ГендиреХтор• 24 декабря 2022

Если трезво посмотреть на ситуацию...? Хороших мужчин щенками разбирают?

А ведь не может быть нормальный мужчина в 35 быть неженат/или не разведен. Или хотя бы ни разу не имел долгих отношений и не жил с женщиной. Согласны? Только давайте без этого "мы нашли друг друга в 45+, оба неженатые были". Там полюбом что-то не так было..П.с. мужчины 33-35 которые мне встречаются и подобные описанию ввше, либо какие-то лядуны, либо неудачники. Мне 28, но и в 28 все нормальные в основном женаты. Хороших мужчин щенками разобрали?
маминаБубочка• 24 декабря 2022
Давайте сначала определим критерий нормальности. А женщина в 28 не замужем, там все так?)
Icekream• 24 декабря 2022
так и разводов много.
куча знакомых живут во 2х браках и все отлично.
а по молодости не зашло,не ужились,родители лезли,безденежье и т.д.
Форточка с диоптриями• 24 декабря 2022
Так, розібрали. І поганих, теж частково.
Интимная• 24 декабря 2022
да и воспитывают под себя
СтелькаОТединицы• 24 декабря 2022
Раньше так и было, а сейчас до 35 много одиноких, как мужчин, так и женщин. Сейчас редко кто женится до 30
Запасная спина• 24 декабря 2022
Ну, я з чоловіком познайомилася в його 27, до мене не був одружений і не жив з жінками, не скаржуся. Це як пощастить.
ЯяяКакаджамбо• 24 декабря 2022
Какие конкретно качества присущи хорошему мужчине?
Брынза• 24 декабря 2022
нет
Мужчины становятся овчарками после дрессировки
А некоторые овчарки после неправильной дрессировки превращаются в чихуа хуа
Алина-1240• 24 декабря 2022
С разводов норм ,а вот после 40 не женат,там чудики,траблы такие вылезут,что офигевать женщина будет
У кого такое было• 24 декабря 2022
Хорошими… мужчин делают женщины.
Если Вам не встречаются хорошие мужчины, ищите причину в себе.
Я такая наивная• 24 декабря 2022
Может быть разведён нормальный. Если женщины, которые с жиру бесятся, вечная гонка за «я особенная и достойна большего», отказываются от хороших мужчин, в потом локти кусают, когда сталкиваются с реалиями. Видела много таких историй и с жёнами этими общалась.
А вот то, что вам в сравнительно молодом возрасте попадается кто попало, это вопрос к вам, что с вами не так.
Щедрик• 24 декабря 2022
В молодости меньше запросов, легче друг к другу привыкнуть.
В 35 уже какие-то все стремные с кучей странностей и заморочек.
Интимная• 24 декабря 2022
Ответ дляБрынза
нет
взрослую собаку трудно воспитать/переучить
автор ГендиреХтор • 24 декабря 2022
Ответ длямаминаБубочка
Я была замужем. Вернее, на бумажках до сих пор там . П.с. от мужа сама ушла
Дядя Жора• 24 декабря 2022
Мне 27, я хороший, стремлюсь к чему-то, вроде не жадный,не скажу, что богат, но перспективы и тяга к этому есть, как и трудолюбие и целеустремленность
Почему один...? 5 лет был в отношениях и пути диаметрально разошлись во взглядах на жизнь и хорошо,что это вовремя всплыло.
Ищите, найдёте то, во что верите, если будете искать мужчину с такими установками в голове, как в старопсте, то такие и на пути будут попадаться.
П.С. Ни на что не претендую.
Интимная• 24 декабря 2022
Ответ дляДядя Жора
П.С. Ни на что не претендую.
не в обиду, но тот факт, что вы тут уже о многом говорит
Щедрик• 24 декабря 2022
Ответ дляИнтимная
+1😄
Брынза• 24 декабря 2022
Ответ дляИнтимная
согласна
но умение женщины тоже важны
маминаБубочка• 24 декабря 2022
Ответ дляГендиреХтор
Это очень большое достижение.
автор ГендиреХтор • 24 декабря 2022
Ответ дляЗапасная спина
Його 27, это не 35)
автор ГендиреХтор • 24 декабря 2022
Ответ дляУ кого такое было
Хорошими… мужчин делают женщины.
Я анализирую по всем знакомым, а не именно, которые ’мне встречаются’
Запасная спина• 24 декабря 2022
Ответ дляГендиреХтор
Його 27, это не 35)
Так Вам 28, Ви теж можете познайомитися з хлопцем такого віку)
Все знаю вдоль и поперек )• 24 декабря 2022
Мой совет рассмотрите младшего по возрасту)Мне было 27,ему 23 когда поженились,вот в этом году 11 лет совместной жизни
ротцвеники• 24 декабря 2022
Ищу любовь ,уже 46 наверное моя заморочка и тараканы . Замужем не была
автор ГендиреХтор • 24 декабря 2022
Ответ длямаминаБубочка
Это очень большое достижение.
Я писала, что это достижение или я этим горжусь?
автор ГендиреХтор • 24 декабря 2022
Ответ дляЗапасная спина
Тянуло всегда на ’постарше’. Хз, почему так
РозаФиалковна• 24 декабря 2022
у меня знакомый, красавец, на хорошей машине, с квартирой , и один. почему ? работает сейчас дофига, некогда. а прежние отношения были травматичные для него типа. его баба бросила еще рпди более богатого).так шо...они есть, надо ловить. я своего мужа в 28 поймала, у него тогда были отношения но там я сразу поняла, надо его рвать из тех отношений. там замужняя дама обещала ему развестись) но я то понимала. вообщем я взяла в оборот и он в итоге ко мне пришел. так и живем
Алина-1240• 24 декабря 2022
Ответ дляБрынза
нет
Если оно овчарка,оно овчарка сразу,пускай и не совсем воспитанная,если оно дворовая крокодябка,хоть кан кан пляшите,овчарки не будет))))
Бензопирен• 24 декабря 2022
У мужа кузен 40 и 33 года оба красавцы, умны, свой бизнес , спорт , хобби , круг общения , путешествия .. и не женаты и даже не жили .. да красивые девочки крутятся ,но не одна не цепляет ..
А Я Самая Самая• 24 декабря 2022
А в 40 розлучення у них і нова любов на років 15 молодше