Кружите меня,кружите• 24 декабря 2022
Девочки, вопрос по сайту знакомств.
Мне 40. Рискнула зарегистрироваться на СЗ. Поставила другое фото, интересно, что модерацию фото прошло, девочка похожая. Короче, написал один мужчина. Видела его у нас в городе, помню. Он нерусский, вроде турок. В городе живет лет 15 уже. Владеет магазинами какими-то. Короче, пишет и пишет. Хочет встретиться. Хочет чтобы была рядом, было бы приятно. Приходи, говорит, рыбу купил, вместе приготовим, закажу такси и обратно тоже, поужинаем, говорю ему - разве что с сыном прийду). Он - хорошо, у меня 3-к квартира, приходи с сыном. Понятно, что бред. Но договорились завтра встретиться на кофе. Как ему донести что я не хочу просто разовых встреч, или свободных встреч. Пишу ему это, он говорит - да, я тоже. Но опять - было бы приятно, если бы ты… и т.д. Какие слова найти, чтобы человеку верно донести? Или это уже с самого начала нереально?
Кусочек Сыра• 24 декабря 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Человек - это человек. Просто как вести себя? Сказала уже, что разовые встречи меня не интересуют. Что хочу найти только серьезные настоящие отношения.. этого мало?((
Вы ему верите? Он домой зовёт точно не покормить
Кружите меня,кружите
• 24 декабря 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Да я не голодая. И не верю, понятно..
В каждой бочке...• 24 декабря 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
В идеале хочу!! Но мало верю в это. Интересно было местный контингент на сайте глянуть
А как найти серьезные отношения без разовых встреч? То есть по переписке понять, что вот они-серьезные отношения? Или как?
В любом случае вам придется ходить на встречи с теми мужчинами,которые вам понравились в переписке. И бывает так, что после одной встречи вы понимаете, что это не ваше или продолжения не будет - это и есть разовые встречи.
Директор Пляжа• 24 декабря 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Не знаю я.. теоретически, как должно начинаться, развиваться общение? Так чтоб не знать и не видет друг друга - у меня первый раз. Как развивать отношения?
Ну точно не с визита к нему домой на первом свидании.
Кружите меня,кружите
• 24 декабря 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Точно не - это я понимаю. Как надо??
Кружите меня,кружите
• 24 декабря 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
А надо мужчина нравится, к примеру - то как вести себя?
Директор Пляжа• 24 декабря 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Точно не - это я понимаю. Как надо??
Для начала нужно было вам определиться, нужны ли вам отношения с турком. Чтобы не развивать вот это все с перепиской, которую вы нам тут изложили.
Я на сз после первых двух-трех фраз вначале интересуюсь у мужчины, женат ли он.
А потом невзначай, каких отношений ему хотелось бы.
Если ответ меня устраивает, переходим в другие мессенджеры для общения.
Кружите меня,кружите
• 24 декабря 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну так я это тоже узнала. Говорит, разведен, живут один. Отношения хочет серьезные. Но он намекает, что нравлюсь ему по фото. Красивая и сексуальная . А мне это уже как нехороший звоночек звучит. Что комфортно и приятно общаться и прочее. Созванивались по телеграмм, без видео, но болтали минут 20.
Удачная• 24 декабря 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Це ж комплімент, а що б краще казав фу ти страшна і антисексі....нерозумію вас автор
Кружите меня,кружите
• 25 декабря 2022
Ответ дляУдачная
Ну ось як приклад, пише людина, що якім ви було поруч - хотів би вас обіймати, це було б приємно і гарно. Як на таке реагувати? Я відповіла, що «так, обійми і поцілунки від рідної коханої людини - це класно». Він лайк поставив, і все).
Запретный фрукт• 25 декабря 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Какие отношения, вы пока просто на кофе и чем больше вы зациклеены на отношениях, тем менее они вероятны, расслабьтесь
Кружите меня,кружите
• 25 декабря 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Ну я же не только из-за этого спрашиваю. Были знакомства в реальной жизни, где я не знала как вести себя. Внимание мужчин я чувствую на себе, немало, на улице просто могут знакомиться, причем очень достойные мужчины. А я не знаю как вести себя, понимаете? То я улыбаюсь, легкая в общении и мужчина сразу предлагает сближаться. Или же я настолько напряжена, что меня перелергивает от любого мужского действия, даже самого невинного.. Пожтому так сказать, хочу понять как же вести себя, как доносить изначально свои намерения, но в адекватной форме