлить’ его!! Воистину говорят ’бойтесь равнодушных!! Выгребаем последствия равнодушия мы!
Vittoria66• 25 декабря 2022
Достаточно ознакомиться с биографией Меркель, чтоб понимать, что она была 100% агентом Штази, почему и «удалось» сбежать в ФРГ. Так что с Путиным у них давняя связь, возможно, он ее был куратором. В любом случае, у него на Ангелу был очень весомый компромат, которым ее и держал на крючке.