Алиночка28• 25 декабря 2022

Написала бывшему последнее письмо

Написала бывшему мужу последнее письмо, а он забанил.Пришлось на работу отправить его начальнику
"
Привет!
Поскольку ты заблокировал свой номер, я пишу тебе о том, что я ожидаю от тебя данных на мой Вайбер или на мою почту для того, чтобы как можно скорее развестись и поставить точку в наших отношениях навсегда.
Я надеюсь, ты тоже в этом заинтересован.
Я ожидаю от тебя копию паспорта, ИНН и место проживания на данный момент для того чтобы отобразить эти данные в исковом заявлении.
Если же ты не предоставишь мне эти данные в ближайшее время( т.е сутки), то тебя будет разыскивать полиция, а когда они тебя найдут и ты им предоставишь такие данные, то тебе придется оплатить их работу.
РЕКОМЕНДУЮ не затягивать с этим!
Мне также нужна информация по выписке из нашей жилплощади а также прошу перезвонить мне и уточнить вопрос с алиментами.

Так что жду информацию для РАЗВОДА и звонка для выяснения некоторых деталей по поводу алиментов.

Я надеюсь на то, что ты также заинтересован закрыть этот вопрос побыстрее и не затягивать его."
oboeva• 25 декабря 2022
Вы сумасшедшая?
KateFrosty• 25 декабря 2022
Данные, данные, данные….
МАС• 25 декабря 2022
Все чётко, по делу... А муж Ваш бывший трус, нет что б с достоинством все решить, он прячется.
Э-велин@• 25 декабря 2022
Вы пьете? Вам для развода не нужны его данные, вы свои пишите. Жесть. Вас там уже все село ваше скоро заблокирует
Lampochka_05• 25 декабря 2022
Якщо ви направили такого листа його начальнику, то це вже діловий лист, а не приватний. Тож його потрібно писати українською мовою.
Kvitkaliliia• 25 декабря 2022
Копію паспорта та інн? Хто це не при розумі буде ці дані надавати? Ванга навіть не потрібна. Як людина, що розлучалася в свій час, скажу, що оці всі лякалки не діють
HupBaHa• 25 декабря 2022
Психичка)
a.ostroverh• 25 декабря 2022
А как можно развестись с бывшим мужем
coloritka• 25 декабря 2022
Ви вже розлючені.
Видихайте
Крыска-Алиска• 25 декабря 2022
Знову Ви зі своїми даними ? Вам вже відповіли, для розлучення данні не потрібні, Ви якась дивна🙈 В ст. ЦК зазначено, якщо позивачу відомі ці данні… Узбагойся🤪
pusher• 25 декабря 2022
Ох и Чмоня)))) а причём тут полиция? В детском саду можно так в ясельной группе малэчу пугать.Или реально верите,что полиция всё бросит и поедет искать вашего быашего,чтобы взять ’данные’ 😂😂😂
Mammoth• 25 декабря 2022
Скільки у вас колишніх чоловіків?👀
Крыска-Алиска• 25 декабря 2022
Ответ дляpusher
Хай спочатку закони хоч почитає, щоб знати: Що входить в обов’язки поліції ?
Jul_L• 25 декабря 2022
От Ви хвора
OOH• 25 декабря 2022
Скількі акків ви створили?
Penni• 25 декабря 2022
Ахахаха поліція приїде за данними для розлучення Автор, ви виглядаєте, як клоунесса
Yana_pl• 25 декабря 2022
Надя і Аліна це одна людина, 100%. Це якийсь жах, якщо це все правда. Такого навіть у кіно не бачила, хоча люблю психологічні трилери.
Дай Боже її чоловіку щастя у подальшому, і втекти так, що б не знайшла.
@Ineska@• 25 декабря 2022
Хвора??Лікуйтесь терміново!!!!!!!