Мульйонерша• 25 декабря 2022

Душа разрывается от боли уже 5 лет

5 лет назад в моей жизни произошло событие, которое конкретно изменило мою жизнь в очень плохую сторону. У меня началась сильная депрессия. Из-за нее я потеряла многих друзей, испортились отношения с муже, с мамой. Муж и мама были для меня самими близкими людьми и из-за этого я страдаю больше всего сейчас. Нет уже той любви и нежности к мужу, так как считаю его предателем. Он не поддержал меня в тяжелые времена, оставил меня одну с моей бедой. Мама точно так же. А теперь что-то еще от меня хотят.
Я не могу переступить через себя. Эта обида замела в моем сердце и не отпускает. Я будто потеряла самых близких мне людей. Я не хочу с ними разговаривать, чем-то делиться. Из-за этого ужасно больно всем(((
Как отпустить обиду? Понимаю, что мама стареет, ей нужна моя забота. А я теперь не могу.
ГейТуда• 25 декабря 2022
Ответ длязахідний_діалект
Це зараз у більшості так - немає сил встати зранку, шум в голові, просто не можеш готувати. Спорт для душі щоб відчувати тіло, йога, танці і вивчення нового матеріалу - мовні курси, курси водіння, підвищення кваліфікації, малювання. Десь щось лінуєшся - і все якість життя погіршується, нема звідки брати енергію.
Нет, совсем не то, у меня 4 стационара по скорой, у мужа 2 и сложное лечение у дочки. И все в один год, и подряд идёт, без передышки. Сегодня у меня неделя после операции.

Меряю от единицы• 25 декабря 2022
Ответ дляМульйонерша
Так, вони причина моїх зривів. Куди я від них піду особливо зараз і з дитиною. Батьки це ще ті маніпулятори. Якщо я не подзвоню хоч раз в день, то у них уже істерика, шо я про них забула.
У мене немає свого житла. І грошей на зйом теж немає((( тому і змушена страждати. Мені це все болить, бо раніше чоловік і мама були найріднішими людьми для мене. Заради них я готова була на все. Але вони мене зрадили. І уе невимовний біль. Мені 30, а я кожен день п´ю то валер´янку, то корвалтаб. Довели мене до ручки. Був період, що я жити не хотіла((
Вам надо идти на работу, Вы всех уже действительно достали. Живёте за счёт мужа и ещё и мозг ему выносите. Другой бы уже под зад дал, сколько крови выпили. И родители не хотят с Вами носится, как с писаной торбой. Ничего из себя не представляете, зато с претензией. Муж молодец - хотел помочь, отвёз в больницу. У Вас расстройство нервной системы, это когда ничего не болит, а Вы легли и умирание и вокруг всех родных держите в напряжении, чтобы умирали вместе с Вами
oboeva• 25 декабря 2022
Вижу только ваш эгоизм и нежелание лечиться.
Сладкий лимончик• 25 декабря 2022
Ответ дляМульйонерша
Дочка очень сильно его любит. Ради нее

Тему можно закрывать.
Каждая баба, живущая с наркоманом, алкоголиком, садистом, абьюзером и т.д , рассказывает это: уйти не могу, дитачки его любят безумно, отец прекрасный.
Сладкий лимончик• 25 декабря 2022
Ответ дляМульйонерша
А что Вы делали до 30 лет? Учились? Работали?
Сладкий лимончик• 25 декабря 2022
Ответ дляМульйонерша
Мама розтріпала знайомим і родичам про мій стан. Я взагалі тепер не хочу до неї приїжджати. Сердиться тепер на мене.
Ну як її простить за це???
Так может, у Вашей матери все спрашивают, почему Вы такая странная?
Сладкий лимончик• 25 декабря 2022
Ответ дляМульйонерша
Я підробляю. Але мені не вистачить на оренду квартири і на себе з дитиною
А РАБОТАТЬ не пробовали? Не подрабатывать, а работать?
кнопкодав• 25 декабря 2022
Ответ дляМульйонерша
Ну як її простить за це???
Ви застряли в перехідному віці 14-16 років.Ви доросла самостійна людина, а свого ’я’ не маєте.Або змінюйте щось, або не нийте
кнопкодав• 25 декабря 2022
Ответ дляМульйонерша
Ви шукаєте відмовки, а не шляхи вирішення проблеми.Батьки маніпулятори- не спілкуйтесь( ну раз в тиждень/місяць позвоніть як справи?), поговоріть з чоловіком- ні то ні, розлучайтеся

Сумчатая кошка• 25 декабря 2022
А может это вы сильно прошенная? Они вам пытались помочь, а вам все помочь была не такая, а теперь вы на них обижаетесь?
Да_Я_ТакаЯ_• 25 декабря 2022
Ответ дляБелая котичка
Автор! Понимаю вас! Сама такая же. И ситуация похожая.
Но спешу вас обрадовать! Поясню;
Судя по тому что вам 30лет, и у вас такое происходит уже 5 лет, вы Козерог или Рак. Но скорее Козерог.
Этот феномен в астрологии называется-возвращение сатурна. Сатурн управитель знака-это очень строгий учитель, который устраивает тяжелый экзамен. У вас есть знакомые козероги или раки? спросите как они живут последние 6 а некоторые и 9 лет. Это сплошные американские горки(((
Все усложняет еще и плутон, который тоже там еще с 2008 года. А в конце 2017го туда еще и сатурн зашел и еще больше усложнил жизнь.
НО! эти планеты покидают знак в марте 2023го года. Все будет хорошо!
Все наладится. Наберитесь терпения!
Обнимаю Вас!
Я рак спасибо за надежду!
Я такая - жду трамвая• 25 декабря 2022
Ответ дляМульйонерша
У мене була сильна депресія.
Мені було дуже погано, всю колотило, через нерви була навіть рвота. Чоловік мені сказав, що у нього є знайомий психотерапевт і запропонував з´їздити до неї. Ми приїхали, як виявилось в лікарню. Чоловік змусив мене пробути там тиждень, прокапатись. Це мене дуже сильно образило. Коли я сказала залиш мені гроші-він відповів у мене немає. В мене тоді своїх грошей було мало, бо я була в декреті
А що не так зробив чоловік? У вас реально були проблеми. Чи ви хотіли в кінцевому результаті вийти у вікно? Можливо ви не усвідомлювали важкості вашого стану. Ви шукаєте винних навколо себе. Якщо ваша депресія пов´язана з вашими батьками т.я. вони явно токсичні батьки, то рвіть з ними зв´язок бо ви вже доросла жінка і маєте право обирати з ким спілкуватись, а з ким ні. А взагалі вам ротрібна психотерапія, проробити ці питання і свій стан. Ви вилікували депресію?
Стильная штучка• 25 декабря 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Меняйте свое отношение к ситуации,ставьте себе цели и идите к цели,не обвиняя всех вокруг.родители помогут с ребенком,ищите работу,откладывайте фин подушку,передайте на съёмную квартиру.да на это уйдет год,а может и больше,но надо самой себе поставить цель и порадоваться за результат
Вот четко видно, что вы не страдаете депрессией. У автора депрессия, не может она ставить цели. Что меня удивляет, почему авторинг на ад?
Да_Я_ТакаЯ_• 25 декабря 2022
Ответ дляМарс атакует
Скажите, пожалуйста, данное объяснение подходит только для 30-летних? По знаку зодиака Рак. И три года пытаюсь не скатиться в депрессию. Но мне 46.
мне 40,и выкарабкиваюсь...пытаюсь...скатилась давно(
Даха-сваха• 25 декабря 2022
Не понятна причина вашего состояния, у меня у подруги похожая тема, тоже в вечных конторах с мамой и мужем, вечные ссоры, таблетки, врачи. Но, она с детства такая, ей посточнно нужно внимание мамы, мужа, друзей и коллег, причем на ее условиях. Если есть причина вашего состояния, нужно работать с ней, обида на мужа и маму, не можете простить, тогда вперёд в самостоятельную жизнь, можете, избавьтесь от причины, но это может быть долго, если причина не надуманная.
Сладкий лимончик• 25 декабря 2022
У Автора ещё норм муж, терпеливый. Другой бы бежал, роняя тапки.
ФеяДлинноногая• 25 декабря 2022
Ответ дляМульйонерша
У мене була сильна депресія.
Положил вас с больницу и настоял на лечении.
С не каком вас при этом поддержали видимо, если вы в декрете были.

Золотые муж и мама
ФеяДлинноногая• 25 декабря 2022
Ответ дляМульйонерша
Чоловік поїхав додому і тиждень до мене не дзвонив. Мама з батьком говорили, що через те, що я в такому стані у мене відберуть дитину, що я вже їх всих замучила, і якщо я не припиню то вони залишать мене без спадщини. Я сказала, що вона мені і нафіг не потрібна-їх це дуже розгнівило.
Короче вы там допекло всех, автор
Пенек Возмездия• 25 декабря 2022
Ответ дляМульйонерша
Автор, вы, к сожалению, ничего не объясняете. Я могу только предположить, что из-за того, что вы действительно были в тяжёлом состоянии, вам действительно просто необходима была медицинская помощь. Поэтому ваш муж уже правдами и неправдами оставил вас в больнице.

Вам кажется, что ваши родители манипулируют вами, заставляя звонить им каждый день. Грозятся отобрать ребёнка.

Автор, если вы на тот момент, когда вас определили в больницу, действительно были в тяжёлом состоянии, то ребёнка с вами нельзя было оставлять.

Скорее всего, родители за вас переживают, поэтому и просят вас, чтобы вы звонили им каждый день. Я думаю, что родители, да и муж тоже, уже просто все издерганные.

Поэтому родители и грозятся лишить вас наследства. Они уже просто не знают, как на вас воздействовать по-другому.

Это так мои предположения.

Но, скорее всего, вам необходимо обратиться за медицинской помощью.

ptica• 25 декабря 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я рак спасибо за надежду!
О Господи.... зараз є не лише платна. А й лінії безкоштовної психологічної допомоги. Я сама однією частково займаюся. це негативні думки, позиція жертви і т.д. це все пропрацьовується. Ви ж застрягли у негативі який давно могли прожити і йти далі.
Капуста Маша• 25 декабря 2022
Ответ дляМульйонерша
Ну як її простить за це???
Автор. Мне вас жаль. Вам нужно обратиться к врачу за антидепрессантами. Вы погружаетесь в депрессию все больше и больше.
ptica• 25 декабря 2022
Автор написала вам вище ще додам. Лікуйте депресію якщо загострення - то ліки і не обов´язково лягати +психотерапія, кпт чи гештальт. Можливо є глибша причина. Так часто буває. Такі стани як правило на основі минулих подій.. це як відпустити і перестати сприймати світ чорно білим
Праздничный сервиз• 25 декабря 2022
Ответ дляСтильная штучка
Не страдаю,но почитайте ниже,человек пишет- выкарабкиваюсь,стараюсь- это означает что всеравно нужна собственная сила воли ее победить,АД хорошо но мало
Мастер Пис• 25 декабря 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Автор сама написала, что это НЕ послеродоровая депрессия. Зачем додумывать то, чего нет?
Я тоже так думала когда у меня так было. Но! Потом поняла что ошибалась. Спустя года, когда попустило.
Баба на горошине• 25 декабря 2022
Автор, проблема є!
Забийте зараз на чоловіка і маму, не витрачайте ресурс на них і на злість і обіду.
Поставсе себе на перше місце і ЗАРАДИ себе і дітей вилікуйтеся. Будете здорова, будете вирішувати пробачати їх чи ні.
західний_діалект• 25 декабря 2022
Ответ дляГейТуда
Депресивний стан - це вторинно у вашому випадку. Одужуйте, Божої допомоги вам і нехай знайдеться лікар від Бога, який допоможе. Сьогодні таке свято, нехай Господь почує ваші щирі молитви. Ви можете багато, але часом все конртолбвати нереально.
Престидижитатор• 25 декабря 2022
Ответ дляМульйонерша
На работу идите, от безделия Ваши ’нервы’. Сочувствую Вашему мужу и родителям, а еще больше ребенку. И не надо тут про ’жити не хотила’... манипуляторша Вы жалкая просто, которая мотает жилы своим близким. Кто не хочет жить - тот не живет. Вы сами себя довели, своей ленью, нежеланием ни содержать себя, ни помочь самой себе. А свою лень прикрываете ребенком, манипулируете им
Запретный фрукт• 25 декабря 2022
Ответ дляМарс атакует
Мне тоже 46,июнь 76,никаких депрессий,сильная,гребу лапками.
Автор вас нужно АД пропить,у меня даже дочка подросток пропивала,ничего страшного в этом нет
Престидижитатор• 25 декабря 2022
Ответ дляМастер Пис
А еще, мой вам личный совет - здесь не то место для таких откровений. Тут очень много обозленных на жизнь тетек с различным психологичесскими травмами, которые вам сейчас такого понаписывают, что в петлю полезете.
вы и есть та самая обозленная тетка)))) вернее, такая же, как автор, которая привыкла за счет других колысать исключительно свою самую любимую ’пятую’ точку. И не полезет никуда такая, вы и сами по себе прекрасно это знаете просто выгодно петлей манипулировать, приплетая при этом совок)
Престидижитатор• 25 декабря 2022
Ответ дляTammy21
Вы разрываетесь от зависимости (финансовой) и предательства (самой себя). При чем тут прощение? Примите добрый совет -- идите к психиатру, он подберёт таблы, промониторьте заодно общее состояние здоровья. Наберитесь сил, выдохните, начните самостоятельно обеспечивать себя, не подрабатывать, а зарабатывать, а потом уже видно будет. Вы будете в ресурсе и сможете самостоятельно распоряжаться собственной жизнью.
Автору подобається її роль, нічого вона міняти не буде. А подібна до неї зараз обізве Вас ’злой і обіженой тьоткой’