Аноним Первый• 25 декабря 2022
Взбивала яйца на бисквит, и виключили свет
Что делать? Просто яйца с сахаром. Свет булет через 2 часа. Что то можна с ними придумать? И допечь бисквит?
Анонимчик• 25 декабря 2022
Я на сковороде на очень медленном огне допекала, тоже была такая ситуация
Я б такое не носила, но продаю• 25 декабря 2022
Соди додасте, як включать світло, яйця ще раз зіб´єте, короче сода вас врятує.
Примарочка• 25 декабря 2022
А ручками взбить венчиком? Как то ж мы пекли бисквиты до всей этой кухонной техники.
Аноним Первый
• 25 декабря 2022
Ответ дляПримарочка
Ні, ви не зрозуміли. Я взбила. Спекти не можу. Духовка електро. Питаю чи нічого не буде тісту за 2 години без випічки
Аноним Первый
• 25 декабря 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
У вас газовая плита? Добавьте разрыхлитель и пеките.
Ні, електпо. Я взбила. Спекти зможу через 2 години
Хомяк с пастой• 25 декабря 2022
Ответ дляПримарочка
Це ж скільки Вам років? Мені 39 і навіть мама моя вже все робили міксером, вінчиків для ручного збивання навіть не мали.
Примарочка• 25 декабря 2022
Ответ дляАноним Первый
А, тогда да, хз. Может не подняться. Наверное действительно, как выше советовали соду добавить.
jannjann77• 25 декабря 2022
Ответ дляХомяк с пастой
До чого тут венчик, якщо духовка електро?
Хомяк с пастой• 25 декабря 2022
Ответ дляjannjann77
При чому тут духовка, якщо мій комент був про збивання без електричних гаджетів?
jannjann77• 25 декабря 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Та до питання автора.
Тут как тут• 25 декабря 2022
Ответ дляАноним Первый
За 2 години тісто осяде. Додасте соди.
Ответ дляpusher
Пошла нагрузка из-за вашего миксера,вот нужен вам этот бисквит
))