Повелительница лампочек• 25 декабря 2022
Что будете готовить на нг мясное
Приходит на ум только мясо по французски. Кто что будет готовить? Хочу так, чтоб ещё пару дней есть и не готовить. Думаю может запечь как то, но не хочу, чтоб оно было как "варёное" и сухое.
Галябалована• 25 декабря 2022
Домашня кашка запечена, картопля з свинними реберцями, печінковий торт і відбивні.
Вытворунка• 25 декабря 2022
Я холодец буду варить , отварю язык и утку запеку . На пару дней хватит .
А я женатая• 25 декабря 2022
У меня холодильник отключён. 4 суток без света, потом на 3 часа в сутки и сутки без снова. Включать не буду. Запеку на раз куриных ножек, их без проблем купить возле дома и всегда свежие.
Сфера влияния• 25 декабря 2022
Я незнаю по какому єто,но у меня заценили типа мясо по Фр.,но делаю так,отбивная кур, индюшиные или свинина, немного смазать майонез и кольцами в один слой банан и киви, только фрукты должны быть не сильно спелые,а твердые,и сыр. И индюшиное бедро очень веусно запеченое,можно с апельсином или соевый соус горчица специи.
Сфера влияния• 25 декабря 2022
Ответ дляГалябалована
Наверное домашня ковбаска?
Галябалована• 25 декабря 2022
Ответ дляСфера влияния
Наверное домашня ковбаска?
ні) Хотіла написати качка)))
Сфера влияния• 25 декабря 2022
Ответ дляА я женатая
Со светом и холодильноком печалька,я на балкон выношу еду.
Повелительница лампочек
• 25 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
Каждый день есть мясное, и 27, и 30..
Какая разница)
Поэтому хочется что то вкусное, а не отбивные и котлеты
Выручалка• 25 декабря 2022
Рыбу на мангале или шашлык - это когда предыдущее мясное сьедим. Не готовлю сейчас много всего из-за отключений
Сфера влияния• 25 декабря 2022
Ответ длячаревна
Купила вчера бедро индюшки, может запеку. Пока в морозилке. Может переиграю, есть еще семга.
В этом году за еду, вообще не парюсь
По чем взяли бедро?
Нужно и себе уже начинать покупать продукты. Настроение конечно так себе,но трохи с мужем и детьми посидим,без фанатизма.
Кто крайний?• 25 декабря 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Так все вкусное, если вкусно и умело готовить. Чем мясо по французки, которое вы приготовите, например на 27 на ужин будет отличаться от того, что на праздник?))))
Сфера влияния• 25 декабря 2022
Ответ дляЗвоночек
свинина гармошкой с ананасами и сыром
Тоже тема,у нас с помидором и сыром, уверенна с ананасом тоже вкусно.
Дайте подуться• 25 декабря 2022
Дивлячись, що полюбляють ваші домашні. М´ясний рулет можна, або буженіну, або крильця чи стегна курячі, чи то рибу запекти. Мої їли б тілтки м´ясо по французьки.
Новопоштинская• 25 декабря 2022
Якщо буде світло, то запечу качку, якщо не буде- то якась нарізка. Або щось, типу філешки порізаної і замаринованої, щоб на туристичній плитці швиденько приготувати.
Новопоштинская• 25 декабря 2022
А взагалі хотілося б холодцю з півника, але навряд, щоб було стільки світла
МадамОхмури• 25 декабря 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
У вас мангал?
Так, у друзів. Але ще як альтернатива є разові мангали, на яких дуже швидко все готується)
Черепаха Тортила• 25 декабря 2022
В мене буде куряче філе запечене під ананасами і сиром, діти люблять. І звичайні котлети та курячі стегна. Ми багато м´яса їмо.
ЭмчЭндЭм• 25 декабря 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
У вас мангал?
тоже шашлик и многое на мангале, сыр, овощи, рыбку- дом свой.
Рожайтретьего• 25 декабря 2022
На НГ у нас всегда утка фаршированная рисом с яблоками. На Рождество хочу сделать рулет из рульки.