Пенять на зеркало• 24 декабря 2022

Сколько раз?

Сколько раз в жизни вы признавались в любви. Не влюблялись А именно говорили и любили , по настоящему?

Учёные говорят, что человек может любить в жизни только три раза.
https://www.elle.ru/otnosheniya/psikho/pochemu-che...
Результат:
вже голосів: 75
24 (32%) Один
24 (32%) Два
7 (9.33%) Ни одного разу
7 (9.33%) Три
7 (9.33%) Результат
4 (5.33%) Пять и больше
2 (2.67%) Четыре
Ляля Убийвовк• 24 декабря 2022
Три.
Три раза любила.
Ляля Убийвовк• 24 декабря 2022
Надеюсь на этом все))

А там мало ли… а вдруг..
ЧукИГеки• 24 декабря 2022
Я мабуть ніколи не любила. Тільки закохувалася ненадовго.
Тримаю свічку• 24 декабря 2022
Я 5 раз, но я давно живу на свете и я так и не была официально замужем.
Тарабарщина• 24 декабря 2022
Ель ру? Учёные говорят там?
Мила 26• 24 декабря 2022
Не соглашусь с подсчётами)
Любить - это способность, которая есть внутри. Или её нет.
Но когда она есть, то её нельзя вместить в конкретную цифру или ограничить конкретным числом.
И с развитием личности развивается и эта способность.
Но не забываем, что очень часто любовь путают с привязанностью, страстью, эмоциольнальной бурей, зависимостью и ещё много с чем
Пожмаковна• 24 декабря 2022
Зачем вы ссылку на рос сайт даете? )
Гомосноб• 24 декабря 2022
Ответ дляПожмаковна
Зачем вы ссылку на рос сайт даете? )
Заблукала дєвка трішки
Пожмаковна• 24 декабря 2022
Ответ дляГомосноб
Заблукала дєвка трішки
Аноним Секретарь• 24 декабря 2022
Закохувалася 5 разів поки що, говорила менше, не завжди це доречно
Lena_Iva• 25 декабря 2022
Два раза в жизни любила. Два раза признавалась в этом
Срочнокпсихологу• 25 декабря 2022
Влюблялась раза 4, одному призналась в отношениях(после него,взаимно), одному призналась он не ответил взаимностью, и двум говорила что люблю но не любила, и ещё одному так и не призналась😆😅 вообще весело так, я и не задумывалась.
Булку Дай• 25 декабря 2022
Два раза наверное
Рожайтретьего• 25 декабря 2022
Сейчас люблю, впервые) но не озвучивала это, жду когда он это скажет