Берюковна• 25 декабря 2022
Подарок маме на НГ
Мама живет сейчас с нами. Ее дом в оккупации. Идей для подарка нет вообще. Обычно дарили что то для уюта, для дома, для комфорта. Сейчас это все не актуально. Бюджет совсем небольшой, до 1000 грн. Деньги не вариант, украшения, косметика, сумки, кошелек, халатик, белье и т. п. тоже, это все есть . Возможно у вас идеи какие то есть? Понимаю, что мама моя, но прям расстеряласт в этом году
Луковая• 25 декабря 2022
Я бы все же деньги подарила…
Думаю ей они нужны сейчас
Если уж совсем никак деньги, то почему бы просто не спросить ее пожелания
Думаю ей они нужны сейчас
палка-копалка• 25 декабря 2022
Парфуми, щось з одягу (якщо другий халат зайвий, то ще один теплий светр або спортивний костюм може і знадобитися), сертифікат в магазин чи салон краси? Але тут дуже залежить від віку і способу життя.
Берюковна
• 25 декабря 2022
Ответ дляЛуковая
Я бы все же деньги подарила…
Думаю ей они нужны сейчас
Спрашивала, молчит или как обычно ничего не надо.
Деньги не возьмет
Берюковна
• 25 декабря 2022
Думала еще фитнес браслет с nfc, но просмотрела выбиваюсь из бюджета и не уверена на 100 %, что понравится, хотя я вижу для нее плюсы в этом подарке)
Эта_Шикарна)• 25 декабря 2022
Ответ дляБерюковна
Вы реально думаете что маме он нужен?
Да и кто знает что у вас за мама. Городская, с села. От этого и надо плясать.
Берюковна
• 25 декабря 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вы реально думаете что маме он нужен?
Городская, активная