Разгуляшка• 25 декабря 2022

Порвдьте чоловічий парфюм, будь-ласка

Зараз у чоловіка Carolina Herrera Chic, вони дуже пасують чоловіку, але він попросив під ялинку щось нове. А йти обирати не хоче і не має часу, працює без вихідних, я теж далеко від Брокарду, щоб обрати. Які порадите?
Карапулька• 25 декабря 2022
Dior Savuage или Bad Boy CH

Мост_Устал• 25 декабря 2022
Лалік, бомба. Чорні
Мост_Устал• 25 декабря 2022
Лалік, бомба. Чорні
Рассказница• 25 декабря 2022
В минулому році,такі дарувала. Чоловіку дуже сподобались)
Юсия• 25 декабря 2022
Ответ дляМост_Устал
Лалік, бомба. Чорні
Хорошо когда- то пробник взяла, а так хвалили.
vse horosho• 25 декабря 2022
Terre Hermes ничего лучше нет для меня
сЛАдКОежКА• 25 декабря 2022
Ответ дляМост_Устал
Лалік, бомба. Чорні
Только хотела написать, они супер
Омлетик• 25 декабря 2022
Я своєму чоловікові купила такий .Дуже класний!
Прикуси Язык• 25 декабря 2022
Ответ дляМост_Устал
Лалік, бомба. Чорні
Они сильно на любителя. Тому, кому нравится шик Эрреры, этот Лалик точно будет не в кассу.

Ду да ду да ду• 25 декабря 2022
Armani Code,потому что мне они самые нерезкие, их мало слышно
СhanelKa• 25 декабря 2022
Chanel Bleu
Діор саваж ✨❤️❤️
Sanahant• 25 декабря 2022
Antonio banderas
Мозговая пилочка• 25 декабря 2022
Выше написали - от Лалик , мне тоже нравится. А ещё Пако Рабан Фантом.
автор Разгуляшка • 25 декабря 2022
Дівчатка, дуже дякую всім!!!
Юсия• 25 декабря 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Мне много каких ароматов нравится, как выше писали и терре де гермес, и шанель блю, и фантом... Можно долго перечислять, а вот лялик вообще не поняла.
Автор, если есть возможность, все таки лучше затестить.
автор Разгуляшка • 29 декабря 2022
Дівчата, всім дякую! Сіла за руль та доїхала до того Брокарду, але там вибору нема взагалі... Затестила Terre Hermes, якійсь заважкий мені здавався, але класний. Взяла Versace Pour Homme, будемо тестити після Нового Року вже.