Пенять на зеркало• 24 декабря 2022
Сколько раз?
Сколько раз в жизни вы признавались в любви. Не влюблялись А именно говорили и любили , по настоящему?
Учёные говорят, что человек может любить в жизни только три раза.
Результат:
вже голосів:
24 (32%)
Один
24 (32%)
Два
7 (9.33%)
Ни одного разу
7 (9.33%)
Три
7 (9.33%)
Результат
4 (5.33%)
Пять и больше
2 (2.67%)
Четыре
Тримаю свічку• 24 декабря 2022
Я 5 раз, но я давно живу на свете и я так и не была официально замужем.
Не соглашусь с подсчётами)
Любить - это способность, которая есть внутри. Или её нет.
Но когда она есть, то её нельзя вместить в конкретную цифру или ограничить конкретным числом.
И с развитием личности развивается и эта способность.
Но не забываем, что очень часто любовь путают с привязанностью, страстью, эмоциольнальной бурей, зависимостью и ещё много с чем
Гомосноб• 24 декабря 2022
Ответ дляПожмаковна
Зачем вы ссылку на рос сайт даете? )
Заблукала дєвка трішки
Аноним Секретарь• 24 декабря 2022
Закохувалася 5 разів поки що, говорила менше, не завжди це доречно
Срочнокпсихологу• 25 декабря 2022
Влюблялась раза 4, одному призналась в отношениях(после него,взаимно), одному призналась он не ответил взаимностью, и двум говорила что люблю но не любила, и ещё одному так и не призналась😆😅 вообще весело так, я и не задумывалась.
Рожайтретьего• 25 декабря 2022
Сейчас люблю, впервые) но не озвучивала это, жду когда он это скажет