Отблеск мысли• 24 декабря 2022
Ваше мнение существует ли Бог?
Условия без оскорблений и только свое мнение !
Отблеск мысли
• 24 декабря 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Бог есть, и он хороший..просто нам никогда не постичь Его величия и разума. Все что мы можем делать, это обращаться к нему по сердцу и он нас услышит! Лично в моей жизни Бог дал мне много хорошего и помог в трудной ситуации! Слава Господу!
А может Вам помогли люди,а Вы все думаете что это Бог?
Налетчица Муся• 24 декабря 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Я знаю, что это Господь мне помог..абсолютно точно, и знаю что он мне дал.
Мания-Величия• 24 декабря 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Мы сейчас и говорим О том , что есть он или нет ? Кто создал Бога?
А как эти два вопроса мешают познать истину?
Отблеск мысли
• 24 декабря 2022
Ответ дляМания-Величия
Истина рождается в споре
Отблеск мысли
• 24 декабря 2022
Ответ дляКарамбОлька
Нет. Что-то другое, что ставит на нас эксперименты
Массоны ?
Отблеск мысли
• 24 декабря 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Можете привести пример?
Детсадовский полицейский• 24 декабря 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Автор, подготовьтесь немного перед темой. Мне сын подобные вопросы задавал в три года. Типа : откуда листик? На дереве растет. А дерево? Из саженца. А саженец? Из косточки и пр.
На ваши вопросы есть ответы в Библии.
Мания-Величия• 24 декабря 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
На ваши вопросы есть ответы в Библии.
И даже в учебниках физики
Ответ дляОтблеск мысли
Массоны ?
Берите выше, рептилоиды. Я все поняла)) каникулы начались, дети залезли в телефоны родителей)))
Мания-Величия• 24 декабря 2022
Ответ дляМурнетка
Я и паски хожу святить)
А друзьям бросаю картинки ’с Днем рождения, мой вымышленный друг’
Атеист с паской
Я супер-пупер• 24 декабря 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Кто по вашему создал мир?
Это из разряда: Кто создал Создателя Создателя?
Ответ дляМурнетка
Похоже это вы чего-то не знаете)
Мнение сектантов иеговы мне неинтересно вообще))
Отдыхайте, вам все и написали, что он сын Божий.
Отблеск мысли
• 24 декабря 2022
Ответ дляМания-Величия
И даже в учебниках физики
Это ничем не доказано !
Все равно откуда то семена появляются?
Ответ длябибизяна
Шо то он сильно злопамятный какой то у вас выходит.
И кстати-а нельзя ли мстить тем конкретным особам которые его распяли?
Євреям?
Один дуже віруючий знайомий коли шукав собі дівчину обовязково виясняв чи нема єврейських коренів.
Типу Ісус сказав що на всіх ваших предках буде моя кров
Налетчица Муся• 24 декабря 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Можете привести пример?
Когда я полностью отчаялась в трудной ситуации...у меня появилась идея пойти в церковь искренне покаятся и обратиться к Богу. Мне это никто не подсказывал, просто появилась мысль. После этого моя жизнь начала очень быстро меняться в лучшую сторону, так как я и не могла подумать, ситуация разрешилась..но совсем не так, как я думала, а по другому..гораздо лучше. Теперь я с Богом в сердце и от Него никуда.
Ms. Доброта• 24 декабря 2022
Гадаю існує, ну надто складний ми організм, щоб нас просто так з´їли червячки)))
Трусиковед• 24 декабря 2022
А я перестала ерить в него потому что ни одна моя мечта не сбылась и все в моей жизни не так, как я хочу и поменять не получается.
Я супер-пупер• 24 декабря 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
На ваши вопросы есть ответы в Библии.
Нет их там, в библии.
Очень спорная и противоречивая книга.
Все по-разному трактуют. Каждый на свой лад. Поэтому так много всяких религиозных ответвлений, типа адвентистов, свидетелей и прочих..
Очень спорная и противоречивая книга.
Я супер-пупер• 24 декабря 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Нет доказательств, что это он Вам дал.
Просто стечение обстоятельств.
Я супер-пупер• 24 декабря 2022
Существует.
Только точно не тот, которого рисуют в церкви на облачке.
Налетчица Муся• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Нет доказательств, что это он Вам дал.
Просто стечение обстоятельств.
Я так не считаю, это Он
Мания-Величия• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Существует.
А если точно не тот, то кто?
Я супер-пупер• 24 декабря 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Я так не считаю, это Он
Это просто Вам так хочется верить. Вы обманываете саму себя.
Отблеск мысли
• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Нет доказательств, что это он Вам дал.
Просто стечение обстоятельств.
Так и приходят к тому что Бог есть, но пусть это будет так как удобно человеку!
Для меня церковь и библия чем хороша ,что некоторых людей просто достает со дна . И помогает управлять людьми