Дон Пэдро• 25 декабря 2022

Вы тоже так попались? Ужасная покупка в атб

Повелись наверное на акцию, купили эту колбасу ,а она очень кислая и никто из домашних ее есть не смог, сроки в норме
Может она должна такой быть?
Редиска Я• 25 декабря 2022
Золотиста як стафілокок, я розумію
МисисПропер• 25 декабря 2022
Ответ дляРедиска Я
Золотиста як стафілокок, я розумію
блин, у меня такие же ассоциации
Аноним ФЕЯ• 25 декабря 2022
Я ее обожаю
Самая любимая
Даа, такая она и есть
С кислинкой
Бамбарбия! Кергуду.• 25 декабря 2022
Не нравятся колбасы из АТБ. Только сало копченое по-домашнему и сосиски были пару раз индюшиные.
МисисПропер• 25 декабря 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
а сало какой ТМ?
Царь-Матушка• 25 декабря 2022
Иногда беру, нормальная колбаса
Бамбарбия! Кергуду.• 25 декабря 2022
Ответ дляМисисПропер
а сало какой ТМ?
Не знаю. Оно одно. Нарезано кусками, посыпано специями, запаяно в вакуум. Вкусное.
А_Шо_Такое• 25 декабря 2022
Все колбасы вот этой марки их производства ужасные! С колбас беру только Апетитную собаке бездомной.
НЛОша• 25 декабря 2022
А яка салямі має бути?
Бутылка с банками• 25 декабря 2022
Беру домашню - немає проблем, а м´ясо є
Королева Сарказма• 25 декабря 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я ее обожаю
Самая любимая
Даа, такая она и есть
С кислинкой
Мне тоже нравится.
автор Дон Пэдро • 25 декабря 2022
Ответ дляНЛОша
А яка салямі має бути?
Думаю точно не кислой ,пробовали нормальную салями, теперь куда этот ужас деть,вредно так ещё и невкусно
Дама с заначкой• 25 декабря 2022
З українських виробників купую виключно Алан і Ятрань, а ще ТМ ’Закарпатські ковбаси’ але там одну конкретну беру завжди. Це звичайно виключно моє особисте враження але у цих виробників хоч смачно . Все інше не ризикую експериментувати.
Ищу Аленя• 25 декабря 2022
Ответ дляДон Пэдро
На пиццу
Пожарник• 25 декабря 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Що ж Ви так з собачкою.
Из Хацапетовки• 25 декабря 2022
Ответ дляДама с заначкой
В Еко-лавці натуральна продається нашого виробництва, спец.лінія на заводі Сегрос. Вся смачна!
Жабры жабы• 25 декабря 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А я люблю тамтешній Фует і завжди беру його. Як і польські сосиски.
МисисПропер• 25 декабря 2022
Ответ дляДама с заначкой
Укрпромпостач еще годная
Астоновитесь!• 25 декабря 2022
Это какая-то битва маркетологов атб и сильпо происходит в последнее время на советчице?
Дама с заначкой• 25 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Дякую, магазинчики ці іноді трапляються, загляну. Якось зайшла у нас в такий собі магазин, а там молочка, яку ніколи взагалі не бачила. Можливо виробництво невелике або до нас не завозили раніше. Дякуючи таким рекомендаціям можна для себе щось віднайти смачне і якісне.
автор Дон Пэдро • 25 декабря 2022
Ответ дляИщу Аленя
На пиццу
Тоже думали ,но в разогретом виде кислота ее не пропадает,такая же не вкусная,кот тоже не ест(
Мурнетка• 25 декабря 2022
В прошлом году брала ее по большой акции перед Нг, была нормальной)
Там нет яркого вкуса и специй
МисисПропер• 25 декабря 2022
Ответ дляАстоновитесь!
вряд ли, я бы наверное тоже создала тему , просто чтоб узнать безопасно ли есть колбасу, может она такой и должна быть
Из Хацапетовки• 25 декабря 2022
Ответ дляДама с заначкой
У них ще є ’ЗеФерма’, тільки вибір меньше. Біла Церква виробник.
МамОмужа• 25 декабря 2022
Ответ дляДама с заначкой
Укрпромпостач ще хороша.
Ищу Аленя• 25 декабря 2022
Ответ дляДон Пэдро
Я еще люблю горячие бутерброды
Натереть колбаску и твердый сыр,немного майонеза и сверху на ломтик батона или хлеба,запечь в духовке.
Дама с заначкой• 25 декабря 2022
Ответ дляМамОмужа
Укрпромпостач ще хороша.
Точно, якось забула про них, непогані фірмові магазини мають. Там і м´ясо і всілякі ковбасно-сосисочні вироби.
Виолала• 25 декабря 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я ее обожаю
Самая любимая
Даа, такая она и есть
С кислинкой
Купите ее у автора
Патриоточка• 25 декабря 2022
Норм ковбаса
Моя донька лише таку їсть
Хоч як на мене там багато сала
Але діти і чоловік постійно таку беруть
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 декабря 2022
Ви вперше її купили? Вона така є. Мені норм. Може просто не на ваш смак.