Мульйонерша• 25 декабря 2022

Душа разрывается от боли уже 5 лет

5 лет назад в моей жизни произошло событие, которое конкретно изменило мою жизнь в очень плохую сторону. У меня началась сильная депрессия. Из-за нее я потеряла многих друзей, испортились отношения с муже, с мамой. Муж и мама были для меня самими близкими людьми и из-за этого я страдаю больше всего сейчас. Нет уже той любви и нежности к мужу, так как считаю его предателем. Он не поддержал меня в тяжелые времена, оставил меня одну с моей бедой. Мама точно так же. А теперь что-то еще от меня хотят.
Я не могу переступить через себя. Эта обида замела в моем сердце и не отпускает. Я будто потеряла самых близких мне людей. Я не хочу с ними разговаривать, чем-то делиться. Из-за этого ужасно больно всем(((
Как отпустить обиду? Понимаю, что мама стареет, ей нужна моя забота. А я теперь не могу.
Престидижитатор• 25 декабря 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Автор сама написала, что это НЕ послеродоровая депрессия. Зачем додумывать то, чего нет?
а чтобы жальче было)))) и еще, такие эгоистки-манипуляторши очень любят прикрывать свой эгоизм и манипуляторство ’модным’ диагнозом

Пьера Безухова• 25 декабря 2022
Ответ дляМульйонерша
У мене була сильна депресія.
Мені було дуже погано, всю колотило, через нерви була навіть рвота. Чоловік мені сказав, що у нього є знайомий психотерапевт і запропонував з´їздити до неї. Ми приїхали, як виявилось в лікарню. Чоловік змусив мене пробути там тиждень, прокапатись. Це мене дуже сильно образило. Коли я сказала залиш мені гроші-він відповів у мене немає. В мене тоді своїх грошей було мало, бо я була в декреті
Вас не долікували....
Престидижитатор• 25 декабря 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Советчица от бога)
замулял придуманный ’диагноз’)))
Престидижитатор• 25 декабря 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Т.е. человек здесь вообще не при чем?) Звезды встали раком, и ему также положено?)
Наладится тогда, когда она сама осознает, что своим поведением наносит вред прежде всего себе. Удобная роль жертвы ( как бы виноваты муж и родители ) не даст ей возможности выйти из этого состояния.
+100000000, это как категория жен, которых лупит, ноги об них вытирает, они бегают всем жалуются, а скажи таким ’уходи, не терпи’ - так с го*ном смешают и врагом на всю жизнь будешь
Планшетница• 25 декабря 2022
Ответ дляСладкий лимончик
У Автора ещё норм муж, терпеливый. Другой бы бежал, роняя тапки.
И не говорите, не сбежал, а положил в больницу. Вас там прокапали, сняли острую фазу, а дальше вы обращались у психиатру? Принимаете таблетки или психологическую помощь?если нет, то вам просто нравится строить из себя жертву и обвинять всех вокруг.
Пьера Безухова• 25 декабря 2022
Ответ дляНаша взяла
Нє, реально бідні батьки , чоловік і дитина.
Я б давно вас на роботу відправила.
Яка робота, де вона зможе працювати ? Бідні батьки, так і будуть до смерті її утримувати.
Престидижитатор• 25 декабря 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
У меня хроническая депрессия. 20 лет. То лучше, то хуже... принимаю антидепрессанты на постоянной основе. Пришла случайно к волонтёрам. Депрессии нет. Я нужна кому-то. Встаю в 6 утра. В 8 бегу в волонтерский центр. Я давно не была такой счастливой))) таблетки принимаю...
недаром бытует мнение, что спасение утопающих - в первую очередь дело рук самих утопающих. Пусть Ваша депрессия уйдет навсегда вместе с уходящим годом и никогда больше не возвращается
Чорнобаївка• 25 декабря 2022
Автор, беріть дитину і їдьте за кордон. На допомогу зможете жити спочатку, змініть номер і шліть всіх ´родичів´.
Або визнайте, що у вас є проблеми і ідіть до лікаря. На форумі ви вилікуєтеся. Тим більше, ви не все розказали...
Престидижитатор• 25 декабря 2022
Ответ дляГейТуда
Нет, совсем не то, у меня 4 стационара по скорой, у мужа 2 и сложное лечение у дочки. И все в один год, и подряд идёт, без передышки. Сегодня у меня неделя после операции.
Война.... как бы человек не старался не показывать виду, все равно для всех нас - это страшный стресс, который дает о себе знать вот такими сбоями в организме. Да, организм мобилизуется, но в то же время и все скрытые болячки обостряются. А еще заметила, что сильнее бьет по тех, кто держит все в себе. У меня брат такой: когда ни спроси - все у него хорошо. А сейчас сердце прихватило нешуточно... и я понимаю почему, два сына - на ’нуле’...

Престидижитатор• 25 декабря 2022
Ответ дляoboeva
Вижу только ваш эгоизм и нежелание лечиться.
+100000000, я тоже
Престидижитатор• 25 декабря 2022
Ответ дляСладкий лимончик
А РАБОТАТЬ не пробовали? Не подрабатывать, а работать?
Вы шо, онажебольная
Престидижитатор• 25 декабря 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Не страдаю,но почитайте ниже,человек пишет- выкарабкиваюсь,стараюсь- это означает что всеравно нужна собственная сила воли ее победить,АД хорошо но мало
+10000, это все равно, что лечить алкоголика без его желания лечиться
Престидижитатор• 25 декабря 2022
Ответ дляМастер Пис
Я тоже так думала когда у меня так было. Но! Потом поняла что ошибалась. Спустя года, когда попустило.
Автор в больнице лежала, специалистам виднее что у нее. А Советчицу почитать - так у каждой по две послеродовые депрессии)
Зарядка для хачапури• 25 декабря 2022
Ответ дляМульйонерша
У мене була сильна депресія.
Так правильно муж сделал, что отвёз вас в больницу и вас пролечили хоть неделю. Чем вы недовольны? Если вы больны, у вас депрессия, значит лечитесь, ходите к психиатру, пейте препараты. Или вы думаете, что близкие должны годами терпеть ваши депрессии, обиды , претензии ? Так такое ’счастье’ никому не надо.
Зарядка для хачапури• 25 декабря 2022
Ответ дляПланшетница
Ну автор же говорит, что она пьёт валерьянку и корвалол. И в этом виноват плохой муж, который годами все эти концерты терпит и даже ещё не сбежал )
Дядя Жора• 25 декабря 2022
З того, що ви щось не договорюєте, випливає, що ви дійсно хворі, або самі себе ввели в неадекватний стан, прочитайте книги Курпатова, дуже дієва книга про Дисперсії, одного дня, я була як ви, але та книга спасла мені життя, а зараз ви реально в стадії руйнування свого життя, та життя вашої дитини
Мила 26• 25 декабря 2022
Ответ дляМульйонерша
Це не важливо.
Важливо.
Тому що можливо це було ваше особисте випробування, і ви мали через нього пройти. Самостійно.
Так, нам часто хочеться, щоб нас підтримали. Але іноді близькі наче відходять у бік, даючи можливість нам пережити щось, щнайти сили, змінити сама в собі і саме самостійно. Тому що наша Душа обрала цей шлях і інші Душі поважають це і допомагають реалізації наших виборів.
Подивіться на це під таким кутом, щоб було легше відпустити образм
Марс атакует• 25 декабря 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
мне 40,и выкарабкиваюсь...пытаюсь...скатилась давно(
Вы знаете просто не понимаю, что в последние года происходит. Предавали те, которым помогала и доверяла. Как-то всё в одно время. И так тяжело и тут с другой стороны подстава. Начала копаться в себе и замыкаться. Уже на полном серьёзе искала психотерапевта.
Марс атакует• 25 декабря 2022
Ответ дляptica
О Господи.... зараз є не лише платна. А й лінії безкоштовної психологічної допомоги. Я сама однією частково займаюся. це негативні думки, позиція жертви і т.д. це все пропрацьовується. Ви ж застрягли у негативі який давно могли прожити і йти далі.
Ви займаєтесь психологічною допомогою?

Бензопирен• 25 декабря 2022
Ответ дляМульйонерша
У мене була сильна депресія.
але ваш чоловік досі з вами, не пішов, намагався допомогти як вважав за потрібно. Замало інформації ви надали для того, щоб зробити висновки хто прав, а хто винний в данній ситуації
Бутылка Кифира• 25 декабря 2022
Це ваш егоїзм. Треба його позбуватися. Вони не зобов´язані плекати ваші хвороби, а ви тримаєтесь за якусь там 5річної давності депресію... образи це як чорна діра нашого життя, зжирає все хороше. Позбувайтесь їх, життя реально дуже коротке, треба відпускати погане, надумане, дурне. Любіть близьких і бережіть, а ви тримаєтесь за депресію ніби це ваш скарб. Давно б вже вилікували і жили щасливо. Не отруюйте своє життя образами, і життя близьких. З Різдвом!
Бутылка Кифира• 25 декабря 2022
Ответ дляМульйонерша
У мене була сильна депресія.
Який молодець.. я вражена, що є ще такі мудрі чоловіки.
Бутылка Кифира• 25 декабря 2022
Ответ дляМульйонерша
Так, вони причина моїх зривів. Куди я від них піду особливо зараз і з дитиною. Батьки це ще ті маніпулятори. Якщо я не подзвоню хоч раз в день, то у них уже істерика, шо я про них забула.
У мене немає свого житла. І грошей на зйом теж немає((( тому і змушена страждати. Мені це все болить, бо раніше чоловік і мама були найріднішими людьми для мене. Заради них я готова була на все. Але вони мене зрадили. І уе невимовний біль. Мені 30, а я кожен день п´ю то валер´янку, то корвалтаб. Довели мене до ручки. Був період, що я жити не хотіла((
Вам треба до психіатра, валер´янка тут не допоможе.
Бутылка Кифира• 25 декабря 2022
Ответ дляМастер Пис
У вас послеродовая депрессия, которую вовремя не выявили и не вылечили. Родные должны были обратить на это внимание, но увы совкое воспитание такое что нет такой болезни. Ну а потом вам лучше не стало и вы действительно стали для них невыносима. Автор, вот реально нужно перешагнуть через себя и выйти на работу, где будет коллектив или хотяб на какую-то учебу, не знаю, вообщем сделать жизнь хоть немного такой как она была до рождения ребёнка и вам начнет легчать. Я сама через это прошла. И понимаю что для вас реально все выглядит очень плохо и критично. Держитесь!
Насправді післяродова депресія це жах. В мене була, рідні дуже страждали((( Вилікувала слава богу!!
Бутылка Кифира• 25 декабря 2022
Ответ дляМастер Пис
А еще, мой вам личный совет - здесь не то место для таких откровений. Тут очень много обозленных на жизнь тетек с различным психологичесскими травмами, которые вам сейчас такого понаписывают, что в петлю полезете.
Чому ви бачите тільки погане? Задумайтесь.
Бутылка Кифира• 25 декабря 2022
Ответ дляБелая котичка
Автор! Понимаю вас! Сама такая же. И ситуация похожая.
Но спешу вас обрадовать! Поясню;
Судя по тому что вам 30лет, и у вас такое происходит уже 5 лет, вы Козерог или Рак. Но скорее Козерог.
Этот феномен в астрологии называется-возвращение сатурна. Сатурн управитель знака-это очень строгий учитель, который устраивает тяжелый экзамен. У вас есть знакомые козероги или раки? спросите как они живут последние 6 а некоторые и 9 лет. Это сплошные американские горки(((
Все усложняет еще и плутон, который тоже там еще с 2008 года. А в конце 2017го туда еще и сатурн зашел и еще больше усложнил жизнь.
НО! эти планеты покидают знак в марте 2023го года. Все будет хорошо!
Все наладится. Наберитесь терпения!
Обнимаю Вас!
Я козеріг і все нормально, навіть чудово ттт, ніяких гірок, так що на цю фігню можете зразу не зважати))) а брат рак, все офігенно у нього, останні 10 років дуже виріс, сім´я, робота... не вірте у ці пісульки про планети.
Белая котичка• 25 декабря 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да-да, звезды! Вернее планеты! Вы иронизируете?
Такого врагу не пожелаешь.
Я за девять лет этого ’движения’ уже изучила всю эту астрологию.
Поверьте, здесь действительно дело не в человеке, а как вы сказали, именно звезды стали раком, это в точку!
Бутылка Кифира• 25 декабря 2022
Ответ дляВечно недо...
Почему вы живёте с родителями? Почему раньше до брака не собрали деньги на свое жилье, свое жилье важнее мужа и семьи - это спокойствие и основное что должно быть у каждого человека.
Тому що зручно так. Еволюція гарно описала цей психотип людей- егоїстична жертва з короною. Вона вічно страждає, але при цьому сидить на шиї у всіх. Всі погані, вона страждає. Висновок: психотерапія+робота.
Бутылка Кифира• 25 декабря 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Яка ви молодчина!!! Віртуально обіймаю вас міцно!!!!!
Телефон Рубика• 25 декабря 2022
Ответ дляМульйонерша
Я підробляю. Але мені не вистачить на оренду квартири і на себе з дитиною
А що заважає повноцінно працювати?