Разгуляшка• 25 декабря 2022
Порвдьте чоловічий парфюм, будь-ласка
Зараз у чоловіка Carolina Herrera Chic, вони дуже пасують чоловіку, але він попросив під ялинку щось нове. А йти обирати не хоче і не має часу, працює без вихідних, я теж далеко від Брокарду, щоб обрати. Які порадите?
сЛАдКОежКА• 25 декабря 2022
Ответ дляМост_Устал
Лалік, бомба. Чорні
Только хотела написать, они супер
Прикуси Язык• 25 декабря 2022
Ответ дляМост_Устал
Лалік, бомба. Чорні
Они сильно на любителя. Тому, кому нравится шик Эрреры, этот Лалик точно будет не в кассу.
Мозговая пилочка• 25 декабря 2022
Выше написали - от Лалик , мне тоже нравится. А ещё Пако Рабан Фантом.
Ответ дляМозговая пилочка
Мне много каких ароматов нравится, как выше писали и терре де гермес, и шанель блю, и фантом... Можно долго перечислять, а вот лялик вообще не поняла.
Автор, если есть возможность, все таки лучше затестить.
Разгуляшка
• 29 декабря 2022
Дівчата, всім дякую! Сіла за руль та доїхала до того Брокарду, але там вибору нема взагалі... Затестила Terre Hermes, якійсь заважкий мені здавався, але класний. Взяла Versace Pour Homme, будемо тестити після Нового Року вже.